Автор Тема: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“ [НЕКРО]  (Прочитано 30101 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“ [НЕКРО]
« Ответ #30 : 19 Ноября 2020, 18:42:51 »
А где Пироман, кстати?
Вот бы он вернулся.

Никто на Галю без меня не ныряет? Тяжёлые нынче времена)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“ [НЕКРО]
« Ответ #31 : 20 Ноября 2020, 09:37:19 »
Я тут как-то зашёл на Галю, а там юзерша сфоткала сиську - как мол вам? А сиська ужасная, так что закрыл я Галю.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“ [НЕКРО]
« Ответ #32 : 20 Ноября 2020, 10:36:21 »
Я не понял, на ГАЛЯ.РУ посетительницам сайта юбки бесплатно выдают, что ли? "Это самое" хорошо отстирывается с любых тканей
Я даже поверю на слово, что у Пекторина есть публикация на эту тему по всем правилам статистики.

Я как-то заходила на Галю, а там какое-то серое ничто, и надо хорошо потрудиться, чтобы было смешно.

kasanka

  • Гость
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“ [НЕКРО]
« Ответ #33 : 20 Ноября 2020, 13:27:56 »
Лет 13-14 - еду к бабушке в деревню в автобусе, сижу в самом конце. Жара, я в юбке, о чём пожалела. Сбоку мужчина типа спит. И всю дорогу его рука будто случайно падала мне на бедро, сползала на нем, я одергивала ногу, он её убирал и дальше типо спал. Потом опять.

1 курс универа. Еду в маршрутке с самого утра на пары. Набитая маршрутка, я стою возле кресла, на кресле сидит вроде бы безобидный мужик лет 50+, стрёмный такой, вонючий. Зима, я в джинсах, сверху куртка, которая как раз попу закрывает. Чувствую что меня кто-то лапает прямо между ног. А это тот мужик. Одной рукой прикрыл вторую и давай меня лапать. Злобно посмотрела и отошла.

Где-то 2-3 курс. Сажусь в маршрутку. Пока поднимаюсь на ступеньки, чувствую как кто-то мой зад явно лапает. Вот не случайно задел, а прям полной ладонью по заднице жмяк-жмяк. Поворачиваюсь, ору громко на пьяного мужика, тот устыдился и отошел. Водитель маршрутки спрашивает что случилось, я обьясняю. Водитель послал мужика, закрыл двери и поехал. Мужик остался на остановке.

Закончила универ, работаю первый год. Еду в маршрутке на работу, под окном. Почти сплю. Сбоку от меня сидит дедуля седовласый. В один момент чувствую как он гладит меня по ноге. Обернулась к нему, достала телефон и сфоткала. Он мгновенно перестал и на следующей остановке сбежал.

А дальше я разжирела и стала злобной. Что-то не лезут.