Автор Тема: #32655 - А дети в это время загадочно улыбаются  (Прочитано 5232 раз)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Запрет маразматический абсолютно. Но от знакомых, работающих в школе, я слышала, что они либо ничего особо личного не пишут в соцсетях, потому что там общаются с учениками ,скидывают домашку и т. д., либо заводят отдельную "рабочую" страничку, а личную закрывают от посторонних и не добавляют туда ни учеников, ни родителей. В том числе во избежание доепываний со стороны администрации и резвых мамаш из серии "Мариванна, наши восьмиклассники видели ваше фото в бикини, выжеучитель расрас!!"

Но, конечно, в этом свете интересно, как в этой школе планируют изучать на уроках биологии человека в 9 классе.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Видимо, сразу перейдут вот к этому
https://pikabu.ru/story/uchebnik_biologii_dlya_1011_klassa_3305514
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А если учительница забеременела - уходить в декрет не как положено, в 7 месяцев, а увольняться по собственному сразу после 2 полосок?

Red_moon

  • Гость
А если учительница забеременела - уходить в декрет не как положено, в 7 месяцев, а увольняться по собственному сразу после 2 полосок?
лучше сразу вскрыться

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
всех детей сдать в государственный приют, где про секс ни слова, родителей иметь - грешно, ведь они сексом тебя зачали?
И на работу в эти приюты принимать только после кастрации. И на улицу не выпускать, а то мало ли, вдруг дети увидят ипущихся мух, например, и спросят, что они делают

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Помню, как на вопрос о том, что было в школе, мелкая я радостно сообщила, что в гимназию синичка залетела и ее все ловили. У родителей случился когнитивный диссонанс - что химичка залетела, дело такое, она у нас молодая была, а почему я в курсе и зачем ее ловили-то?
...а химичка во втором полугодии таки да  ;D Лихие девяностые, фиг ли.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Когда мне было 23, и я работала в школе, мои девятиклассники то же самое спросили, про минет. Я сделала вид, что не услышала вопрос. А потом пошла спрашивать у мамы - учительницы в той же школе - что это такое.  ;D А мама тоже не знала, и пошли мы вдвоем к учительнице словесности, она менее дремучая оказалась. ;D
А могли бы до министра образования толпой дойти.