Автор Тема: tjournal.ru - Реклама поправок в Конституцию: геи усыновляют ребёнка  (Прочитано 16517 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Особенно мне "понравился" задвиг про то, что телевизоры и видеомагнитфоны в СССР были дорогущие, потому что Совок. Да, блин, они тогда везде были дорогущие, ибо последнее слово техники.

Вы ролик точно смотрели?
Он же там отдельно отметил, что в том году, о котором идет речь, цветные телевизоры уже не были последним словом техники. И специально указал стоимость чёрно-белого, а уж ч/б точно к тому времени не были везде дорогущие. Речь про 1980 год. Цветное вещание началось в 1967. К восьмидесятому-то уже ч/б телевизоры могли бы стать доступными.

В любом случае, какие-то отдельные ошибки, которые могут появляться (особенно при анализе таких спорных и сложных вещей), не говорят о том, что человек врёт.
При чём тут Навальный я не очень поняла. Я за его деятельностью не слежу, ничего не знаю почти.

Это не агитация, это информирование.

Я ничего не говорила про агитацию.
Как у них успехи с информированием? Допустили в эфир? Разрешили повесить плакаты?
« Последнее редактирование: 05 Июня 2020, 15:37:55 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Я просто оставлю это здесь
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 15:10:27 от Beth_csn »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Я ничего не говорила про агитацию.
Как у них успехи с информированием? Допустили в эфир? Разрешили повесить плакаты?
Не, смотрите, в чем фишка: оппозиция может выступать только в случае агитации. То есть нынешняя власть агитирует "за", оппозиция "против", или наоборот. В данной ситуации оппозиции не положено эфирного времени и всего прочего по закону, потому что сейчас на федеральных каналах идет не агитация за поправки в конституцию, а информирование о них.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
А как же новомодный правдоруб Д? Которому надо обязательно рассказать про Колыму, потому что она была такая страшная и незабываемая, что все, кроме его родителей стали забывать и не бояться.
А это кто?

В любом случае, какие-то отдельные ошибки, которые могут появляться (особенно при анализе таких спорных и сложных вещей), не говорят о том, что человек врёт.
При чём тут Навальный я не очень поняла. Я за его деятельностью не слежу, ничего не знаю почти.
Что ошибки, что враньё - всё неправда. Нельзя на её основе выводы делать, и тем более транслировать эти выводы в массы. Это - основная причина моего недоверия.
При чём Навальный? Ну манера речи в видео 1:1, как мне показалось. Лёгкое использование вранья (ну, или "ошибок") и тем, и тем. И в его штабе Кац работал... Доверяй, но проверяй, короче.

Оффлайн Котан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +115/-57
  • Троллю. Но не всегда.
    • Коты лучше, чем люди
Что безусловно надо знать про "треклятый совок" - был такой писатель-пропагандист по фамилии Солженицын, который в 1954 году заболел раком после того, как находился в местах лишения свободы (трудово-исправительном лагере в Экибастузе), был успешно и бесплатно вылечен и после этого ещё 55 лет имел возможность охаивать страну, которая его фактически вытащила с того света. А ведь могли бы дать ему сдохнуть и всё, "враг народа" ведь - но нет. А сейчас у нас, при "развитом и гуманном капитализме с человеческим лицом", на лечение больных раком собирают по копейкам, а-ля - "люди добрые, подайте" )))

У СССР безусловно хватало определённых системных изъянов, но надо понимать, что это был первый опыт построения абсолютно альтернативного общества всему существовавшему доселе. И современная пропаганда через СМИ и говнокино, где чекисты ритуально всех расстреливают, рассчитана по ходу только на совсем уж гниломозглых имбецилов, у которых вата и опилки в голове, как у тех ополоумевших старух из клипа про "православный карантин" ))) А дефицит - да, был. Правда, ненормальных масштабов с талонами на мыло и сахар в моём городе он достиг как раз при Горбачёве, когда Советскому Союзу уже практически пришёл конец.

P.S. Подобными рекламами современная власть лишь показывает свою никчемность. Ей нечего предложить населению, кроме нездоровой интерпретации культа Победы в ВОВ (к которому она не имеет никакого отношения, потому что это победа СССР и социалистического на тот момент строя, а не РФ с её периферийным капитализмом и бандюками из 90-х - и более того, даже современная российская символика в той войне использовалась противоположной стороной - то есть, приспешниками Гитлера), и даже ракеты, после того, как их стали поливать "святой" водой попы из РПЦ, стали падать. За 10 лет Ельцина и 20 лет Путина мне уже казалось, что вроде как все возможные днища оказались пробиты, но нет, по-прежнему снизу периодически стучат.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 11:54:15 от Котан »

Ветер

  • Гость
Ургант снял пародию на удаленный  с ютуба  ролик о геях и поправках в Конституцию.
https://t.me/Cbpub/17229

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Отвратительный ролик с отвратительной рекламой.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Не, смотрите, в чем фишка: оппозиция может выступать только в случае агитации. То есть нынешняя власть агитирует "за", оппозиция "против", или наоборот. В данной ситуации оппозиции не положено эфирного времени и всего прочего по закону, потому что сейчас на федеральных каналах идет не агитация за поправки в конституцию, а информирование о них.

Я не понимаю, с чем вы спорите. Вы чего сказать-то хотите?
Я говорю, что оппозицию не показывают по телеку не потому, что они ничего не сняли, а по другим причинам. Я примерно представляю, что это за причины и как они официально объясняются, зачем вы мне про них рассказываете?)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
А прикиньте, щас все проголосуют против поправок — а их возьмут и реально не примут. И потом, когда кто-нибудь будет наезжать на Путина по поводу того, что он десятый срок уже мотает, тот будет делать хитрую рожу и говорить: так вам же предлагали поправки по ограничению количества сроков — вы ж сами против и проголосовали.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Отвратительный ролик с отвратительной рекламой.

Рекламой чего?
Или ты про оригинал?

Я ролик Урганта не очень поняла. В чём юмор? Там же просто копия один в один
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн jjeny

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +9/-15
А прикиньте, щас все проголосуют против поправок — а их возьмут и реально не примут.
Их уже приняли.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Я не понимаю, с чем вы спорите. Вы чего сказать-то хотите?
Я говорю, что оппозицию не показывают по телеку не потому, что они ничего не сняли, а по другим причинам. Я примерно представляю, что это за причины и как они официально объясняются, зачем вы мне про них рассказываете?)
Я не спорю, я в глаза долблюсь)
Я в вашем самом первом сообщении пропустила "по иным причинам" и подумала, чтовы имели ввиду отсутствие действий со стороны оппозиции.

Ветер

  • Гость
Новая серия:
https://www8.youtube.com/watch?v=qMLcELaNfFs

Тот случай, когда откровенная пародия в принципе не особо ушла по степени шизоидности от оригинала.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Плющенко уже ноет что травят его семью за то что его сын снялся в ролике про конституцию.

Оффлайн jjeny

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +9/-15
Этот придурок сначала сам продал ребёнка и сожительницу за не очень большие деньги, а теперь кричит: "Не смейте трогать!". По уровню сюрреализма Сальвадор Дали и рядом не стоял.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Прям травят? Он же сам ради хайпа это сделал
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
Этот придурок сначала сам продал ребёнка и сожительницу за не очень большие деньги, а теперь кричит: "Не смейте трогать!".
во-первых, почему сожительницу, когда она законная и даже венчанная супруга.
Во-вторых, там двигатель всего и вся как раз мадам Рудковская, а фигурист и евонный отпрыск по щелчку пальцев мадам прыгают.
Хотя, по прочтении их темы на багине, я уверилась в мысли, что эти двое - натурально сладкая парочка твикс, нашедшие друг друга.

Оффлайн jjeny

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +9/-15
Тогда тем более непонятно, почему он варежку разевает.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
По психологии Плющенко можно написать кучу работ и умозаключений. И жизнь на БАМе, и разделенная семья, и сбор бутылок, и непростые жены, и Нижинский, и титул наше все, и много чего ещё.
Но я лучше пересмотрю его программы до 2004. И не подпишусь на их инстаграмм
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Думаете, у него сдвиг по фазе пошел?

А почему до 2004?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Имхо, когда не всегда уверен, что вечером будешь ужинать, дорвавшись до полного холодильника и полного кошелька трудно держать меру. Ничего более, сказать не могу, дальше слухи, домысливание и переосмысление Инстаграмма.

Сразу после соль Лейк сити был Бандитский Петербург, специфичный, но в живую пробирающий. Потом был перерыв, потом был Турин и эпоха Мартона и очень странной хореографии
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Ещё одна реклама. Это пздц пздцовый. И это не стёб!!!!
https://www.facebook.com/CIKRussia/videos/714737612681531/?vh=e&d=n

Краткое содержание:
Мудень лежит на диване, женщина со шваброй, дети бесятся. Она ему говорит: «сделай хоть что-нибудь». Мудень подрывается с дивана и валит. Возвращается - дети спят, на вопрос «где был?» говорит «голосовал». И добавляет «Иди тоже сделай хоть что-то полезное».
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44400
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ещё одна реклама. Это пздц пздцовый. И это не стёб!!!!
https://www.facebook.com/CIKRussia/videos/714737612681531/?vh=e&d=n

Краткое содержание:
Мудень лежит на диване, женщина со шваброй, дети бесятся. Она ему говорит: «сделай хоть что-нибудь». Мудень подрывается с дивана и валит. Возвращается - дети спят, на вопрос «где был?» говорит «голосовал». И добавляет «Иди тоже сделай хоть что-то полезное».
Точно не стеб? :-[
Может, там есть продолжение - жена идет подавать заявление на развод?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Официальный, бл*ть, аккаунт ЦИКа.
Простите за мат, у меня нет цензурных слов
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44400
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Официальный, бл*ть, аккаунт ЦИКа.
Простите за мат, у меня нет цензурных слов
Может, его взломали?
Может, контент-менеджер подает сигналы подписчикам?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Может, его взломали?
Может, контент-менеджер подает сигналы подписчикам?
/достала ружжо, убивать поней Каталины/
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44400
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
/достала ружжо, убивать поней Каталины/
Низзя, они еще не проголосовали за поправки :P Без моих поней не получится 146%.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Вот не люблю я распространение идей о том, что всё бесполезно. Это вредительство
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight