Автор Тема: #26685 - После такого даже гусары женятся!  (Прочитано 5252 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
https://killpls.me/story/26685
Цитировать
Жила-была девушка, 24 года. Всю жизнь росла в семье и бед не знала. Пока не умерли все её родные друг за другом - отец и мать в автокатастрофе, бабушка от сердечного приступа. И осталась девушка совсем одна. И оказалось, что к жизни она не приспособлена.
Но нашёлся среди её знакомых парень, который захотел ей помочь. Он научил её гладить, стирать, готовить, заправлять постель, подключил свою сестру, чтобы она научила её делать причёски (волосы ей заплетала мама). Помог найти работу в офисе, скучную, зато платят неплохие деньги.
Этот парень - я, а девушка возомнила, что я в неё влюблён и просто обязан на ней жениться. У нас ничего с ней не было, даже намёка на близость! У меня есть девушка! Я ничего этой знакомой не обещал, просто помог в быту! Думал, что она милый, добрый человек, попавший в большую неприятность, вот и помог. Кто ж знал, что она начнёт требовать "взамуж", распускать слухи, будто мы пара, а все мои объяснения, что она как женщина меня вообще не привлекает, воспринимать "набиванием цены".
Хотел сделать добро человеку, но вместо плюсика в карму теперь сплошная головная боль! КМП!
Интересно, как его девушка реагировала на то, как он с этой девой в беде носится? А вообще - да, бывает такое, что искреннее участие воспринимают как любовь. Помню, была где-то история, как парень спас девушку от хулиганов, а потом не знал, куда от нее деться. А всё любовные романы, где рыцарь убивает дракона только для того, чтобы жениться на деве, предназначенной ему в жертву. Как я уже сюда писала, мне понравился вариант этой сказки, где бравый воин спас девушку от чудища, но потом сказал, что жениться на ней ну никак не сможет, потому что на самом деле он... тоже девушка, просто морды и длинных волос под шлемом не видно.)))
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #1 : 04 Июня 2020, 14:23:31 »
Хм, в 24 года не уметь заправлять постель... у мальчика взыграли отцовские чувства. Какая тут любовь? Это по уровню развития на педофилию смахивает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #2 : 04 Июня 2020, 14:29:50 »
Хм, в 24 года не уметь заправлять постель... у мальчика взыграли отцовские чувства. Какая тут любовь? Это по уровню развития на педофилию смахивает.
В каком-то из выпусков "Модного приговора" Васильев рассказывал про женщину, которую до семидесяти лет мыла мама...((
« Последнее редактирование: 04 Июня 2020, 14:34:46 от Доби »
Яжеговномать

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #3 : 04 Июня 2020, 14:33:38 »
Цитировать
А всё любовные романы, где рыцарь убивает дракона только для того, чтобы жениться на деве, предназначенной ему в жертву.

Только тут нет девы, тут рыцарь и дракон, который хочет, чтобы рыцарь на нем женился.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Hacksley

  • Гость
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #4 : 04 Июня 2020, 14:35:13 »
https://killpls.me/story/26685
Но нашёлся среди её знакомых парень, который захотел ей помочь. Он научил её гладить, стирать, готовить, заправлять постель, подключил свою сестру, чтобы она научила её делать причёски (волосы ей заплетала мама). Помог найти работу в офисе, скучную, зато платят неплохие деньги.
Этот парень - я, а девушка возомнила, что я в неё влюблён и просто обязан на ней жениться. У нас ничего с ней не было, даже намёка на близость! У меня есть девушка! Я ничего этой знакомой не обещал, просто помог в быту! Думал, что она милый, добрый человек, попавший в большую неприятность, вот и помог. Кто ж знал, что она начнёт требовать "взамуж", распускать слухи, будто мы пара, а все мои объяснения, что она как женщина меня вообще не привлекает, воспринимать "набиванием цены".
Хотел сделать добро человеку, но вместо плюсика в карму теперь сплошная головная

Почувствовала себя немного Доби (простите, Доби).
Я бы на месте девушки акуела, если бы парень в чужую косоручку впрягся неизвестно с чего. Девка из истории гораздо более логична, чем "благодетель" (раз так закопался, значит, интерес есть).
Преотлично люди учатся сами все делать. В общаге, в армии, просто на съеме или в своем жилье. Куево делать из своего ребенка инвалида, конечно. Но ситуация уже есть. Одно дело - помочь советом, другое - впрячься со всеми занятиями и бытом. Страннь.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #5 : 04 Июня 2020, 14:39:02 »
Цитировать
Одно дело - помочь советом, другое - впрячься со всеми занятиями и бытом.

Так он же за плюсик в карму. Забыл только, что у кармы с чувством юмора все в порядке.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #6 : 04 Июня 2020, 14:41:12 »
интересно, ей папа мыл жопу или бабушка?

Hacksley

  • Гость
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #7 : 04 Июня 2020, 14:44:30 »
интересно, ей папа мыл жопу или бабушка?

Мне больше любопытно, как именно проходил процесс обучения самостоятельному мытью зада.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #8 : 04 Июня 2020, 15:54:20 »
интересно, ей папа мыл жопу или бабушка?

Мне больше любопытно, как именно проходил процесс обучения самостоятельному мытью зада.
А где в истории про зад?  ???
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #9 : 04 Июня 2020, 16:08:53 »
https://killpls.me/story/26685
Интересно, как его девушка реагировала на то, как он с этой девой в беде носится?
Может, у автора не было девушки, когда он начал помогать этой несчастной, а то бы он и девушку свою к этому подключил. А девушка у него появилась, когда процесс воспитания уже закончился, и парень лишь время от времени звонил знакомой узнать, всё ли у неё в порядке. А та тем временем прокачивала навыки идеальной хозяйки, в надежде, что когда она выучит наизусть кулинарную книгу и Камасутру, автор тут же заявится к ней с предложением руки и сердца. Но после долгих месяцев (или лет) ожидания, увидев, что предложение делать он не спешит, она решила взять инициативу в свои руки.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #10 : 04 Июня 2020, 16:34:12 »
Цитировать
рыцарь убивает дракона только для того, чтобы жениться на деве, предназначенной ему в жертву
Рыцарю? ::) Я б тоже убила любого, кто отобрал бы у меня мою жертву. ;D :P
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #11 : 04 Июня 2020, 16:41:22 »
В других постах и темах утверждают, будто любое предложение помочь - намек на симпатию.
Поди разберись  :)

Red_moon

  • Гость
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #12 : 04 Июня 2020, 17:07:05 »

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #13 : 04 Июня 2020, 17:35:07 »
Только тут нет девы, тут рыцарь и дракон, который хочет, чтобы рыцарь на нем женился.  ;D

Драконы самостоятельны, не надо вот! Как минимум они ловко вскрывают консервы.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #14 : 04 Июня 2020, 17:36:04 »
Хм, в 24 года не уметь заправлять постель... у мальчика взыграли отцовские чувства. Какая тут любовь? Это по уровню развития на педофилию смахивает.
на это смахивает:
https://pelenki.sxnarod.com/

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #15 : 04 Июня 2020, 17:36:24 »
Только тут нет девы, тут рыцарь и дракон, который хочет, чтобы рыцарь на нем женился.  ;D

Драконы самостоятельны, не надо вот! Как минимум они ловко вскрывают консервы.
Рыцарь собственно и есть, в какой-то степени - консерва. С ключом.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #16 : 04 Июня 2020, 17:40:28 »
Так а я о чем.
Латы, надпись на боку:
"Рыцарь в собственном соку" (ц)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #17 : 04 Июня 2020, 19:14:40 »
Драконы самостоятельны, не надо вот! Как минимум они ловко вскрывают консервы.

*ковыряет коготком пол*  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #18 : 05 Июня 2020, 01:04:02 »
Во всех историях про настырных поклонников, распускающих ложные слухи, у меня только один вопрос. Неужели эти люди искренне думают, что человек, который прямо сказал, что ему на тебя пофиг, и которого затащили в ЗАГС насильно, будет образцовым любящим супругом/супругой?  ??? Ну, допустим, поставит он(а) с тобой штамп безо всякого желания. Дальше-то что? Развестись на следующий же день ему/ей никакие слухи не помешают. Даже супружеский долг не заставишь исполнить. Разумеется, если речь о более-менее цивилизованных местах. Отбитых на всю голову маньяков, приковывающих жертву к батарее, тоже в расчёт не берём. На что рассчитывают обычные настырные истерички, вымогающие штамп не мытьём, так катаньем?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #19 : 05 Июня 2020, 08:58:12 »
На что рассчитывают обычные настырные истерички, вымогающие штамп не мытьём, так катаньем?  ???        
1. Плохонький, да свой. Ну и что, что не образцовый-любящий.
2. Стерпится- слюбится.
3. Зато взамужем побывала, это знак качества.
4. При разводе можно урвать себе свекровкины фамильные ложечки.
5. При разводе можно распустить еще больше слухов- аааа, этот мудак семью развалил! Роль жертвы можно чуть дольше играть.
6. Даже если мужик не исполняет супружеский долг, то, возможно, дрочит, а это ложка, залет, шантаж пузом, шантаж ребенком, шантаж от бабушек-дедушек с обеих сторон, алименты, в конце концов, и роль жертвы на 18 лет ;D

Оффлайн GredolinS

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-2
Re: #26685 - После такого даже гусары женятся!
« Ответ #20 : 08 Июня 2020, 07:55:24 »
Инициатива наказуема.
Тоже была интересная история. Подруга всегда отличалась сентиментальностью. Подбирала и пристраивала уличных котят, притаскивала больную птичку домой выхаживать.
Поэтому когда она встретила ЭТО недоразумение в виде сутулого очкарика без намека на мужественность, не имевшего никогда отношений, конечно жалость взяла верх. Начались странные отношения, встречи, разговоры. Он влюбился. Но ей он не нужен. Получается, хотела как лучше, а получилось как всегда
Вы замкнулись в себе? Вывожу из себя на прогулку в туман. © Ёжик