Автор Тема: Ну очень свободные отношения  (Прочитано 6342 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Ну очень свободные отношения
« : 04 Июня 2020, 16:17:46 »
Цитировать
Сразу договорились с мужем на свободные отношения. И сейчас я поняла, насколько я ошибалась. Дело в том, что мои любовники - именно любовники. Все знали, что я замужем.
Он же своим любовницам всем врал. От этого куча проблем, они реально пытаются строить с ним отношения. Постоянно пишут ему, звонят по ночам, грузят своими проблемами. Бывшей он сказал, что я его сестра, которую он содержит. Так заврался, что она приходила на разборки со мной.
Сейчас у него девушка, с который он видится 2-3 раза в неделю с ночевкой. Сходить особо некуда, поэтому они сидят у нее дома. После этого времени и сил на нормальное общение и секс со мной у него уже не хватает.
В общем я психанула и уехала на несколько дней к знакомой семейной паре. Они предлагают остаться с ними, муж переехал пока к любовнице. И сижу и не знаю, зачем мне такой брак. ПМП.
Интересно, а что за претензии предъявляла та, что считала автора сестрой?  :o
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #1 : 04 Июня 2020, 16:19:13 »
я не понимаю зачем это все авторше. занимайся себе своими делами с любовниками

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #2 : 04 Июня 2020, 16:23:20 »
Ну так разводись. Ваш КЭП.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #3 : 04 Июня 2020, 16:36:55 »
Свободные отношения они это, разные бывают.
Автор сам себя обманул.

Она думала это когда раз-два на пару часов опоздает домой в неделю, из-за секса с новым партнером.
Муж думает иначе.

Разводитесь, пока детей не нажили.
И да, автор, это не твоё, коли ты ревнуешь ко времени своего партнера.
Просто оговори что не против измен с обоих сторон.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #4 : 04 Июня 2020, 16:38:00 »
Цитировать
Бывшей он сказал, что я его сестра, которую он содержит. Так заврался, что она приходила на разборки со мной.
Стэплтон хренов.
Странно, что его любовницы друг с другом не передрались.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #5 : 04 Июня 2020, 16:43:40 »
Это что угодно, но не свободные отношения. По крайней мере со стороны мужа. Свободные отношения подразумевают правду, а муж лжет своим любовницам.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2020, 16:58:10 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Kaktus

  • Гость
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #6 : 04 Июня 2020, 16:45:11 »
И да, автор, это не твоё, коли ты ревнуешь ко времени своего партнера.
Она ревнует не ко времени партнера. Ее раздражает, что его пассии прутся к ней с претензиями. И даже свободные отношения предполагают секс внутри пары, если не было оговорено иное, а здесь партнер не может ей этого дать, потому что натурально заипался на стороне
« Последнее редактирование: 04 Июня 2020, 16:52:30 от Kaktus »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #7 : 04 Июня 2020, 16:51:49 »
Это не свободные отношения, а какая-то полная куиня :-\ Гарем какой-то.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #8 : 04 Июня 2020, 16:59:35 »
Вполне себе свободные отношения. Просто выглядят не так, как автор себе их на бумаге представляла.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #9 : 04 Июня 2020, 17:01:26 »
Вполне себе свободные отношения. Просто выглядят не так, как автор себе их на бумаге представляла.
Ну, со стороны автора они именно так выглядят, как она себе представляла. А вот мужик ее - дно какое-то
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #10 : 04 Июня 2020, 17:04:49 »
И да, автор, это не твоё, коли ты ревнуешь ко времени своего партнера.
Она ревнует не ко времени партнера. Ее раздражает, что его пассии прутся к ней с претензиями. И даже свободные отношение предполагают секс внутри пары, если было оговорено иное, а здесь партнер не может ей этого дать, потому что натурально заипался на стороне

Мы не знаем подачи материала сторонами. Нечеткая формулировка и всё.
Оговорено что ?

И да, вот то что пассии прутся, как вы выразились - плохо. А насчёт секса не согласен - это не обязанность, если не оговорено, даже в формате "разрешаю раз в неделю скататься к секретарше" - вовсе не гарантирует того, что именно в этот день/ночь вам не понадобится партнер (не только для секса).  Тогда тоже истерики устраивать и вино пить ?

Всё это оговаривается на берегу. Причем в деталях, в третий раз - надо четко обозначить что для вас свободные отношение, возможность при удобном случае сексом заняться, полиамурность или шведская семья и прочее. Как и осознание того, что партнера придется делить. И в плане времени вместе и в плане привязанности, осознавая, что если "свободные отношения" для вас это "я жена, но допускаю любовницу", то велика вероятность стать любовницей, а главной станет другая или другой.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #11 : 04 Июня 2020, 17:06:56 »

Ну, со стороны автора они именно так выглядят, как она себе представляла. А вот мужик ее - дно какое-то
Да. Только у медали 2 стороны)

Автор сама продвинула в отношениях "свободный" (!) режим  ( а я полагаю, по тону истории, что это была её инициатива, но я не настаиваю) , а потом оказалось, что партнёр взял на себя слишком много свободы. O rly?)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #12 : 04 Июня 2020, 17:11:08 »
Партнер не брал на себя много свободы, партнер предпочел использовать свою свободу так, чтоб ему вместо регулярного секса имели мозг сразу несколько баб. Какое-то нелепое распоряжение своими временем и ресурсами.
Формат свободных отношений до отвратительно прост: мы ипемся на стороне, рассказываем (нет) друг другу о похождениях, предохраняемся и проверяемся, не тянем своих любовников в семейную жизнь. Жена с этим справляется, мужику ж нужна ДРАМА.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Kaktus

  • Гость
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #13 : 04 Июня 2020, 17:13:18 »
Aleksei123321
я поправила сообщение, у меня там пальцы слегка уехали в сторону.
То, что они поняли под этим понятием разные вещи, очевидно.
Но все равно допускать, чтобы твои побочные барышни связывались с твоей женой и закатывали ей истерики по поводу и без - это фу. При любом раскладе.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #14 : 04 Июня 2020, 17:13:53 »
Партнер не брал на себя много свободы, партнер предпочел использовать свою свободу так, чтоб ему вместо регулярного секса имели мозг сразу несколько баб. Какое-то нелепое распоряжение своими временем и ресурсами.
Формат свободных отношений до отвратительно прост: мы ипемся на стороне, рассказываем (нет) друг другу о похождениях, предохраняемся и проверяемся, не тянем своих любовников в семейную жизнь. Жена с этим справляется, мужику ж нужна ДРАМА.
Кажется, он просто Драма Квин. Нравится ему, когда мозги вечно затраханы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #15 : 04 Июня 2020, 17:15:36 »
Партнер не брал на себя много свободы, партнер предпочел использовать свою свободу так, чтоб ему вместо регулярного секса имели мозг сразу несколько баб. Какое-то нелепое распоряжение своими временем и ресурсами.
Формат свободных отношений до отвратительно прост: мы ипемся на стороне, рассказываем (нет) друг другу о похождениях, предохраняемся и проверяемся, не тянем своих любовников в семейную жизнь. Жена с этим справляется, мужику ж нужна ДРАМА.
Если мужика это устраивает, значит, ему нравится это?
Жена с этим справляется, а мужик воспринимает "свободные" отношения "свободными", а не свободными до каких-либо конкретных рамок, которые автор установила у себя в голове.
Как я уже писал, у медали 2 стороны. Автор посмотрела на одну сторону, но забыла посмотреть на другую. И даже не представила, как она на самом деле будет выглядеть и может выглядеть. И теперь жалуется, что муж трахает слишком много любовниц, тратит на них слишком много времени и типо выстраивает с ними неправильные взаимоотношения, будучи в "свободном" режиме.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2020, 17:17:43 от Элитная Школота »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #16 : 04 Июня 2020, 17:20:43 »
Ну да, жена не предусмотрела, что муж долбо*б  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #17 : 04 Июня 2020, 17:22:06 »
Ну да, жена не предусмотрела, что муж долбо*б  ::)
И может спокойно смотреть на свободные отношения немного под другим углом. Очень опрометчиво с её стороны.

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #18 : 04 Июня 2020, 17:25:01 »
Aleksei123321
я поправила сообщение, у меня там пальцы слегка уехали в сторону.
То, что они поняли под этим понятием разные вещи, очевидно.
Но все равно допускать, чтобы твои побочные барышни связывались с твоей женой и закатывали ей истерики по поводу и без - это фу. При любом раскладе.

Тут даже без сомнений.
Во-первых что втягивать третью сторону нельзя не предупредив.
Во-вторых что морочит голову остальным девушкам, они считают что у них серьезно, а он так не считает. А они тоже должны знать.
Вот за это прям можно сразу разводиться.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #19 : 04 Июня 2020, 17:27:09 »
Если мужика это устраивает, значит, ему нравится это?
Жена с этим справляется, а мужик воспринимает "свободные" отношения "свободными", а не свободными до каких-либо конкретных рамок, которые автор установила у себя в голове.
Как я уже писал, у медали 2 стороны. Автор посмотрела на одну сторону, но забыла посмотреть на другую. И даже не представила, как она на самом деле будет выглядеть и может выглядеть. И теперь жалуется, что муж трахает слишком много любовниц, тратит на них слишком много времени и типо выстраивает с ними неправильные взаимоотношения, будучи в "свободном" режиме.

Ммм, можете пояснить за "свободные" отношения? Ну в смысле как Вы это себе представляете?

Автор посмотрела в сторону здравого смысла и не понимает, почему нельзя сказать своим бабам "Привет, девочки, у меня свободные отношения, пехаться готов, жена знает" и жить без мозгоепли, вместо этого рассказывая им байки и нагружая себя лишними проблемами. Ну как он, сериезно, какой адекватный человек, имея возможность в браке поепывать много женщин без того, чтоб ему жрали мозги из-за измен, берет и тупо усложняет себе жизнь? Разве что там либо непродуманный хлебушек, либо чувак, который любит драму. И раз жена ее не дает, то истерики любовниц - самое то.
Ну типа зачем выслушивать нытье бабы, которая хочет от тебя отношений, если можно НЕ выслушивать? К любовницам же ходят либо за общением, либо за веселыми поепушками, а этот один ходит, чтоб его нагрузили ненужной херней и постоянно ныли. Странный мужик
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Kaktus

  • Гость
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #20 : 04 Июня 2020, 17:31:49 »
Если они изначально договорились определенным образом поддерживать отношения, а муж решил все пересмотреть - он тупой уошенька.
Если они не договарились конкретно, а просто сказали "свободные отношения - это ок", то оба виноваты.
Но муж тупой уошенька, потому что позволяет своим любовницам влезать в семью. Собсно, зачем он автору и правда не совсем понятно. Развелись бы да жили спокойно, каждый в своем мирке.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11440
  • Карма: +1787/-97
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #21 : 04 Июня 2020, 18:42:18 »
Интересно, а что за претензии предъявляла та, что считала автора сестрой?  :o
Так сестрой которую "любимка" содержит.
Требовала слезть с шеи "ее" мужика,конечно.
Это что угодно, но не свободные отношения. По крайней мере со стороны мужа. Свободные отношения подразумевают правду, а муж лжет своим любовницам.
Свободные отношения подразумевают правду внутри пары.
Откуда требование сообщать всю правду о себе людям которые к договоренности не имеют отношения?

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #22 : 04 Июня 2020, 18:48:36 »
Цитировать
Откуда требование сообщать всю правду о себе людям которые к договоренности не имеют отношения?
Например, чтобы такого д*рьма не было? Чтобы сумасшедшие бабы не кидались потом на твою жену?
Глупый вопрос был.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #23 : 04 Июня 2020, 19:00:39 »
Тот редкий случай, когда я подпишусь под каждым словом Yin.

Рыжая ведьма, если для вас нормально, что ваш муж, с которым вы в свободных отношениях, представляет вас перед своими любовницами сестрой, я вам точно не доктор. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11440
  • Карма: +1787/-97
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #24 : 04 Июня 2020, 19:05:28 »
Цитировать
Откуда требование сообщать всю правду о себе людям которые к договоренности не имеют отношения?
Например, чтобы такого д*рьма не было? Чтобы сумасшедшие бабы не кидались потом на твою жену?
Глупый вопрос был.
И?
Вопрос в том чтобы дерьма не было
А не в том что приняв свободные отношенияты не можешь вешать любовнице/любовнику
Свободные отношения не требуют от человека придя в бар снимать девочку мальчика сообщать что он женат/она замужем. Это вопрос убежденийи отношений с партнером «снятым» в баре.
Тот редкий случай, когда я подпишусь под каждым словом Yin.

Рыжая ведьма, если для вас нормально, что ваш муж, с которым вы в свободных отношениях, представляет вас перед своими любовницами сестрой, я вам точно не доктор. :)
Лой, мне глубоко фиолетово, что он говорит тем кого я не знаю.
Вот в дом их приводить и знакомитЬ «с сестрой» не стоит.
Но Я с любовницей мужа и как его жена не захотела бы знакомится. Не интересно.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #25 : 04 Июня 2020, 19:09:21 »
Свободные отношения подразумевают правду внутри пары.
Откуда требование сообщать всю правду о себе людям которые к договоренности не имеют отношения?  

Свободные отношения подразумевают правду и по отношению к партнерам со стороны, чтобы соблюдать дистанцию и убедиться в том, что подобный формат их тоже устраивает.
Ну и дополнительная безопаснять, лишающая человека причин для шантажа "а вот ты меня бросил, а я жене расскажу!" и исходящей из этого головной боли.
Потому что если человек заранее знает, что ему ловить нечего, он и ведет себя иначе, чем мадам, считающая, что ее хахаль свободен или его жена "вот-вот отдаст Богу душу".

Свободные отношения не требуют от человека придя в бар снимать девочку мальчика сообщать что он женат/она замужем. Это вопрос убежденийи отношений с партнером «снятым» в баре.
Я так понимаю ты как всегда не видишь разницы между поепушками в баре и долгосрочными отношениями, в которых женщина считает себя в отношениях. Однако
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #26 : 04 Июня 2020, 19:10:52 »
Цитировать
Лой, мне глубоко фиолетово, что он говорит тем кого я не знаю.
Вот в дом их приводить и знакомитЬ «с сестрой» не стоит.
Но Я с любовницей мужа и как его жена не захотела бы знакомится. Не интересно.

Рыдая ведьма, имеет смысл все же прочитать исходную историю. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11440
  • Карма: +1787/-97
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #27 : 04 Июня 2020, 19:24:04 »
Ло
Цитировать
Лой, мне глубоко фиолетово, что он говорит тем кого я не знаю.
Вот в дом их приводить и знакомитЬ «с сестрой» не стоит.
Но Я с любовницей мужа и как его жена не захотела бы знакомится. Не интересно.

Рыдая ведьма, имеет смысл все же прочитать исходную историю. :)
Лой, так «свободные отношения подразумевают правду»
Или в исходной истории неумное вранье мужа, вместе с неумным выбором пассий и организацией процесса создало неприятности жене?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #28 : 04 Июня 2020, 19:31:06 »
Лой, так «свободные отношения подразумевают правду»
Или в исходной истории неумное вранье мужа, вместе с неумным выбором пассий и организацией процесса создало неприятности жене?

То есть исходную историю вы не читали. Что и требовалось доказать. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Ну очень свободные отношения
« Ответ #29 : 04 Июня 2020, 19:34:28 »
То есть исходную историю вы не читали. Что и требовалось доказать. :)

Так вот о чём дискуссия!