Автор Тема: Жена не хочет разводиться  (Прочитано 11474 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #60 : 05 Июня 2020, 11:57:47 »
Ага, и мужик после отведения бабы прям побежит к бывшей, которой не нужен ни он, ни дети, а только его деньги, в уютное семейное гнездышко на отдельную от жены кровать ;D

Вот такие "советчики", жаждущие добиваться справедливости через тупые и нелогичные поступки и оставляют глупых баб у разбитого корыта вместо двух квартир 8)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #61 : 05 Июня 2020, 11:59:16 »
Ага, и мужик после отведения бабы прям побежит к бывшей, которой не нужен ни он, ни дети, а только его деньги, в уютное семейное гнездышко на отдельную от жены кровать ;D

А чтоб и не побежать? Чай привык к завтракам, чистым рубашкам и прочим прелестям личной прислуги. А поепывать любовницу можно и без угрозы дележки бизнесов и пароходов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #62 : 05 Июня 2020, 12:01:07 »
Начались песни про прислугу ;D

Коля, да нахрен вы, девочки, не сдались, вас прислугой у себя пристраивать. А уж в ситуации автора - и подавно ;D
Взрослый, состоятельный мужик, при необходимости найдет, кто ему бутерброд утром намажет. При должном количестве стараний бутербродница станет вдвое моложе и без претензий ::)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #63 : 05 Июня 2020, 12:02:56 »
О да! Такой прошаренный во всем автор по велению вставшего куя побежал к новой бабе и даже на минуточку не задумался, что с женой-соседкой рано или поздно придется делить все нажитое и надо как-то подготовится к этому. Прям везде соломки подстелил.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #64 : 05 Июня 2020, 12:04:39 »
Предлагаешь превозмогать на отдельной кровати под одеялом сухой правой? ;D

Ох уж эта святая уверенность в том, что без домохозяйки мужло запаршивеет и кончится 8)
---
и даже на минуточку не задумался, что с женой-соседкой рано или поздно придется делить все нажитое и надо как-то подготовится к этому.
Он-то готов к разделу, притом - в сиюминутный ущерб себе, настолько он душевный и добрый парень)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #65 : 05 Июня 2020, 12:07:21 »
Я в авторе не вижу настолько продуманного персонажа. Жил как живется, все устраивало кроме отсутствия секса. Появилась баба с поипушками. Автор бегает по потолку - ведь при разводе имущество делится! Аааа, что делать!!! Чот сомневаюсь я, что он по три смены блюд варганит и режимы стиралки не путает. Учитывая, что бизнесы требуют до ипени матери времени и сил, то жена там как раз в роли прислуги, чтоб воротила даже не задумывался на какой полке чистые носки и не закончилась ли зубная паста.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #66 : 05 Июня 2020, 12:08:10 »
Канеш не видишь, из тебя обида на мужиков прям таки хлещет, аж меня забрызгало ;D
Ничего из того что ты и твои взаимности нафантазировали, в истории нет. Даже подводки к подобному отсутствуют) Просто тебе очень хочется, чтобы все было именно так, потому, что в твоем мире нормальным мужикам не место. ::)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #67 : 05 Июня 2020, 12:11:02 »
А из тебя странная уверенность в самодостаточности пызнесмена, который помимо бизнеса ваще на реал внимания не обращает. Он даже неизбежный в его случае развод ни разу не рассматривал с точки зрения прикрытия своей жопки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ветер

  • Гость
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #68 : 05 Июня 2020, 12:12:00 »
Крыс, не читай жопой. Насоветовать оставить детей мужу и тем самым отвадить от него новую бабу.
Вообще-то, автор ни словом не обмолвился о своих отношениях к детьми. Поэтому с равным успехом может оказаться и то, что они ему нафиг не сдались в новой жизни, и то, что он их любит и готов забрать. Тем более, что он явно может позволить всем жизнь более комфортную, чем ютиться вчетвером в однушке.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #69 : 05 Июня 2020, 12:13:21 »
Из меня хлещет обычная уверенность в том, что убеждать в
помимо бизнеса ваще на реал внимания не обращает. Он даже неизбежный в его случае развод ни разу не рассматривал с точки зрения прикрытия своей жопки.
тебе следует упоровшихся на почве мизандрии форумчанок, а не меня) Как я уже сказал - на то, в чем ты силишься его замарать, в истории нет даже намёков. Соответственно и у меня нет резонов оспаривать сущности, плодимые твоим воображением)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #70 : 05 Июня 2020, 12:14:19 »
Ветер, исхожу из того, что его новая баба хочет себе бизнесмена и красивую жизнь, а не вытирать жопки его детишкам. Папа то их любит, но папа пашет, как вол, значит воспитание на мачехе.

То меня в мизандрии обвиняют, то в мизагинии. Мерссские людишки, по большей части вы мне все противны одинаково!  ;D ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #71 : 05 Июня 2020, 12:15:00 »
Автор бегает по потолку - ведь при разводе имущество делится! Аааа, что делать!!!
Ээээ. А ничего, что в истории по потолку от этого факта бегает не автор, а его жена? Это она не хочет делить бизнес, ау. На это есть указание в истории.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #72 : 05 Июня 2020, 12:15:02 »
Ну не хочет и не хочет, пусть с бж остаются - ей автор создал идеальные условия)
То меня в мизандрии обвиняют, то в мизагинии.
Ты их не слушай, ты меня слушай)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2020, 12:17:12 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #73 : 05 Июня 2020, 12:22:34 »
Ага, как ты палец.
Апхапха шутка за 12500 или сколько там ты зарабатываешь ;D
Я считаю истерики с угрозой самоубийства ещё и при детях достаточным основанием чтобы считать человека неполное адекватным и абсолютно непригодным для воспитания детей в одиночку. Эта долбанутая потом будет резать вены из-за того что дочка пойдëт на свидание, а сын захочет сменить школу.
А я считаю, что тупорылые способы добиваться желаемого или даже выигрывать в спорах - не повод записывать в плохие матери или душевно больные. Так, например, ты в своей риторике частенько несешь дичь - что ж теперь, тебя в больничку везти? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40418
  • Карма: +4384/-372
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #74 : 05 Июня 2020, 12:25:42 »
Эта доля - подарок родителей жене. Подарки не делятся (семейный кодекс).
Подарок был в деньгах, а не в долях бизнеса.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #75 : 05 Июня 2020, 12:26:20 »
Ну так это обычная манипуляция тупой истерички, доведенной до отчаяния - это не характеристика, а эпизод, наглядно иллюстрирующий одну из причин ухода)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #76 : 05 Июня 2020, 12:28:02 »
Не больше 20ти! :)
Дело не в тупорылости способа, а в его негативном влиянии на детей. Ей плевать что будет с психикой детей от её концертов. Она мудак по умолчанию. Муж, по всей видимости, хочет с таким родителем оставить детей, значит ему тоже плевать.

Да какие дети, какие истерики, мужу живая баба немножко секса дала. Всё! остальное не имеет значения )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #77 : 05 Июня 2020, 12:32:38 »
ЛСВ, и что? Это никак не отменяет проблем у детей вследствие этого эпизода.
Да какбе и ничего - просто это не является:
а) Поводом превозмогать;
б) Поводом менять траекторию движения.
Да какие дети, какие истерики, мужу живая баба немножко секса дала. Всё! остальное не имеет значения )))
Даже если бы было так (а это не так, если почитать историю), то почему бы и нет - человек, который хочет регулярно трахаться, не живет с партнером, регулярно ему не дающим ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #78 : 05 Июня 2020, 12:32:55 »
Ээээ. А ничего, что в истории по потолку от этого факта бегает не автор, а его жена? Это она не хочет делить бизнес, ау. На это есть указание в истории.
Наоборот. Это его не устраивает дележка бизнеса, он хочет его целиком.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #79 : 05 Июня 2020, 12:33:50 »
А вот жена-то прям жаждет начать работать в бизнесе, частью которого является чисто номинально, нихрена не зная и не умея ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Ветер

  • Гость
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #80 : 05 Июня 2020, 12:34:03 »
Ветер, исхожу из того, что его новая баба хочет себе бизнесмена и красивую жизнь, а не вытирать жопки его детишкам. Папа то их любит, но папа пашет, как вол, значит воспитание на мачехе.
То меня в мизандрии обвиняют, то в мизагинии. Мерссские людишки, по большей части вы мне все противны одинаково!  ;D ;D ;D
А почему ты из этого исходишь? Автор про позицию новой любви говорит только то, что она не согласится жить с юридически женатым мужиком. Ну так это нормальная позиция, она никак не связана с желанием красивой жизни.
Кстати, насчет любви. Автор именно так и казал: влюбился, потому уходит. Ванговать, что он побежал по велению хера, имхо, бессмысленно. Три года не спит с женой. Значит, либо ему норм без секса вообще, либо он давно бы нашёл себе любовницу на потрахатсья, да хотя бы секретаршу завёл.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2020, 12:47:05 от Ветер »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #81 : 05 Июня 2020, 12:35:46 »
Даже если бы было так (а это не так, если почитать историю), то почему бы и нет - человек, который хочет регулярно трахаться, не живет с партнером, регулярно ему не дающим ;D

Да он бы и рад жить не с женой, а с новой бабой, но затык в том, что новую такой финт без развода не устраивает. Там тоже не совсем дура.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #82 : 05 Июня 2020, 12:37:03 »
Разумеется он бы рад с ней жить - она одна из основных причин грядущего разрыва ;D
И алё, он ващет развод именно что хочет)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2020, 12:38:51 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #83 : 05 Июня 2020, 12:44:23 »
Ээээ. А ничего, что в истории по потолку от этого факта бегает не автор, а его жена? Это она не хочет делить бизнес, ау. На это есть указание в истории.
Наоборот. Это его не устраивает дележка бизнеса, он хочет его целиком.
Цитировать
Но жена не хочет разводиться, потому что придется делить бизнес, а она управлять своей частью не сможет.
И именно поэтому автор предложил жене компромисс - бизнес не пилить, взять квартирами. В истории вообще нигде не упоминается, что автор против дележки бизнеса. А вот жена хочет, чтобы он ее обеспечивал - имущество не делим, бизнес не делим, живи с кем угодно, только давай бабла с бизнеса. Как бэ нет, так не работает.
 Надеюсь, либо автор дойдет до суда и попилит имущество, либо женушка - вены, манипулятор хренов.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #84 : 05 Июня 2020, 12:48:06 »
При попилке имущества у автора бизнес может пойти по писте, а вместе с ним возможно угаснет страсть новой женщины.
Тут проще найти новую бабу, которая согласна ипаться с женатиком и не выкатывать претензии.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #85 : 05 Июня 2020, 12:48:26 »
ЛСВ, где и в чём я предлагаю превозмогать?
А я и не говорю, что ты что-то там предлагаешь. Ты, как и многие девочки тут, в принципе не уходишь дальше придумывания проблем и стенаний по поводу них, лишь бы виноватых назначить ;D

Я же, в свою очередь, вижу пути решения проблем, если соглашаюсь их признать) Решение проблемы нестабильной психически матери - либо увоз детей в новый дом, что не осуществимо, либо оставление всего на своих местах и возвращения автора в объятья отдельной кровати с все той же женой, все так же влияющей и на него и на детей.

Правда, я не признаю заявленного тобой пздеца, так как он фактически не доказуем: женщина, истерящая и творящая хйню на фоне грядущего развода - не настолько редкое явление, в принципе. Ну а модель поведения в подобной ситуации - не достаточная информация для далеко идущих выводов. Хреновая жена != хреновой матери, как это часто бывает. Тем более, что её поведение имеет эффект для неё позитивный - дети не травмируются, а настраиваются против отца.
---
При попилке имущества у автора бизнес может пойти по писте, а вместе с ним возможно угаснет страсть новой женщины.
А еще на него может напасть динозавр, или ночью в спальню ворвется горилла и лишит его анальной девственности!

Девчат, будьте смелее в своих фантазиях, можно придумать куда более забавные ситуации)
---
При попилке имущества главной пострадавшей стороной станет бывшая жена автора, так как сейчас ей предложен вариант куда более выгодный, чем положенная законом пополамность)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2020, 12:50:53 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #86 : 05 Июня 2020, 12:50:38 »
Тем более, что её поведение имеет эффект для неё позитивный - дети не травмируются, а настраиваются против отца.

Она ёпнулась что ле? Отец там деньгопровод для всех! Какой настраивать против? Мигом кошмар станет реальностью - жене придется пойти на работу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #87 : 05 Июня 2020, 12:52:22 »
Она ёпнулась что ле? Отец там деньгопровод для всех! Какой настраивать против? Мигом кошмар станет реальностью - жене придется пойти на работу.
Ей так и так на работу идти - точка невозврата пройдена и мужик свалит так или иначе.
Ну а финансирование детей будет продолжаться независимо от того, любят они папу или хейтят, собсна. Так хоть у автора появится возможность потихоньку, со временем вернуть их расположение, вне сегодняшнего пика стрессовой ситуации.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #88 : 05 Июня 2020, 12:56:17 »
При попилке имущества у автора бизнес может пойти по писте, а вместе с ним возможно угаснет страсть новой женщины.
Тут проще найти новую бабу, которая согласна ипаться с женатиком и не выкатывать претензии.
А может не пойти. И страсть может не угаснуть. Это какое-то прямо филигранное додумывание. Есть факты из истории. Мужик не против пилить бизнес, этому противится только жена. Значит, либо муж оценивает риски и понимает, что и с оставшейся половиной устоит и раскрутится, либо он херовый бизнесмен и все пустит по ветру, неправильно спрогнозировав ситуацию. Но и во втором варианте это не жены дело.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жена не хочет разводиться
« Ответ #89 : 05 Июня 2020, 13:05:34 »
азаза скатилсо ;D

Кому-то доступ к письке хоть в таком виде - и то хлеб ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.