Автор Тема: Бывшая подруга портит жизнь  (Прочитано 2390 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15486
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Бывшая подруга портит жизнь
« : 09 Июня 2020, 08:33:08 »
Цитировать
История началась пару лет назад. Я только поступила в универ, подружилась с девочкой. Она жила с родителями в пригороде, ездить ей было тяжело и долго, на съем денег не было и она уговорила меня пустить пожить ее к нам. Я живу с родителями в трешке. Родители были против, но я уговорила. Будто под гипнозом была, очень любила подругу. Пару месяцев жили нормально, она помогала по дому, готовила, была мне как сестра. А потом она начала встречаться с парнем и привела его к нам. В тот же вечер мой отец их выставил, потому что был против того чтобы с нами еще кто-то жил, да и вообще бред это какой-то - тащить своего хахаля в чужой дом. С тех пор подруга мне мстит. У меня не осталось друзей, от меня шараются парни, она испортила все, что только могла. Я даже универ бросила из-за нее. Грозится, что у родителей будут проблемы с работой, типа у нее связи есть. КМП.
Да божечки, какие связи у телки, у которой даже денег на съем нет  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Бывшая подруга портит жизнь
« Ответ #1 : 09 Июня 2020, 08:37:40 »
А как вы отмазываетесь от вопросов "балбес, ну и накуя ты универ бросил?"  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.