Автор Тема: #26743 - Стоило только похудеть  (Прочитано 32137 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #30 : 14 Июня 2020, 14:45:13 »
Может, там к полноте прилагался еще и мрачный характер и недовольство собой, а как похудела, так и улыбаться начала? Знаю немало толстушек, так только у одной из них не очень с личной жизнью, и то не из-за фигуры, а из-за завышенных требований к парням. Остальные из них кто замужем (и с мужем все вполне благополучно, по крайней мере со стороны треша не видно), кто встречается с парнями, кто даже если и расстались, то по другим причинам и понимают, что один ушел - придет другой.
Причем среди этих знакомых есть как просто плотненькие, так и пара-тройка очень полных. Да, там эндокринка сказала "адьос" и к врачам ходят как на работу. Однако личной жизни это как-то не мешает!

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #31 : 14 Июня 2020, 14:49:34 »
Чтобы "клеились" и прочее, нужно что-то из себя представлять, прежде всего. Вести себя уверенно, быть харизматичной.

Ко мне много раз клеились люди, совершенно меня не знающие, потому что им понравились мои глаза, волосы, грудь или ноги. Но буду считать, что дело в харизме  ;D

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #32 : 14 Июня 2020, 14:53:04 »
Меня особо интересуют личности, которые с тобой знакомятся когда ты максимально усталая-убитая-заепанная с тремя пакетами и вымотанностью от мира в глазах. Желательно еще без макияжа и в одежде "до соседнего магаза вышла".

Я несколько лет назад чаще попадала на знакомства именно в таких условиях и до сих пор не понимаю, почему красивая, счастливая и уверенная в себе я привлекала "апознакомимся" меньше, чем замученная.

С другой стороны, последние пару лет, когда я себе вообще красивой-привлекательной перестала казаться, они все отвалились. Но это хотя бы логично.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #33 : 14 Июня 2020, 14:54:10 »
Не понимаю, почему надо думать, что дело прежде всего в характере\уверенности, хотя дело действительно скорее всего тупо во внешности, как автор и пишет. Будто внешность никого не волнует и большинству парней все равно, с полной встречаться или со стройной.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #34 : 14 Июня 2020, 14:55:51 »
Меня особо интересуют личности, которые с тобой знакомятся когда ты максимально усталая-убитая-заепанная с тремя пакетами и вымотанностью от мира в глазах. Желательно еще без макияжа и в одежде "до соседнего магаза вышла".

Потому, что это свой уровень. Накрашенная, наманикюренная, волосок к волоску, в модной одежде наверняка занята или с высокими требованиями к принцу. А домашняя девочка в халате и с растрепанным хвостиком самое то!

Не понимаю, почему надо думать, что дело прежде всего в характере\уверенности, хотя дело действительно скорее всего тупо во внешности, как автор и пишет. Будто внешность никого не волнует и большинству парней все равно, с полной встречаться или со стройной.

А еще встречаются с той, что дает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #35 : 14 Июня 2020, 14:58:36 »
Но авторша пишет именно о лишнем весе в контексте внешней привлекательности.
Но это чистой воды вкусовщина, вызванная массмедиа. Мне так странно видеть рассуждения, что привлекают на инстинктивном уровне только фитоняши и бла-бла-бла, хотя если немного посмотреть в историю, то становится понятно, что это исключительно вопрос моды: в одно время были популярны полные, в другое - еще более полные, в третье - скелеты >_<

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #36 : 14 Июня 2020, 15:02:59 »
Во времена пышек считалось, что полная невеста богатая, т.к. есть деньги на еду и считалось, что такая легче родит. Время анорексичек это героиновый шик, опять таки принадлежность к богатому слою общества, отрешенность, саморазрушение, что было вполне духом времени 90-тых-начала-2000. Сейчас в моде зож, правда временами там от зож только название.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #37 : 14 Июня 2020, 15:07:47 »
Но это чистой воды вкусовщина, вызванная массмедиа. Мне так странно видеть рассуждения, что привлекают на инстинктивном уровне только фитоняши и бла-бла-бла, хотя если немного посмотреть в историю, то становится понятно, что это исключительно вопрос моды: в одно время были популярны полные, в другое - еще более полные, в третье - скелеты >_<
Про фитоняш у автора нет ни слова, лишь про размер. Далеко не все стройные - фитоняши. Чего уж там, подавляющее большинство стройных людей к ним не относятся.
И про инстинкты тоже ничего. Только о том, что современным парням нравятся стройные. А утешаться, что когда-то давно мода была другой - ну такое себе.

Лично мне полные мужчины не нравятся вообще, хоть с харизмой до потолка и лицом ангела. Скорее уж посмотрю на страшненького, но с отличным телом.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2020, 15:09:53 от Lana Grant »

Hacksley

  • Гость
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #38 : 14 Июня 2020, 15:27:03 »
Не понимаю, почему надо думать, что дело прежде всего в характере\уверенности, хотя дело действительно скорее всего тупо во внешности, как автор и пишет. Будто внешность никого не волнует и большинству парней все равно, с полной встречаться или со стройной.

Потому что разница между коровой и газелью в 16 кг не укладывается. И потому что заепло по самые голосовые связки уже вот это "Вооот, ты худаая, тебе хорошооо" и "Да к тебе пааачками лиииипнут небооось".

Цитировать
На любую девушку на грани анорексии найдется в 10 раз больше любителей, чем на умную и веселую пампушку.

Я именно этому в истории возражаю и именно это заипло. Автор могла стать хоть раскрасоткой. Хотя у меня есть впечатление, что она сама так же подвержена влиянию стандартов, как и те, кого она осуждает. И попросту чувствует себя увереннее и симпатичнее.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #39 : 14 Июня 2020, 15:28:44 »
Lana Grant Вот ППКС
Я когда переехала и в силу плохого знания языка могла только слушать и улыбаться,  т.е. ни о какой харизме и интеллекте дело точно не шло,  вполне себе    пользовалась успехом- ничто  мешало молодым людям со мной знакомиться.
Если мне человек внешне не нравится, я не буду с ним встречаться, будь он хоть какой угодно классный.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #40 : 14 Июня 2020, 15:58:20 »
16 кг? У меня 6-7 уже роляют на 170 с хвостиком роста на астеническом телосложении и песочных часах. Простите, но 55-56 кг - это уже вертикальная полосочка на животе, а 61-62 - дряблое пузико.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #41 : 14 Июня 2020, 16:05:25 »
И 16 кг - не те цифры, чтобы внешность прям радикально поменялась.
нуу, если из меня в нужных местах 16кг убрать, тушка неплохо поменяется.

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #42 : 14 Июня 2020, 16:13:39 »
Цитировать
Говорят, небольшая полнота - это не страшно. Но я на себе прочувствовала, как на самом деле вес влияет на все.
Два года назад заболела, похудела на 16 килограмм.

16 кг - небольшая полнота.
Да даже с ростом 180+ это не небольшая полнота, это прям полная полнота...
Рад за автора что он перестал комплексовать внутренне и поэтому это заметили при приеме на работу даже.
Могу вам прислать мои + 20 кг (как раз набраны за 2,5 Года) при росте 165 если назовёте полной - сильно удивлюсь. Не обязательно 16 кг это полная полнота

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #43 : 14 Июня 2020, 16:16:19 »
Цитировать
А вот я всю жизнь худая, а проблемы те же, что и у автора, когда она была толстой. В чем мне видеть проблему?

Доби, в голове.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #44 : 14 Июня 2020, 16:17:18 »
А еще интересно, что за болезнь такая, благодаря которой автор похудела и после выздоровления килограммы не вернулись.

Сну, не "худой=красивый", а "стройный=здоровый". Мы зашиты на размножение и нам нравятся пригодные для этого особи. Слишком толстые, как и болезненно худые котируются плохо.
Вот-вот, про эти оправдания я и говорила. Только вот отчего-то на протяжении истории неоднократно толстые считались красивыми. И успешно размножались. Полнота была синонимом как раз здоровья и благополучия. Так что не в размножении дело, а в моде.

Вообще, лишний вес конечно не мешает личной жизни, вопрос только в качестве этой самой жизни. Многие считают, что неизбалованная вниманием толстушка будет ноги мыть и воду пить тому, кто обратил на нее внимание. От того и клеятся к полным, рассчитывая на то, что она будет настолько благодарна, что будет ипашить борщи и минеты как миленькая и не вякать, а то ж кому она еще нужна. А ходить налево от толстухи к стройняше никто не запретит. Ну и сами мужики, обращающие внимание на полных, тоже конечно далеки от эстетического идеала, обычно это стремные обрыганы, которым страшно подкатить к худышке, ибо они понимают, что их отошьют.
А так, если кого-то такая личная жизнь устраивает - то вперед и с песней, как говорится.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9629
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #45 : 14 Июня 2020, 16:18:16 »
16 кг? У меня 6-7 уже роляют на 170 с хвостиком роста на астеническом телосложении и песочных часах. Простите, но 55-56 кг - это уже вертикальная полосочка на животе, а 61-62 - дряблое пузико.
Спортом надо заниматься, чтоб дряблого пуза не было) Рост 170, вес 62, жироотложение не по типу «яблоко» -- при таких вводных причина дряблого пуза только в отсутствии качественной прессухи.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Hacksley

  • Гость
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #46 : 14 Июня 2020, 16:20:00 »
Могу вам прислать мои + 20 кг (как раз набраны за 2,5 Года) при росте 165 если назовёте полной - сильно удивлюсь. Не обязательно 16 кг это полная полнота

А мне можно? У меня 1.70, и от состояния "на вид умираю и качаюсь на ветру" (42-44 кг) до 60 кг будет ого-го разница. И 60 кг - это уже не М, а чуть пожирнее.
Я уж молчу о разнице 50-66. При меньшем росте было бы более явно, но, я так понимаю, у вас телосложение иное.

П.С. Хотя, справедливости ради, видала я девушку 1.70, у которой разница 56-70 выражается в "помощнее и есть прослойка на мышцах". Но там идеальные и регулярно прорабатываемые мышцы со всех сторон.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #47 : 14 Июня 2020, 16:23:46 »
Вот-вот, про эти оправдания я и говорила. Только вот отчего-то на протяжении истории неоднократно толстые считались красивыми. И успешно размножались. Полнота была синонимом как раз здоровья и благополучия. Так что не в размножении дело, а в моде.

Мне кажется больше в социальном окружении. Мода слишком сиюминутна. А вот социальная надстройка довольно долгий период может диктовать какая именно женщина подходит в пару. Явно фертильная, богатая, свободная от привязанностей, полная пороков и саморазрушения тусовщица.  

Цитировать
Могу вам прислать мои + 20 кг (как раз набраны за 2,5 Года) при росте 165 если назовёте полной - сильно удивлюсь. Не обязательно 16 кг это полная полнота

А 1 кг это про ленивый жирочек или про мышцы?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #48 : 14 Июня 2020, 17:11:42 »
Несколько мотивирующая тема.
А может у кого есть ссылочки чего умного-полезного для составления программы на себя и по выполнению упражнений?
А то просто в интернетах столько всего, что непонятно что дичь, а что нет.

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #49 : 14 Июня 2020, 17:15:07 »


Мне кажется больше в социальном окружении. Мода слишком сиюминутна. А вот социальная надстройка довольно долгий период может диктовать какая именно женщина подходит в пару. Явно фертильная, богатая, свободная от привязанностей, полная пороков и саморазрушения тусовщица.  

Цитировать
Могу вам прислать мои + 20 кг (как раз набраны за 2,5 Года) при росте 165 если назовёте полной - сильно удивлюсь. Не обязательно 16 кг это полная полнота

А 1 кг это про ленивый жирочек или про мышцы?

К сожалению, жирочек, но в стратегические места пошел))
врачи сказали, что надо ложиться на обследование, т.к.: "Нет, Хоманиелла, это не шоколад", но грянул коронавирус.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #50 : 14 Июня 2020, 17:26:37 »
Набрала вес с 65 где-то до 100, теперь на работу хорошую зовут, глазки строят, муж руки тянет щщупать. В целом чувствую себя более успешной и привлекательной, чем когда 60 весила.
Правда, 10 лет прошло)
Должна 10 ОС

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #51 : 14 Июня 2020, 17:32:07 »
Спортом надо заниматься, чтоб дряблого пуза не было) Рост 170, вес 62, жироотложение не по типу «яблоко» -- при таких вводных причина дряблого пуза только в отсутствии качественной прессухи.
Со спортом я просто худею до 56. Что с ходьбой, что с силовыми. Мышцы, конечно, подрастают. Но и жирок уходит.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #52 : 14 Июня 2020, 17:36:17 »
Тут шо, опять перепись у кого как?
С моими шикарными 55 кг при 180 см чо-т особо никто не знакомится, только алкаши и бомжи всякие (и те раз в год, хвала богам). Подозреваю, виновато суровое е@ло, идущее в комплекте :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #53 : 14 Июня 2020, 17:44:05 »
Это действительно вопрос отношения к себе. Но оно чуть глубже, чем "взгляд" и "походка"
Сейчас попытаюсь сформулировать со своей колокольни. (кому надо могу со слайдами, я вот лично визуал, но не хочу превращать тему во вниманиешлюхинг)))

У меня с детства были проблемы с весом. Это связано и со здоровьем, и с неправильными пищевыми поведением в семье.
Я была плюшевым мяконьким ребенком, потом такой же девушкой. Такая, мягкая игрушка. Тогда ещё были детские щочки)) Но травля в семье, травля в школе, и я замкнулась на том, что я жутко толстая, страшная и никто меня не полюбит.
Потом я слегка схуднула, но отвращение к себе осталось. Это были балахоны, отвратительные кофты-которые-почти-прилегают (убийство для песочных часов), мешковатые штаны.
В какой-то момент, уже лет в 20 я психанула настолько, что умудрилась похудеть до 46 кг. (рост 153). Животик кстати оставался, лол, это особенность узкого таза, короткой талии и прочего блабла. Но по фото тех времён у меня прям руки-веточки были, а по свидетельствам очевидцев ко мне страшно было прикасаться и хотелось кормить.
Но я чувствовала себя ОГОГО. Я же была ХУДОЙ.
И я… начала одеваться! Да, черт побери, просто одеваться. Подбирая свой стиль, уютно чувствуя себя в этих вещах, подчеркивая фигуру.
И это осталось и потом.

Я сейчас примерно такая же какой была в те 20 когда начала истерично худеть. Я бы скинула кг 5-7, но в целом отвращения и ужаса глядя в зеркало не испытываю. С удовольствием приталиваю вещи, подбираю.
И комплиментов стало даже больше, чем когда я была йуной 21-летней тощей «феей»)

Потому что имхо, когда ты один раз достиг того, о чем мечтал, и начинаешь после этой ступеньки наслаждаться открывшимися горизонтами, ты понимаешь, что они не закрываются потом, просто ты выхода к ним не видел.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9629
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #54 : 14 Июня 2020, 17:50:24 »
Со спортом я просто худею до 56. Что с ходьбой, что с силовыми. Мышцы, конечно, подрастают. Но и жирок уходит.
Логично, если благодаря увеличению физической активности удаётся выйти в дефицит калорий.
Если же поддерживать небольшой профицит, есть нормально белка и заниматься силовыми, то как раз возможен такой расклад, при котором и вес будет за 60, и живот красивый мышечный.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9629
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #55 : 14 Июня 2020, 17:53:22 »
Это действительно вопрос отношения к себе. Но оно чуть глубже, чем "взгляд" и "походка"
Сейчас попытаюсь сформулировать со своей колокольни. (кому надо могу со слайдами, я вот лично визуал, но не хочу превращать тему во вниманиешлюхинг)))
Я хочу слайдов! Не то чтобы я дофига визуал, но вы красивая)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #56 : 14 Июня 2020, 18:06:24 »
Тут шо, опять перепись у кого как?
С моими шикарными 55 кг при 180 см чо-т особо никто не знакомится, только алкаши и бомжи всякие (и те раз в год, хвала богам). Подозреваю, виновато суровое е@ло, идущее в комплекте :D
Я могу отсыпать пару кило, может, поможет? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #57 : 14 Июня 2020, 18:09:48 »
Я хочу слайдов! Не то чтобы я дофига визуал, но вы красивая)
Аввв <3

я ссылочками тады)
17. Максимально неподходящий шмот, единственный в котором я чувствовала себя комфортно. Вес около 57
https://sun9-22.userapi.com/c1370/u1498020/100484268/x_ab937e5e.jpg

21, талия была 56 см, ухх. Вес 46
https://sun9-66.userapi.com/c623618/v623618020/440c9/B88v93NhZAM.jpg

29, максимальный вес на данный момент, сколько-то за 60
https://sun9-27.userapi.com/c849524/v849524721/826d6/8WsgVvgZTdM.jpg

30, буквально осенью-зимой того года, вес около... 57! ХD
https://sun9-17.userapi.com/c856016/v856016840/194cba/75RhIMpn8eI.jpg
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #58 : 14 Июня 2020, 18:13:24 »
Логично, если благодаря увеличению физической активности удаётся выйти в дефицит калорий.
Если же поддерживать небольшой профицит, есть нормально белка и заниматься силовыми, то как раз возможен такой расклад, при котором и вес будет за 60, и живот красивый мышечный.
Ну я не фанат жрать насильно, а без насилия не выходит. Плюс особенности самого телосложения, полное отсутствие тестостерона в организме и барахлящая щитовидка не дают совершить рывок в мышечной массе. Так что профицит скорее всего уйдет в жирок.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26743 - Стоило только похудеть
« Ответ #59 : 14 Июня 2020, 18:18:24 »
Я с января — сначала ишиас и больничный, потом карантин — поправилась килограммов на пятнадцать. Очень себе нравлюсь, но носить нечего практически — шмотки-то 46-го размера.  ;D Сейчас в раздумьях: менять гардероб или худеть. Думаю, все же худеть, а то столько классных джинсов я уже не куплю. У меня все отягощаяется как раз-таки тем, что я себе в любом виде нравлюсь, и патологичекой ленью — от мыслей о любых физических упражнениях настроение портится. Так что только ограничение рациона, а пожрать я люблю. Короче, куда ни кинь, всюду клин.  ;D

P.S. Давеча наткнулась на винно-сырную «диету балерин»: бутылка вина и полкило сыра в день. Много думала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23