Автор Тема: #1896 - Мама, как Фейсбук, всех, с кем я общаюсь, готова мне в друзья записать  (Прочитано 3198 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1896
Цитировать
Я воспитан в очень правильной семье. Мама вообще очень духовная и нравственная женщина. Так получилось, что с 20 лет (мне 26) я живу один в квартире покойной бабушки. Соответственно, быстро познал все прелести взрослой жизни и свободы от надзора (который мама постоянно всем навязывает). Я очень уважаю ее ценности, но как ответить на вопрос "та девушка, с которой ты к нам заходил, вы скоро поженитесь?", если у меня 2 девушки, с которыми я регулярно сплю и 2, с которыми я хожу в клубы, бары, иногда сплю. А серьезных отношений нет вообще ни с кем и все это меня полностью устраивает...
А мама топает ногой, расхваливает девушку, которую видела (я с ней не общаюсь уже полгода) и требует внуков. КМП
Похоже, автор настолько тщательно скрывал от матери свою личную жизнь, что прежде она ни разу не видела его вместе с девушкой и думала, что у него никого нет, а, возможно, и не будет. Вот и хватается за эту девушку, как за единственную надежду на внуков.
Автор мог бы сказать матери, что расстался с девушкой, т. к. она оказалась недостаточно чиста для него. Мол, до него у неё уже был парень, и воздерживаться до свадьбы она не хотела.
А вообще, настоящая свобода у автора будет только при полной материальной независимости от родителей. Если квартира, в которой он проживает, по документам не его, пускай зарабатывает на собственное жильё или хотя бы на съём и переезжает подальше от матери. Можно поискать работу в другом городе с жильём за счёт работодателя. Вот только те девушки, с которыми автор сейчас развлекаются, вслед за ним вряд ли поедут, так что, придётся ему на новом месте поискать себе других Иветту, Лизетту, Мюзетту, Жанетту, Жоржетту.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Red_moon

  • Гость
Цитировать
та девушка, с которой ты к нам заходил, вы скоро поженитесь?
не понимаю зачем приходить к родителям с просто партнерами по сексу? не, ну ладно бы еще в отношениях, то такое.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
не понимаю зачем приходить к родителям с просто партнерами по сексу? не, ну ладно бы еще в отношениях, то такое.
Как вариант, автор хотел дать ей на время какую-нибудь свою вещь, которая осталась дома у его родителей. Во время прогулки они случайно оказались возле их дома, вот он и предложил зайти, чтобы отдать эту вещь. Или, например, когда автор гулял с этой девушкой, ему позвонила мать и попросила зайти в магазин и что-нибудь ей купить. Они занесли матери автора, что она просила, и пошли гулять дальше.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2020, 17:44:57 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Red_moon

  • Гость
зная свою специфичную мать, делать такое - слушать лишние разговоры

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Автор, в следующий раз приходи к маме с парнем.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Автор, в следующий раз приходи к маме с парнем.
Вряд ли мамаша как-то остро на это отреагирует. Возможно, она, как и некоторые на этом форуме, уверена, что с представителями своего пола можно дружить, а с противоположным — только отношаться.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
у меня, конечно, родители не столь чисты и благонравны, однако, была такая тенденция каждого моего друга мужского пола записывать в жанихи и удивляться, что это не так. раздражает страшно, если честно.
Killjoys, make some noise!