Автор Тема: eilin-o-connor.livejournal.com - ржаная корочка  (Прочитано 13970 раз)

Kaktus

  • Гость
Re: eilin-o-connor.livejournal.com - ржаная корочка
« Ответ #30 : 23 Июня 2020, 23:18:33 »
Да все её сообщения, что вроде как женщина не при чем, но могла бы быть умнее, политкорректнее, мудрее, добрее, расчетливее. А так-то вообще не виновата. ::)
А, действительно, что это я)
Не виновата, да, просто не предусмотрела абсолютно все)

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: eilin-o-connor.livejournal.com - ржаная корочка
« Ответ #31 : 24 Июня 2020, 00:28:26 »
Сказано же, что бабушка привечала семью сына трижды в год, она могла и не знать о том, как сын обращается с деточкой и женой
Очень хочу верить в историю, бабуля молодец
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: eilin-o-connor.livejournal.com - ржаная корочка
« Ответ #32 : 24 Июня 2020, 00:34:52 »
Я как дочитала до кульминации, аж поперхнулась.
Прямо хочется, чтобы история была реальной.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Бацилла

  • Гость
Re: eilin-o-connor.livejournal.com - ржаная корочка
« Ответ #33 : 29 Июня 2020, 15:48:58 »
Давно было. Один пдрс мужик женился и родил. А мальчик с ньюансами здоровья. Развёлся тут же.. Второй раз родил. С другой женой. Ан не промахнулась генетика. Та же хрень. Только позже вылезла. Хотя он надеялся, раз у второй жены Старшая дочь здорова, то и следующий будет ок. Не свезло.
Третью он опузатил ещё до загса. Типа роди здорового - женюсь. Родила. То же самое...
Не женился. Ребёнка вроде не признал.. Ну, третья пошла по судам. Там доплыло все это до родственника главгероя. То ли дядя, то ли ещё кто двоюродный. И похожая история приключилась. Там недопапаша жил в хате бабки. Ту хату продали, папаше комнату купили, на остальное второй жене однушку или студию справили,  той совсем жить негде было.
Потом недопапаша прочухал, оформил последнего ребёнка на себя и попытался как многодетный отец с тремя инвалидами себе выморочить ещё жилье. А бабы, две из трех на него за неуплату подали. В итоге свекровь более менее признала только старшего, говорит бабы пошли бракованные. Родить не могут. Папаша этот наработу устроиться не может. Сразу ему туда долги идут. Причём на двух баб тоже алименты надо платить... Суды шли за имущество. Там как то наложился долг на собственность. В итоге его доля в материном жилье тоже под долги попала.

Сейчас там бабам немного дядька помогает... Свекровь их всех клянет на чем свет...

А папаша этот вроде как ещё бабу нашёл..  Больше не знаю что и как..

Да, у него ещё промежуточный ребёнок есть. Как ни странно, тоже с патологией. Такой же. Но там он уже хитрее был. Или баба тупее. Не признал, суд не доказал. ДНК не делали.

Да. Патология какая то наследственная. Сопровождается эпиактивностью и очень плохим зрением.
Ну что то ещё менее глобальное. У всех одинаково.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: eilin-o-connor.livejournal.com - ржаная корочка
« Ответ #34 : 02 Августа 2020, 22:56:32 »
Давно было. Один пдрс мужик женился и родил. А мальчик с ньюансами здоровья. Развёлся тут же.. Второй раз родил. С другой женой. Ан не промахнулась генетика. Та же хрень. Только позже вылезла. Хотя он надеялся, раз у второй жены Старшая дочь здорова, то и следующий будет ок. Не свезло.
Третью он опузатил ещё до загса. Типа роди здорового - женюсь. Родила. То же самое...
Не женился. Ребёнка вроде не признал.. Ну, третья пошла по судам. Там доплыло все это до родственника главгероя. То ли дядя, то ли ещё кто двоюродный. И похожая история приключилась. Там недопапаша жил в хате бабки. Ту хату продали, папаше комнату купили, на остальное второй жене однушку или студию справили,  той совсем жить негде было.
Потом недопапаша прочухал, оформил последнего ребёнка на себя и попытался как многодетный отец с тремя инвалидами себе выморочить ещё жилье. А бабы, две из трех на него за неуплату подали. В итоге свекровь более менее признала только старшего, говорит бабы пошли бракованные. Родить не могут. Папаша этот наработу устроиться не может. Сразу ему туда долги идут. Причём на двух баб тоже алименты надо платить... Суды шли за имущество. Там как то наложился долг на собственность. В итоге его доля в материном жилье тоже под долги попала.

Сейчас там бабам немного дядька помогает... Свекровь их всех клянет на чем свет...

А папаша этот вроде как ещё бабу нашёл..  Больше не знаю что и как..

Да, у него ещё промежуточный ребёнок есть. Как ни странно, тоже с патологией. Такой же. Но там он уже хитрее был. Или баба тупее. Не признал, суд не доказал. ДНК не делали.

Да. Патология какая то наследственная. Сопровождается эпиактивностью и очень плохим зрением.
Ну что то ещё менее глобальное. У всех одинаково.
Блин, бедные дети! Этого козла стерилизовать надо!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: eilin-o-connor.livejournal.com - ржаная корочка
« Ответ #35 : 02 Августа 2020, 23:15:20 »
Касаемо истории - подтираться честью и совестью, ежели это не нарушает УК, КоАП и НК страны пребывания, особо то не запрещено, но следует учитывать, что те, кто честью и совестью не подтираются могут использовать в качестве подтирочного материала тебя. Как, собственно, и вышло в данной истории.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: eilin-o-connor.livejournal.com - ржаная корочка
« Ответ #36 : 03 Августа 2020, 07:49:50 »
Цитировать
В итоге свекровь более менее признала только старшего, говорит бабы пошли бракованные. Родить не могут.

Ох#ть логика. А сама она кого родила?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)