Автор Тема: youtube.com - Самые удивительные случаи невежества  (Прочитано 82346 раз)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Но... можно всю жизнь прожить девственником с аппендиксом в глуши Центральной Африки, где нет школ. Я хз, чего кроме рождения и смерти точно случится и точно один раз.
А про точно случится разговора и не шло. Бывает один раз, а не точно бывает один раз.
Ветер, ЗлоеАлое, а можно отгадку-то?
Я нагуглила - вылезает из-под юбки.
Согласна с ЗлоеАлое, современные мужчины могут чаще раза в жизни это делать. Да и женщинам для этого совсем не обязательно юбки носить  :D
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 00:17:27 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
и ещё один, уверенный что город Наро-Фоминск "где-то в Сибири!", по двум причинам, первое - он слышал что его родственники со стороны отца, которого он ни разу в жизни не видел, там живут, и считал себя почему-то истинным сибиряком, хоть и три поколения его семьи уже жили в Москве и он ни разу не был ни в одном сибирском городе, а во-вторых - "ну ты название послушай, оно сибирское, подмосковный город так не может называться!"

то неловкое чувство, когда тоже так думала :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
НАЗВАНИЕ СИБИРСКОЕ, ЗАПОЛЯРНОЕ ДАЖЕ

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5068
  • Карма: +1560/-38
О, у меня был знакомый, считающий, что волосы человека растут «по всей длине». То есть, рост осуществляется одновременно по длине всего волоса, а не от корня. Пример с краской и отрастающими корнями гневно отмел как несостоятельный, пояснив, что краска просто сползает. На тот момент ему было около тридцати.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Когда я работала в парикмахерской, к нам ходила дамочка, уверенная, что на корнях не волосы отрастают, а краска стирается об подушки и шапки. Каждый раз просила краску, которая не сотрётся через две недели((
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
А её не удивляло, что волосы длиннее становятся?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я жду, пока кто-нибудь выложит отгадки ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
А её не удивляло, что волосы длиннее становятся?
Не удивляло, она считала что волосы от концов растут, и на них краска не стирается
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Я видела барышню, которая жаловалась, что не может найти нормального мастера маникюра, у нее, мол, весь лак начинает облазить со всех пальцев ко второй неделе. А на третью - вот ваще ужас. И показывает - полоску отросшего ногтя над кутикулой.
Я думала, она шутит. Но нет.
Растет "белая часть в верхней половине ногтя, да ты сама присмотрись".
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 00:48:26 от Sangria »

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
и ещё один, уверенный что город Наро-Фоминск "где-то в Сибири!"

то неловкое чувство, когда тоже так думала :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
НАЗВАНИЕ СИБИРСКОЕ, ЗАПОЛЯРНОЕ ДАЖЕ
Наверное, потому, что название звучит словно гибрид Нарьян-Мара и Ханты-Мансийска.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я тоже так про Наро-Фоминск думала :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Про чувака со звездами только сначала смешно. А потом думаешь о том, каково было ему: лежишь такой безмятежно, думаешь себе, что небо - это теплое одеялко со светяшками.

...и тут тебе открывают невообразимую бесконечность космоса, где в холодной пустоте висят жестокие, безмолвные звезды!
Мало того - у каждой из них могут быть планеты, и выходит, что просто по закону больших чисел на множестве далеких миров в эту минуту роятся инородные, немыслимые формы жизни, которые, быть может, прямо сейчас устремляют свой взор к нашей Земле!

И каждую ночь зловещее небо миллиардами немигающих очей взирает сверху на ничтожный земной шарик, где микроскопический ты пытаешься спрятаться, пытаешься не сойти с ума, пытаешься забыть, стереть из памяти ужасную правду о том, как огромна и чужда пустота за пределами жалкого человеческого познания...

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
... и тут мне адово приспичило вспомнить, как назывался рассказ, где люди будущей цивилизации, полной искусственного света, впервые увидели звезды и это зрелище сводило их с ума...

Hacksley

  • Гость
Ага. В истории со звездами девушка провстречалась с идиотом 2 с лишним года, а идиот все равно только он. Ну конечно.

Оффлайн Xel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +30/-2
... и тут мне адово приспичило вспомнить, как назывался рассказ, где люди будущей цивилизации, полной искусственного света, впервые увидели звезды и это зрелище сводило их с ума...

Азимов "Приход ночи" подходит, правда, там не искусственная цивилизация, а просто солнц много
Kuolema kaikille paitsi meille

Hacksley

  • Гость
... и тут мне адово приспичило вспомнить, как назывался рассказ, где люди будущей цивилизации, полной искусственного света, впервые увидели звезды и это зрелище сводило их с ума...

Немного Азимова напоминает, но хз, там роман.

Оффлайн Panda-s-bubnom

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +14/-0
Немного Азимова напоминает, но хз, там роман.
Там два варианта, рассказ 1941 года и его доработка 1990

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я бы на вопрос про один раз в жизни тоже бы затупила, так как вариантов дофига.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Цитировать
Из комментариев.
Цитировать
У меня одноклассница, которая тоже считала или до сих пор считает себя веганом. И в столовке брала себе отбивную правда ела только половину, говоря что так не считается¯\_(ツ)_/¯
Почти как те "мусульмане", что пьют алкоголь ночью, когда Аллах не видит.
У меня много таких знакомых. Еще свининку только так едят.

Бывшая коллега по много раз в день говорила, что она мусульманка (у нее были обороты типа "у нас у мусульман так принято", "я, как мусульманка" и т.д.), но при этом про запреты в исламе, в т.ч. и пищевые не знала вовсе  :-\ Потом она мне сказала, что сало свиное нельзя есть только тем мусульманам, которые Коран читают.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Цитировать
Когда он сказал что любит читать фантастику и его любимая книга в этом жанре «Мертвые души», а такого писателя как Гоголь он вообще не знает.
о, это как тот чел, который после упоминания "Франкенштейна" от Мэри Шелли, сказал, что читал, прикольная книга, особенно момент где "она из психушки сбегает"
я даже не стала спрашивать, кто была эта "она".
ещё был чел, который рассказывал как ему тоже нравится Мэрилин Мэнсон, а когда я пару дней спустя скинула ему какую-то красивую фотку Мэнсона, спросил "что это за страшила?"
ну и моменты с фейк гик бойз, тысячи их. я не знаю, зачем они это делают, если сыпятся на простейших вещах.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
У друга есть в окружении бывшем армейском такой чувачок, который дожил до пятидесяти и при этом не знал, что собаки - продукция искусственная. Например, он думал, что хаски ловят на Аляске, а такс почему-то - в прериях.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Я не знаю как выглядят большинство музыкантов, которых я слушаю, так что не вижу проблемы с Мэнсоном :D
ну а я вижу, если чел рассказывал как ему нравится группа и какой прикольный имидж у солиста. ну понятно же что пистел в надежде, что ему дадут.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Когда парень влез на какой-то интернет ресурс, где с него быстренько списали 250 рублей.
А на мои объяснения похлопал глазами и сказал, что: "Но я даже не получил за них контент!"
Деньги я ему вернула, он поумнел.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Shinji, изначально ты про имидж не писала и я это восприняла именно как "нравится музыка". :)
Аналогично.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Shinji, изначально ты про имидж не писала и я это восприняла именно как "нравится музыка". :)
ну я не стала расписывать весь диалог.
да и если честно, я ни разу не видела чела, который бы долго слушал Мэнсона и не знал, как он выглядит. хотя бы по реакции окружающих на упоминание группы даже самый тупенький догадается, что там явно какой-то подвох)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня нет ни одной истории, в которой тупицей был бы мой партнер. И это наводит на очень грустные мысли :-[

У меня тоже. Но меня это наводит на мысли, что мне повезло встречаться только с умными людьми. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
У меня есть!

Одна, услышав термин "театр военных действий", все спрашивала меня, где этот театр и что в нем играют. Потратил минут пять на попытки объяснить, но ничего не добился.
Другая из-за моего экзотического вида считала, что я одновременно из Арктики, мусульманин и вегетарианец. Видимо, у нее смешались чукчи, татары и буддисты.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
После просмотра Викинга с парнем я сказала, что всё ждала, когда же Владимир Русь покрестит, и мы разойдёмся. "А откуда ты знала, что он Русь крестить будет? Хотя да, ты же умная", - ответил парень.

Другой мужчина, исключительно православный, не мог ничего сказать о Великом суде, ибо был не в курсе. Затем уточнил, откуда я вообще подобную информацию взяла, я ответила, что из Библии. На что он спросил, как вообще Библия связана с православием. Ну я решила, что он просто красивый и хорошо трахается, поэтому можно и потерпеть.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 13:38:17 от Elga »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
На что он спросил, как вообще Библия связана с православием.
Если поменять "православие" на "РПЦ", я понимаю суть вопроса ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я сапиосексуал, у меня бы не встало.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
о, такие темы всегда дивны! напомнило мне одну коллегу с прошлой работы, она канонично не могла въехать что Австрия и Австралия - это не одно и то же. до нее я думала, что если человеку карту показать и рассказать, что разные страны есть и они могут похоже называться, то человек поймет и все будет в ажуре. оказалось - нет.