Автор Тема: youtube.com - Самые удивительные случаи невежества  (Прочитано 82378 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
о, такие темы всегда дивны! напомнило мне одну коллегу с прошлой работы, она канонично не могла въехать что Австрия и Австралия - это не одно и то же. до нее я думала, что если человеку карту показать и рассказать, что разные страны есть и они могут похоже называться, то человек поймет и все будет в ажуре. оказалось - нет.
Цитировать
Когда почувствуете себя глупым, из-за того что проехали свою остановку, просто помните, в аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я не понимаю, как можно жить в развитой богатой стране с всеобщим образованием и не получить элементарных знаний! В детских книжках, в народных сказках Луна и Солнце это разные тела! Про звёзды на одеяле это вообще финиш. Господи, а этот чел что, думал, что космонавты летают на одеяло?!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Вспомнила Конан Дойля с его Холмсом, который не знал про гелиоцентрику.

ЗЫ ну вот и до политики с геями дошли. Это так умно.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Меня недавно очень смутил мужик, который мне прям нравился, со своими высказываниями типа "кто, если не Путин" и "геи отакуют, пропаганда, боюсь не устоять". Тут какбэ и сказать нечего, да и незачем. Ну в том смысле, что это другой уровень тупости что ли.
А для Вас все, кто имеет иные политические убеждения, тупые?

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
А для Вас все, кто имеет иные политические убеждения, тупые?
Ни в коем случае, в этом плане кто за кого хочет. Немного криво выразилась. Лучше вообще в теме к вопросам упоротости и политики не лезть. Убрала сообщение.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 14:23:26 от Elga »

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Я не понимаю, как можно жить в развитой богатой стране с всеобщим образованием и не получить элементарных знаний! В детских книжках, в народных сказках Луна и Солнце это разные тела! Про звёзды на одеяле это вообще финиш. Господи, а этот чел что, думал, что космонавты летают на одеяло?!
мысль в моей голове: "Она встречалась с Тимоном?"  ;D обаятельному сурикату да. можно простить и два года еще потерпеть ;D

а я к тем, кто не может вспомнить какие-то подобные истории. Может это я была глупенькой? :-[
Хотя, мне как-то написали "you tomorrow houses". Мы были на третьем курсе университета и у нас несколько предметов велось на английском ::)
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Я не понимаю, как можно жить в развитой богатой стране с всеобщим образованием и не получить элементарных знаний! В детских книжках, в народных сказках Луна и Солнце это разные тела! Про звёзды на одеяле это вообще финиш. Господи, а этот чел что, думал, что космонавты летают на одеяло?!
А все просто, я заметила, что многие школы дают образование, которое оторвано от окружающего мира. В смысле закон изучают, а практических примеров из жизни нет. Вот и выходит так, что многие люди заучивают правила или законы, но не выстраивают логической цепочки с тем, что окружает. Кстати с иностранными языками такая же ерунда. Встречала много раз
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
с идиотами не отношалась, но знаю одного чувака у которого представления о туберкулезе из позапрошлого века. он уверен, что туберкулез - это влага в легких. (про туберкулез костей, например, он мне вообще походу не поверил) и что он не лечится. его аргумент - в тюрьмах зеки болеют тубиком, потому что в камерах сыро. а начался разговор об этом с того, что он увидел как другой парень вэйпит и сказал, что вейп вызывает туберкулез, так как вейп это пар, сырость и т.д. я так офигела, что даже не догадалась спросить как же люди ходят в баню или живут во влажном климате (да господи, после дождя высокая влажность!) и не умирают поголовно от туберкулеза
убей себя - спаси планету.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Я жду, пока кто-нибудь выложит отгадки ;D
На вопрос "Что мужчина делает один раз в жизни, а женщина -- каждый день?" отгадка: вылазит из-под юбки. А на загадку "что бывает раз в жизни, кроме рождения и смерти", мне кажется, однозначного ответа нет.
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
На вопрос "Что мужчина делает один раз в жизни, а женщина -- каждый день?" отгадка: вылазит из-под юбки. А на загадку "что бывает раз в жизни, кроме рождения и смерти", мне кажется, однозначного ответа нет.

Хммм, а что же с теми женщинами, которые юбку через ноги надевают? И с теми мужчинами, которые куни делают, не снимая с партнерши юбку?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А что мужчина один раз делал под юбкой? Рожают-то без нее обычно ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
юбку через ноги надевают?
а как иначе? Сверху же неудобно... или я чего-то недопоняла?

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Цитировать
юбку через ноги надевают?
а как иначе? Сверху же неудобно... или я чего-то недопоняла?
Вроде, считается плохой приметой надевать юбку через ноги.
И с теми мужчинами, которые куни делают, не снимая с партнерши юбку?  ???
Полагаю, в тех временах и местах, где появилась эта загадка, о куни почти никто не знал.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 16:26:44 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Так вот что мне всю жизнь пакостило!  ;D

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Я в детстве тоже про Наро-Фоминск думала, что это в Сибири.
Могу даже логику объяснить (учитывая, что я не москвичка и карту МО знаю так себе).

Про город сей я слышала исключительно из песни Высоцкого, который был для меня практически единственным источником тюремной тематики в те нежные годы. "Сижу на нарах я в Наро-Фоминске".
По наивности у меня было отчего-то ощущение, что всё тюремное - в Сибири, декабристы же, вот это всё.
При этом в Петропавловку регулярно водили, но это же не то, это - музей.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Цитировать
Когда на вопрос: «что бывает только один раз в жизни кроме рождения и смерти?» он ответил : «Новый год». Это было дико стремно. Мы были в компании моих знакомых
Это больше похоже на попытку пошутить, чем на тупость. И какой ответ там должен быть? Какая-нибудь романтишность вроде любви или что-то с условием первого раза?
Дефлорация?
В наше время с хирургическим восстановлением девственности это может быть для кого-то неактуально. Тем более если иметь в виду дефлорацию в физическом плане, а не факт первого секса. Может, скорее крещение/обрезание/еще какой религиозный обряд, который в самом деле проводят только раз в жизни?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46222
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я тоже в детстве думала что Наро-Фоминск где-то там в одном ряду с Нарьян-Маром и Ханты-Мансийском, но потом мы несколько раз проехали мимо него и я в него поверила. Но это еще в началке было.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3828/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Я в детстве была уверена, что Тольятти находится рядом с нами, в Мурманской области. Путала с Алакуртти.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Я тоже в детстве думала что Наро-Фоминск где-то там в одном ряду с Нарьян-Маром и Ханты-Мансийском, но потом мы несколько раз проехали мимо него и я в него поверила. Но это еще в началке было.
Да я тоже узнала ещё в школе, мама в командировку ездила (а я цеплялась за ноги и плакала - думала, что адовая Сибирь и маму посадят :) )
Просто и название более характерное для северов, и песня же.
До написания "Владимирского централа" оставалось ещё много лет.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Цитировать
юбку через ноги надевают?
а как иначе? Сверху же неудобно... или я чего-то недопоняла?
Зависит от юбки) у меня широкие бедра и юбку-солнце проще надевать через голову. Ну и плюс, чтобы по полу юбкой не вазюкать, ее надевают через голову. Опять же, если в юбку что-то заправляется, то удобнее это что-то расправить и сверху через голову натянуть юбку.

der Westen

  • Гость
В жизни не надевала юбку через голову  :o

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
У меня по соотношению талия\бедра они тоже широкие (64\94), но никогда не надевала юбку через голову, особенно офисный вариант - я бы 100% либо косметику смазала, либо тоналкой саму юбку испачкала.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Я обычно сначала одеваюсь, а потом крашусь ¯\_(ツ)_/¯
В общем, на вкус и цвет))) это как колготки/чулки: кому-то удобнее стоя надевать, кому-то - сидя)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Для меня в детстве  Тольятти был городом где-то в Прибалтике, скорее всего, за границей. :-[

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46222
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Тольятти должен был быть где-нибудь около Тосканы или Ливорно  ;D ::)
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Я сапиосексуал, у меня бы не встало.  :-[
ну можно его сперва томиком Гегеля или Шопенгауэра по чердаку, вдруг диффузионным методом чегой-то в буйну головушку попадет, а потому уж ежели попадет можно и тогось
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Уве, томиком переписки Энгельса с Каутским лучше.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ветер

  • Гость
Что мужчина делает один раз в жизни, а женщина -- каждый день?
Сразу скажу: отгадка есть, и она вполне логичная. Но так запросто нашему поколению до неё не допетрить.
Я ж сказал, что загадка старинная. Мужчина из под юбки вылазит при рождении, потому что родила его баба, вестимо, в поле, не отрываясь от сельхозработ. О том, что некоторые мужчины могут лазить под юбку, что-то странное там делать, а потом возвращаться тем же путем, во времена оные не догадывались. Так-то чтобы уестесствовать бабу как положено, мужику следовало юбку задрать, а не лезть под неё. То же касается и второй части отгадки: во времена оные не было кучи фасонов, которые удобнее было снимать через низ, и по большей части бабы снимали одежду через голову.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Так вот что мне всю жизнь пакостило!  ;D
+1  :'(
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Уве, томиком переписки Энгельса с Каутским лучше.  ;D
и при несогласии ударяемого с обоими можно своевременно отказаться от акта зоофилии  ;D