Автор Тема: fontanka.ru - Глава Союза женщин пожаловалась Путину на радугу на мороженом.  (Прочитано 19676 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ох блин :-X
Посоветуйте страну для переезда...   ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
По ходу дела, мадаме Лаховой мизинец покажи, она его за член примет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
По ходу дела, мадаме Лаховой мизинец покажи, она его за член примет.
Член - ладно, это еще скрепно. А вот два мизинца уже выглядят подозрительно ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Пусть это будет мизогинией, но: подарите кто-нибудь Лаховой вибратор и фаллоимита́тор, а то её с недойопу галлюцинации замучили.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Падажжите, а ей разве не за 70 уже? Или я ее с кем-то путаю? Просто гуглить это категорически не хочется.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Винча, около того, но это не значит, что недойпу быть не может.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Ну так-то да, в 70 вероятность того, что тебя не ипут, повыше, чем в 20-30-40.

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Очень понравился комментарий уже не помню где: «А разве название "Союз женщин" ничего не пропагандирует?»  ;D

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10094
  • Карма: +4210/-63
У нас, с момента обьявления карантина, радуга стала символом надежды и оптимизма. Ну и благодарности к тем кто все это время работал.
Радуги во всех окнах, радуги на зданиях, радуги на одежду, даже синие пакеты икеи теперь радужные.


Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Очень понравился комментарий уже не помню где: «А разве название "Союз женщин" ничего не пропагандирует?»  ;D
Надо настучать на них в Роспотребнадзор.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Винча, около того, но это не значит, что недойпу быть не может.  ;D
Я б скорее поставила на сосудистую деменцию, но одно другому не мешает.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
У нас, с момента обьявления карантина, радуга стала символом надежды и оптимизма.

У нас с начала карантина в окна первых этажей выставили детские рисунки с радугой. Ювеналы фас!  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
детские рисунки с радугой
и тут я вспомнила историю про радужные шторы, от которой у меня еще тогда дико горело.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Я так понимаю, с радужной сумкой (купленной в пздц католической Польше) на улице лучше не показываться в скрепной стране.
Я давно уже облизываюсь на радужные зонтики. Куплю, пожалуй, пока их не запретили))

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Мастер - класс как доипаться до столба

 
Цитировать
Бдительный житель Магнитогорска Евгений Дубровский, вдохновляясь примерами недремлющего депутатского ока в борьбе с «пропагандой гомосексуализма», обратил внимание на подозрительно пестрое оформление фонарного столба на мосту Центральный переход через реку Урал.

В Магнитогорске мужчина обвинил столб в гей-пропаганде

Увы, это не шутка. Синдром «Веселого молочника» болезни с общим названием «гомофобия», эпидемией распространяется по просторам РФ.

Как передает «Магнитогорское информационное агентство» Евгений Анатольевич, нисколько не медля, написал бумагу в прокуратуру, в которой просил проверить столб на предмет пропаганды гомосексуализма, именно об этом заставила его думать радужная раскраска столба. Интересно, что столб, на который обратил внимание бдительный гражданин, является одним из символов Магнитогорска. Он расположен ровно посередине моста через реку Урал, которая считается естественной границей между Европой и Азией. Именно на столбе расположена табличка, обозначающая символический переход из одной части Света в другую.

Ведомство, как ни странно, не усмотрело в колористике ничего предосудительного. В ответ Евгению Анатольевичу написали:
«Набор цветов красок, используемых для украшения столба, стоящего на мосту Центральный переход, не запрещен на территории Российской Федерации. Расположение цветовой гаммы в данной последовательности не является пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних и не влечет причинение вреда здоровью детей и их развитию».

Автор запроса остался недоволен таким ответом, магнитогорский портал «Верстов.Инфо» приводит слова из его письма: «Даю согласие на публикацию ответа прокуратуры на вашем сайте, дабы избежать лишний раз сквернословия от жителей нашего города в адрес обозначенного столба».

Магнитогорск Челябинской области вот уже второй раз за сентябрь попадает в федеральные новостные ленты в связи с ЛГБТ-темой. Первый раз это случилось, когда стало известно об увольнении молодой учительницы 26 магнитогорской школы Ольги Бахаевой. Еще во время летних каникул кому-то из общественной организации «Родители России» стало известно, что на своей личной странице вконтакте Ольга, преподававшая историю и обществознание, пишет о правах ЛГБТ. Там не было ничего такого, что можно было бы счесть неприличным – ни эротики, ни даже однополых поцелуев. Исключительно правозащитные материалы. Но и этого оказалось более чем достаточно, чтобы начать травлю.


Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Помните, была петиция о том, чтобы депутатов обязали проходить обследование у психиатра? Ее еще можно подписать?...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Mariposa

  • Гость
Так, погодите. А явление дисперсии света теперь из учебников надо выкинуть?
А Pink Floyd, получается, вообще сОтОнинская музыка?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
о, у нас какие-то челы то ли казаки, то ли кто (нет, я не ипу откуда на ДВ казаки), требовали закрасить разноцветную лестницу на набережной, типа она тоже пропагандирует. причём, там просто разные цвета в рандомном порядке.
если даже при взгляде на столбы и лестницы у этих челов возникает желание ипсти мужиков, чот мне кажется, они скоро как инцелы будут.
Killjoys, make some noise!

Kaktus

  • Гость
Я давно уже облизываюсь на радужные зонтики. Куплю, пожалуй, пока их не запретили))
У меня их три в разных странах. Оч рекомендую, смотрятся потрясно)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
А флаг Еврейской автономной области никто из гомофобов ещё запретить не предлагал?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А у ЦИК была эмблема с радугой в 90-х и начале нулевых.
И ЕдРо до того, как стали ЕдРом имели радугу на эмблеме.
Уууххх!

Иииии... я уже получила один минус от Пекторина за "антироссийскую пропаганду", так что ближайшие шесть часов могу писать все, что хочу. Без страха испортить себе карму еще сильнее  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 18:54:11 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Моя подружка, которая живёт с семьёй в Париже, с ужасом рассказала об "ориентационном переориентировании сына из-за проклятой пропаганды".  ;D Мальчик детсадовского возраста у неё клянчил игрушку радужной раскраски; она, "естественно", покупать не стала, муж тоже сказал, что "нечего пацана приучать к этим символам и вызывать нездоровый интерес". Но на прогулке у своего приятеля на детской площадке бедолага-сын заприметил такую игрушку и попросил поиграть; и когда друг дал, горе-сын как жертва пропаганды поцеловал малыша от восторга и благодарности. У подруги и её мужа был шок; она меня убеждала, что, мол, "вот какова мощь пропаганды, это уже впитывается на подсознательном уровне, чёртова игрушка, так мы и знали, гляди, до чего дошло"  :P
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Ох блин :-X
Посоветуйте страну для переезда...   ;D
Голландия, хошь - радуга, хошь - ЛГБТ флаг
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
Моя подружка, которая живёт с семьёй в Париже...
переигрываете. Тоньше надо.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Цитировать
Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова, озаботившаяся скрытой пропагандой гомосексуализма в рекламе мороженого "Радуга", развила свою мысль и фактически приравняла изображение радуги к свастике. "У меня отношение к радуге отрицательное, как и к свастике, которую на сегодняшний день запретили. А много веков назад этот фашистский знак обозначал благополучие, плодородие и так далее", - заявила она изданию "Подъём".

Комментируя реакцию соцсетей, где уже прощаются с радугой как природным явлением, Лахова заявила, что останется при своем мнении. "Я говорила про скрытую рекламу, косвенную, которая постоянно навязывается тихонько словами "радуга", "цвета радуги". Мы за традиционные ценности, за не однополые браки, мы против этих "розовых" и "голубых". Но мы не нарушаем их права. Что хотите, то и делайте, но не надо заниматься агитацией и пропагандой", - заявила глава Союза женщин.
https://www.newsru.com/russia/04jul2020/rainbow.html
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
Моя подружка, которая живёт с семьёй в Париже...
переигрываете. Тоньше надо.
Но тут мало что можно поделать: муж - успешный программист, живут там 12 лет уже.  ;D И настаивают, что пропаганда везде: в фильмах, магазинах, и что точно не мерещится.  :P То есть это единственный глас о радуге из Европы, который могу процитировать.  :D Остальные такие "голоса" у меня в Канаде и США.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
А флаг Еврейской автономной области никто из гомофобов ещё запретить не предлагал?
;D
Цитировать
Геральдический совет при Президенте России проверил на «гомопропаганду» флаг Еврейской автономии.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Знаете, мне как-то уже вообще не смешно становится от градуса маразма и нагнетания ненависти. Не, я понимаю, кого-то надо ненавидеть, чтобы плебс от реальных проблем отвлечь, но..

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Знаете, мне как-то уже вообще не смешно становится от градуса маразма и нагнетания ненависти. Не, я понимаю, кого-то надо ненавидеть, чтобы плебс от реальных проблем отвлечь, но..
Я/мы в жопе.
С нетерпением жду новых законов, которые сделают нашу жизнь ещё "лучше".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature