Автор Тема: fontanka.ru - Глава Союза женщин пожаловалась Путину на радугу на мороженом.  (Прочитано 19677 раз)

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Читала, что пару десятков лет назад Лахова была сторонницей сексуального просвещения, предлагала выдавать контрацептивы подросткам и малоимущим, поддерживала идею введения ювенальной юстиции и выступала за право женщин на аборт. Что же с ней случилось потом? :/
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Я живу в "развратной" европейской стране лет 8 уже. У нас есть и гей-парад и однополые официальные браки. Но знаете, я встречала геев довольно редко в обычной жизни. Большинству просто плевать кто с кем спит или отношается. Есть конечно и упоротые, куда же без них. Но в целом люди относятся норм. И я вот за 8 лет ни разу не встречала пропаганды или прочего беспредела, который так любят упоминать вот такие правозащитники.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А флаг Еврейской автономной области никто из гомофобов ещё запретить не предлагал?

Погодите, еще, так сказать, не вечер.  ;D

Цитировать
Царь-колокол безгласен, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать ети!
И ясно, что евреи виноваты —
Осталось только летопись найти!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
я вот за 8 лет ни разу не встречала пропаганды или прочего беспредела, который так любят упоминать вот такие правозащитники.
Это чо, у вас 8 лет радуги на небе не было? >:(  ;D

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Это чо, у вас 8 лет радуги на небе не было? >:(  ;D
Все, мой мир уже не будет прежним
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Читала, что пару десятков лет назад Лахова была сторонницей сексуального просвещения, предлагала выдавать контрацептивы подросткам и малоимущим, поддерживала идею введения ювенальной юстиции и выступала за право женщин на аборт. Что же с ней случилось потом? :/
Либо маразм или недоипит, либо у скрепных кормушка получше, либо все вместе

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
И чего у всех пригорает. Это ж ради хайпа и все такое. Вряд ли кто-то всерьёз запретит. Внести предложение может кто угодно, всяких бредовых предложений вагон с телегой. Похайповали в свое время много и где эти предложение? Нигде.
А производители мороженки радуются, какая реклама же. Зуб даю, продажи взлетели.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
В истории Шинжи (пардон, если неправльно) девушку тоже ради хайпа отпздили?
В истории про шторы женщина тоже угрозы получала ради хайпа?
Училку. про которую выше написали, травить начали - тоже?
Только не надо про "ну мало ли идиотов" - идиотов как раз у нас припасено на пару веков с избытком, и когда эти идиоты видят явную поддержку и чувствуют свою полную безнаказанность, это становится реально страшно.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Какую поддержку они видят? Не надоело чушь нести?

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
И чего у всех пригорает. Это ж ради хайпа и все такое. Вряд ли кто-то всерьёз запретит. Внести предложение может кто угодно, всяких бредовых предложений вагон с телегой. Похайповали в свое время много и где эти предложение? Нигде.
А производители мороженки радуются, какая реклама же. Зуб даю, продажи взлетели.
На производителей мороженки мне лично как-то всё равно. Даже если запретят этикетку, им-то что? Обанкротятся? А вот хайп на почве разжигания ненависти к сексуальным меньшинствам - это уже грустно, потому что у таких вещей всегда есть последствия, и они далеко не безобидные.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
То чувство, когда в нашем районе есть улица Радужная, ТЦ Радужный и небольшой магазинчик "Радуга"...
И что-то регулярно хожу в этот магазин (Радужный) и с девочками отношаться не захотелось и даже мыслей об этом сроду не возникало.

Hacksley

  • Гость
Читала, что пару десятков лет назад Лахова была сторонницей сексуального просвещения, предлагала выдавать контрацептивы подросткам и малоимущим, поддерживала идею введения ювенальной юстиции и выступала за право женщин на аборт. Что же с ней случилось потом? :/

Сменилась кормушка и/или началась дисциркуляторная энцефалопатия.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Будто в выше перечисленных её идеях есть что-то противоречащее друг другу.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
На логотипе Единой России изображен медведь (вначале был бурый, потом перекрасили в белого, чтобы не возникало ассоциаций с американским гризли). Среди либерастов есть много разных сортов: некоторые лишь обесценивают партию дел, а не слов, некоторые же клевещут на ее членов и получают реальные штрафы. Но никто не требует запретить медведей или цензурить черными прямоугольниками картину "Утро в сосновом лесу".



Так что, признавая былые заслуги Лаховой, пожелаем ей счастливо отдохнуть на пенсии. Ее состояние психического здоровья уже не позволяет заниматься общественной работой.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Но тут мало что можно поделать: муж - успешный программист, живут там 12 лет уже.  ;D И настаивают, что пропаганда везде: в фильмах, магазинах, и что точно не мерещится.  :P То есть это единственный глас о радуге из Европы, который могу процитировать.  :D Остальные такие "голоса" у меня в Канаде и США.

Меня всегда поражало, как наши гомофобы вопят, что в Европе/США детям засирают головы этой гомосятиной, но если выдается шанс переехать , то забывают об этом.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40487
  • Карма: +4389/-372
Вообще-то в этом мороженом 4 цвета, так что такая себе радуга.
Но у них в названии 6 цветов, прямо как у флага ЛГБТ ;D

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Вообще-то в этом мороженом 4 цвета, так что такая себе радуга. А вот есть у них серия «Зенит», заявлена как синие-бело-голубой, конечно, но по факту разные оттенки голубого - вот уж где пропаганда!
Если ты не голубой, то купи пломбир другой!
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
То чувство, когда в нашем районе есть улица Радужная, ТЦ Радужный и небольшой магазинчик "Радуга"...
У нас в районе был крытый рынок, там изнутри крыша была под радугу сделана. Мне это так нравилось в детстве, так и называла его радужным рынком.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Но у них в названии 6 цветов, прямо как у флага ЛГБТ ;D
Вообще-то пять.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46229
  • Карма: +7999/-83
  • Штатная Ясновидящая
А когда-то радугу называли трехцветной и никого это не колыхало особо до Ньютона.
Так что можно счесть радугой любое последовательное сочетание цветов, которые можно вычленить.

И вообще.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 21:03:52 от ZloeAloe »
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
А вот хайп на почве разжигания ненависти к сексуальным меньшинствам - это уже грустно, потому что у таких вещей всегда есть последствия, и они далеко не безобидные.

Например, запретить яркие цвета и все покрасить в скрепный серый ;D И щоб вещи были не яркие. У девочек и женщин только серо-розовые. А у мужчин и мальчиков - серо-голубые.
Будет серая страна, где по серым улицам спешат серые автомобили с серыми людьми ::)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Например, запретить яркие цвета и все покрасить в скрепный серый ;D И щоб вещи были не яркие. У девочек и женщин только серо-розовые. А у мужчин и мальчиков - серо-голубые.
Будет серая страна, где по серым улицам спешат серые автомобили с серыми людьми ::)
Блин, я смотрела с десяток фильмов с таким сюжетом...  :D

Можно много-много запрещать (книги, фильмы) и будет "Эквилибриум".
Можно довести нищету до максимума и будут "Голодные игры".
Можно запретить людям чувствовать и будут "Равные".

Так, всё, хватит подавать властям новые идеи, они и без меня придумают дичь.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 22:48:35 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Будет серая страна, где по серым улицам спешат серые автомобили с серыми людьми ::)

Дык и так. В Москве еще поярче, а в Подмосковье массово встречаются черный, серый, вариации серого и стопятьсот оттенков кошачьих какашек... Всю юность хотела красное или ярко-зеленое пальто - их тупо не было!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Меня всегда поражало, как наши гомофобы вопят, что в Европе/США детям засирают головы этой гомосятиной, но если выдается шанс переехать , то забывают об этом.
Всегда веселил гомофобный аргументный аргумент: «А вдруг дети решат, что это норма?!!!». Ни разу мне не ответили внятно, в чём же тут ужас. Дети не будут считать изгоями ребят из однополых семей и не станут травить одноклассников за каминг-аут. Действительно, кошмар какой!  :o
Карма: +555/-5

Recipient

  • Гость
ничего, раньше у нас боролись против капитализма и буржуев
будет и на голубой улице перемога

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Всегда веселил гомофобный аргументный аргумент: «А вдруг дети решат, что это норма?!!!». Ни разу мне не ответили внятно, в чём же тут ужас. Дети не будут считать изгоями ребят из однополых семей и не станут травить одноклассников за каминг-аут. Действительно, кошмар какой!  :o
Обычно такие гомофобы уверены, что после того, как дети решат, что это норма, в будущем они все будут заниматься однополым сексом и только им. Не станут заводить традиционную семью и рожать детей, и нация вымрет.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа

Меня всегда поражало, как наши гомофобы вопят, что в Европе/США детям засирают головы этой гомосятиной, но если выдается шанс переехать , то забывают об этом.
Это норма (с)
Вон вся верхушка нам рассказывает о том, как плохо в Европе и США, а у самих дети и жены там живут. Пропаганда втирает про плохое НАТО, а после эфира садится в самолёт до Италии, где имеет виллу.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Recipient

  • Гость
Это норма (с)
Вон вся верхушка нам рассказывает о том, как плохо в Европе и США, а у самих дети и жены там живут. Пропаганда втирает про плохое НАТО, а после эфира садится в самолёт до Италии, где имеет виллу.
самое смешное что это действительно норма
раньше вообще у одного был, например, двоюродный брат немецким кайзером
а второй - английский принц
жаль что это и ему не помогло, и вообще никому не помешало
так что хвала глобальному бизнесу и зарубежным активам

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Цитировать
Интересно, там соревнование по упоротости, или это такая оригинальная реклама?
Может конкуренты так решили придавить.

Тю. А как же "Голубой вагон бежит, качается" или тем паче "Голубой щенок" 😂 ?
« Последнее редактирование: 06 Июля 2020, 13:57:40 от Caesar »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40487
  • Карма: +4389/-372
Голубой, голубой, не хотим играть с тобой