Автор Тема: #1903 + #10766 - Знакомство с родителями  (Прочитано 4630 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1903
Цитировать
Приехал в гости к своей девушке. Очень люблю её. У неё первый раз, был намечен показ меня её родителям. У её подъезда мою новую хонду царапает старый форд. Выхожу посмотреть и тут же получаю авоськой по спине и трехэтажный мат в лицо от дегенерата водителя, явно невменяемого, с выражением вселенской ненависти на лице и желанием убить меня как минимум. Ну я человек добрый. Отнял авоську, развернул старого хрена и отвесил ему шикарный пендель. Мужик свалился в лужу, я зашел в соседний подъезд. Сидим на кухне я, девушка, её мама. Звук ключа в двери и знакомый голос водителя форда. Её папа вернулся. Весь в г*вне и расцарапанной от полета физиономией.... С девушкой уже неделю не общаюсь. Килл ми плиз
Цитировать
Отнял авоську, развернул старого хрена и отвесил ему шикарный пендель. Мужик свалился в лужу, я зашел в соседний подъезд.
А авоську куда дел?
Цитировать
С девушкой уже неделю не общаюсь.
Интересно, по чьей инициативе? Девушка обиделась, что автор так поступил с её папашей, или сам автор решил свести общение на нет, беспокоясь, что девушка могла унаследовать неадекватное поведение отца? Если второе, то почему КМП? Наоборот, радоваться надо, что провидение уберегло. Даже если бы их машины не столкнулись, кто знает, не показал бы папаша позже свой говнистый характер.
Так-то, конечно, автору не стоило руки распускать. По-хорошему, надо было зафиксировать последствия столкновения и вызвать ГИБДД. А если мужик в драку полез, тогда уж защищаться и милицию вызывать. Глядишь, и компенсацию какую бы с него стрясти удалось. Теперь же, сдаётся мне, доказать случившееся у автора не получится, а вся семья девушки будет на стороне папаши. Автор, видимо, не хотел опаздывать в гости, вот и разрулил конфликт, как ему казалось, максимально быстро.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2021, 10:57:10 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #1903 - Знакомство с родителями
« Ответ #1 : 05 Июля 2020, 21:32:14 »
где он новую хонду взял?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #1903 - Знакомство с родителями
« Ответ #2 : 05 Июля 2020, 21:37:51 »
Вроде ж как раз в этом году в новом корпусе вышла?

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #1903 - Знакомство с родителями
« Ответ #3 : 05 Июля 2020, 21:40:35 »
В 2009 выпускались и CR-V, и Аккорд, и Акура. Что вас смущает?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #1903 - Знакомство с родителями
« Ответ #4 : 05 Июля 2020, 22:25:49 »
новая хонда это не обязательно последняя модель
она может быть просто новой, недавно купленной
или новой лично для автора
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #1903 - Знакомство с родителями
« Ответ #5 : 05 Июля 2020, 23:10:12 »
А...история старая, не посмотрела. История - то с хорошим финалом, ток за кузов обидно. Если девушка не понимает что её отец неадекват, а только неадекват провоцирует драку, то.. Нах*р такую девушку?  ;D Хорошо что не породнилисьб
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #1903 - Знакомство с родителями
« Ответ #6 : 05 Июля 2020, 23:59:43 »
Цитировать
Очень люблю её. У неё первый раз, был намечен показ меня её родителям.
Проклятье, я в первый момент из-за этой запятой неправильно поняла. Решила, что это два простых предложения в составе сложного: у неё первый раз (был или близится секс и т.д.), и вот на фоне такой серьёзности и первости она наметила знакомство с роднёй. Сбивает такая запятая жестчинно  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #1903 - Знакомство с родителями
« Ответ #7 : 06 Июля 2020, 01:07:28 »
Этой истории уже лет 70, не меньше. Просто изначально там был трамвай, в котором молодой джентльмен сцепился с неадекватным старцем, а потом оно перешло на москвичи и волги, теперь вот хонды.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #1903 - Знакомство с родителями
« Ответ #8 : 06 Июля 2020, 01:11:19 »
А...история старая, не посмотрела. История - то с хорошим финалом, ток за кузов обидно. Если девушка не понимает что её отец неадекват, а только неадекват провоцирует драку, то.. Нах*р такую девушку?  ;D Хорошо что не породнилисьб
А я бы выслушала версию отца. Возможно, неадекват в ней совсем не он ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #1903 + #10766 - Знакомство с родителями
« Ответ #9 : 02 Апреля 2021, 11:03:06 »
https://killpls.me/story/10766
Цитировать
Мне 23 года, и 2 года назад я попал в дтп... в лансер моего друга, в котором сидел я и еще три моих друга на большой скорости влетел Туарег какого-то мужика. Водителю ампутировали ногу, ему ее разодрало в клочья, другой сломал нос об бардачок, третий сломал руку, а я сломал 6 пальцев и вывихнул ногу. Машину не восстановить. Водитель Туарега был бухой "в стельку", ему предъявили штраф и посадили на 15 суток. Мы очень злы на него, ведь он нашему другу жизнь сломал.
4 месяца назад я встретил девушку, она прекрасна, добра, красивая и очень сильно любит меня. Но недавно меня постиг шок! Она повела меня к себе, и сказала что отец уезжает на семинар на весь день. Мы на моей старенькой БМВ подъехали к её дому, я ужаснулся, у подъезда стоял Туарег, тот самый! (У мужика забрали права на год, а машина получила небольшие повреждения)так вот, она вышла из машины и подошла к Туарегу, ИЗ НЕЕ ВЫШЕЛ ТОТ УРОД. Это был её отец.
Она хочет меня с ним знакомить на выходных, не знаю как буду ему в глаза смотреть. ПМП!!
Цитировать
Водитель Туарега был бухой "в стельку", ему предъявили штраф и посадили на 15 суток.
То есть, водитель Лансера необратимо покалечился, а виновника аварии всего на 15 суток посадили?
Цитировать
Она хочет меня с ним знакомить на выходных, не знаю как буду ему в глаза смотреть.
Да просто расскажи всё девушке, а дальше либо она не станет вас знакомить, либо (если папаша , который бухим садится за руль, ей дороже тебя) вы расстанетесь — в любом случае смотреть в глаза её отцу не придётся.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #1903 + #10766 - Знакомство с родителями
« Ответ #10 : 02 Апреля 2021, 11:04:09 »
За вождение бухим и причинение тяжкого вреда 15 суток и год лишения?
Мафия - Лошадь

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #1903 + #10766 - Знакомство с родителями
« Ответ #11 : 02 Апреля 2021, 11:21:23 »
За вождение бухим и причинение тяжкого вреда 15 суток и год лишения?
Угу, какая-то прохладная былина.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: #1903 + #10766 - Знакомство с родителями
« Ответ #12 : 02 Апреля 2021, 11:40:02 »
что бы посадить - должен быть суд. А разбирательство можно затянуть на год-два, как нефиг делать. Или обоюдочка.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: #1903 + #10766 - Знакомство с родителями
« Ответ #13 : 02 Апреля 2021, 11:46:55 »
Цитировать
не знаю как буду ему в глаза смотреть
А разве вот эту фразу говорят не в том случае, когда сами накосячили? В чем проблема посмотреть в глаза человеку, который мудак? Это он пусть глазки бегающие отводит.