Автор Тема: #26863 - Умная какая!  (Прочитано 2721 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#26863 - Умная какая!
« : 06 Июля 2020, 14:16:46 »
https://killpls.me/story/26863
Цитировать
Муж с окончания школы работал в семейном бизнесе, со своим отцом. Я мечтала работать в его сфере, познакомилась с ним, потому что интересовалась его работой. Но отношения сложились иначе, замуж выходила по любви.
Начала работать с ними. И так получилось, что всего за 2 года я стала справляться лучше мужа, который работает 12 лет. Для него это просто работа, для меня это была мечта, я рванулась выполнять все дела с фанатизмом. Некоторые клиенты и партнеры стали проситься работать только со мной, стали говорить моему свекру, что его сын никакой, а невестка лучше.
Муж не смог этого перенести. Просто бросил все и уехал в деревню к родне, там сошелся с простой местной продавщицей. Разводимся. Мне передали его слова, что слишком умные для семьи не годятся. И еще говорит, что я по расчету за него пошла, но это не так! Я сильно любила, но перегорела от постоянных ссор и упреков.
Я осталась работать со свекром. Но из-за карантина сфера лежит, работы нет 3 месяца. Перебиваюсь фрилансом, ношу свекру домашние пирожки и надеюсь, что хоть любимую работу не потеряю. Иначе ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26863 - Умная какая!
« Ответ #1 : 06 Июля 2020, 14:43:12 »
Работать с родственниками внутреннее табу, как и трахаться с ними. Не надо складывать все яйца в одну корзину.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26863 - Умная какая!
« Ответ #2 : 06 Июля 2020, 14:52:31 »
А зачем она свекру пирожки носит, я не поняла ???
Одна из подружек как-то рассказала, что ей ее психотерапевт посоветовала, что она для мужа должна быть не тупо домохозяйка, а достаточно крутая, но чтобы при этом муж был хоть немного круче нее. Типа быть круче домохозяйки легко, быть лохом по сравнению с женой - он сразу уйдет (или просто ему будет некомфортно и будет мозг ипать, не помню уже), а вот если он вдруг в какой-то момент станет реально круче, чем она, и у него не будет новой планки, то она станет "отработанным материалом" и он пойдет искать другую бабу. Я была в акуе, но тактично не стала комментировать эту дичь. Хоть с вами вот поделилась...
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #26863 - Умная какая!
« Ответ #3 : 06 Июля 2020, 14:54:21 »
Возможно у нее хорошие отношения со свекром. И рабочие, и семейные.
Свекр похоже для работы предпочтет умную экс-невестку посредственному сыну.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26863 - Умная какая!
« Ответ #4 : 06 Июля 2020, 14:55:53 »
Возможно у нее хорошие отношения со свекром. И рабочие, и семейные.
Ну, может. Я просто подумала, что она решила место свекрови занять, чтобы в семейном бизнесе остаться.
Свекр похоже для работы предпочтет умную экс-невестку посредственному сыну.
Но там ведь сам сын выбора не оставил - свалил и все. Так, может, вытягивали бы кровиночку.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #26863 - Умная какая!
« Ответ #5 : 06 Июля 2020, 14:59:12 »
Ну, прикормить мужика идея хорошая. А потом взять и стать бывшему мамочкой.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)