Автор Тема: livejournal.com - Нашла упаковку от презервативов  (Прочитано 19824 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Цитировать
Нашла упаковку от презерватива в машине любимого

Подруга тут рассказала историю. Старую. Было это давно, она состояла в серьезных отношениях с парнем, настолько серьезных, что ездили вместе к его родителям, его родители к ней хорошо относились. И вообще, все думали, что они поженятся и будет куча детей и все вот это. И вот как раз во время такой поездки к его родителям - она накидала сумок на заднее сиденье. А когда доехали, полезла за ними, и тут ей навстречу вывалилась упаковка от презерватива. Которая была под сиденьем.

К этому моменту они уже давно не предохранялись, потому что у них серьезные отношения, они сделали все тесты, а потом решили жить строго в паре. И вообще, она даже была не против того, чтобы забеременеть. (И он, вроде, тоже.) И тут такое. Машина была куплена относительно недавно, поэтому нельзя сказать, что оно там застряло-затерялось сто лет назад, когда этой девушки еще не было. Она показала эту упаковку сразу своему парню и спросила, что это и откуда это в его машине. А он спонтанно, не моргнув глазом, и не замешкавшись ни на секунду, сказал, что:"А, давал машину другу напрокат, наверное это он..."

А она еще переспросила, какому другу, и он ответил: "Ты не знаешь". А она вообще-то всех его друзей уже знала. И он наверное специально не озвучил никакого имени, чтобы она никого не спросила. (А она с ними общалась так, что могла и напрямую спросить.)

И, в общем, она ему не поверила. Пока они были у родителей, она наблюдала, как у нее внутри все будто оборвалось. И стремительно началось прощание с этими отношениями. Она вдруг поняла, что все. Это - конец. И когда они ехали назад домой, она уже все решила, о чем ему и сообщила. На что он даже ничего такого не ответил. Мол - не веришь - не надо.

И вот прошло очень много лет, и мы это обсуждали. Она уверена, сто поступила правильно. (Ну, в принципе, если рахсотелось отношений, то наверное правильно их разрывать?) А я спросила - удалось ли выяснить, действительно ли то была улика его преступления? Ну мало ли? Она сказала, что она уверена, что правильно угадала. Главным образом потому, что он не стал особо сопротивляться, когда она сказала, что заканчивает их отношения из-за этой истории, и из-за того, что она ему не верит.

Она говорит: "Если бы он сказал правду про друга, он бы бил себя кулаком в грудь, и требовал бы ему поверить. Потому что такое - когда ты сказал правду, а тебе не верят - это очень обидная несправедливость, и против такого люди обычно очень эмоционально выступают. А раз он не выступил, значит - таки угадала."

А я вот не уверена. У меня как-то было такое, что мне не поверил человек, который вообще-то должен был поверить. И я даже сопротивляться не стала, и доказывать ничего не бросилась. Мне показалось, что раз он мне не верит в такой ситуации, то нам просто разговаривать больше н о чем. Так и разошлись, молча. Хотя я была права и он мне не поверил совершенно зря и безосновательно.

А еще я видела - ой, как много раз - когда человек вреееет, и при этом тааак отстаивает свое вранье! Да тебе все кажется! Да я! Да никогда в жизни, да ни за что на свете! И наааглоооо так врет в глаза. Некоторые такое очень даже умеют. Так что его реакция для меня - не 100% доказательство того, что она таки "угадала".

Вот я теперь хожу и думаю: а вдруг там правда ничего не было, презерватив был не его. А он просто был так ошарашен ее спонтанным решением, что даже упираться не стал? А если бы этого всего не было, может быть поженились бы, и жили бы до сих пор. Или нет? Или может быть не суждено им было стать парой по-серьезному? Раз так дегко у них все развалилось при первой же возможости. Что даже разбираться не стали? :-)
https://miumau.livejournal.com/3344354.html

Комменты:
Цитировать
Девушке надо было порадоваться, что ее парень серьёзно относится к ее здоровью. По существу скажу, что не любила она его ни разу, впрочем, как и никого другого в тот момент и ранее. Что дело, в общем-то, обычное.
А парень решил, что такое ему тоже не надо - за любой косяк сразу на выход. Себе дороже быть с такой
Стало быть, они достигли консенсуса, а было там что или не было - какое это имеет значение.
Моя версия - парень просто держал резинки "на всякий случай", чего в жизни не бывает типа, но не изменял

Цитировать
Умная женщина бы промолчала и было бы у них все хорошо, статистикой по изменам бы дура лучше поинтересовалась, там под 90% - такова природа человека, кстати, с обоих сторон. А некоторые вот так семьи разрушают и детям своим жизнь портят из-за какого-то случайного левака

Цитировать
бы тоже ничего не стала доказывать и рассталась бы легко. Человек, который настолько не доверяет, хорошим партнером быть не сможет. Не расстались бы, она бы ему обеспечила ад на земле, постоянно лазая везде и выискивая улики.
Молодец чувак. Мне б такую мудрость в таком возрасте)

Цитировать
Баба дура. Интересно, как они жили бы вместе дальше, если ей этот человек был не важен от слова совсем. Может быть нужен, но вообще не важен.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2020, 18:58:19 от Астрид »

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: livejournal.com - Нашла упаковку презервативов
« Ответ #1 : 06 Июля 2020, 18:32:36 »
Комментаторы видимо никогда не разочаровывались в человеке настолько, что все что с ним связано просто отмирает
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: livejournal.com - Нашла упаковку презервативов
« Ответ #2 : 06 Июля 2020, 18:32:42 »
А если и правда это вещь друга? Всякое в жизни бывает. И то, что мужик отреагировал спокойно без подрыва пукана, это скорее подтверждает, ему-то стыдиться нечего и виноватым себя не считает.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: livejournal.com - Нашла упаковку презервативов
« Ответ #3 : 06 Июля 2020, 18:33:31 »
А если и правда это вещь друга? Всякое в жизни бывает. И то, что мужик отреагировал спокойно без подрыва пукана, это скорее подтверждает, ему-то стыдиться нечего и виноватым себя не считает.
Или автор была просто очередной и ему чутка плевать
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: livejournal.com - Нашла упаковку презервативов
« Ответ #4 : 06 Июля 2020, 18:35:37 »
Цитировать
   Умная женщина бы промолчала и было бы у них все хорошо, статистикой по изменам бы дура лучше поинтересовалась, там под 90% - такова природа человека, кстати, с обоих сторон. А некоторые вот так семьи разрушают и детям своим жизнь портят из-за какого-то случайного левака
Haha, classic.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2020, 18:38:14 от Сатаняшка »

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: livejournal.com - Нашла упаковку презервативов
« Ответ #5 : 06 Июля 2020, 18:36:24 »
Любое доверие имеет границы. Понимаю нежелание что-то объяснять и доказывать, и так же понимаю нежелание быть идиотом, закрывающим глаза на вонь говна, пока не вступишь в него всей ступней.
Каждый поставил свою гордость выше отношений. И оба правы и неправы в одной степени.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: livejournal.com - Нашла упаковку презервативов
« Ответ #6 : 06 Июля 2020, 18:37:51 »
Кто хранит презервативы под сиденьем?

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: livejournal.com - Нашла упаковку презервативов
« Ответ #7 : 06 Июля 2020, 18:40:23 »
Там были не презервативы.
Упаковка ОТ презерватива. Т.е., как я поняла, фольга, а не упаковка презервативов, т.е. пачка. Название темы путаницу наводит. На ЖЖ в названии тоже "упаковка от".
« Последнее редактирование: 06 Июля 2020, 18:43:10 от Кири »
Мафия: Персик

Hacksley

  • Гость
Re: livejournal.com - Нашла упаковку презервативов
« Ответ #8 : 06 Июля 2020, 18:50:07 »
Гспд, оправдания, как у подростка, который "просто рядом с курящими стоял". Имхо, жжж неспроста. Как-то нет повальных историй про девушек, у которых подружки упаковки от тампонов в машине оставляют.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: livejournal.com - Нашла упаковку презервативов
« Ответ #9 : 06 Июля 2020, 18:53:22 »
А если и правда это вещь друга? Всякое в жизни бывает. И то, что мужик отреагировал спокойно без подрыва пукана, это скорее подтверждает, ему-то стыдиться нечего и виноватым себя не считает.
Тогда почему он не сказал какого именно?
Цитировать
Моя версия - парень просто держал резинки "на всякий случай", чего в жизни не бывает типа, но не изменял
Ну да, мало ли вдруг водяную бомбочку сделать приспичит или шарики надуть

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: livejournal.com - Нашла упаковку презервативов
« Ответ #10 : 06 Июля 2020, 18:54:20 »
Гспд, оправдания, как у подростка, который "просто рядом с курящими стоял". Имхо, жжж неспроста. Как-то нет повальных историй про девушек, у которых подружки упаковки от тампонов в машине оставляют.
А оставленные подружкой упаковки от тампонов должны вызвать у мужика подозрения в чем?

Hacksley

  • Гость
Re: livejournal.com - Нашла упаковку презервативов
« Ответ #11 : 06 Июля 2020, 18:57:19 »
А оставленные подружкой упаковки от тампонов должны вызвать у мужика подозрения в чем?

Не знаю, я для примера-)
Ну блин, в обратном варианте парень бы вряд ли разбежался поверить, что упаковки от презервативов в машине его девушки - это какой-то неизвестной подруги.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: livejournal.com - Нашла упаковку презервативов
« Ответ #12 : 06 Июля 2020, 19:09:08 »
Не знаю, я для примера-)
Ну блин, в обратном варианте парень бы вряд ли разбежался поверить, что упаковки от презервативов в машине его девушки - это какой-то неизвестной подруги.
Ну, по мне так в данном случае пол участников вообще никак не роляет. Верить или нет — исключительно от конкретного человека зависит.
Есть еще один вариант, кстати: парню просто отношения приелись, но и поводов разойтись особых не было, такое себе неустойчивое равновесие. И вот история с презервативами просто качнула ситуацию к расставанию, и он такой: ну ок, расходимся так расходимся. То есть не спорил и не доказывал ничего он не потому, что она была права, и не потому, что ему гордость не позволяла, а просто потому что похер.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Я б подумала что у кого-то из друзей из кармана вывалилась. Ну там подвозил может кого...
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Ну, "друг, имени которого не назову" - что может быть пошлее! Дабы эффективно отвести подозрения, лучше бы сообщил, что многие автомобилисты возят с собой презервативы, их сфера применения велика, например: https://novate.ru/blogs/240616/36915/. Собственно, многие могут это подтвердить: тут тебе и резервуар для воды, и жгут, и заглушка, и лупа, и вакуумная упаковка, и множество функций. Но нет, не заморочился обеспечить себе годное алиби  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Да просто сказать, что для автоаптечки купил, и посеял, хорошо, что нашлись.
Или как в том анекдоте - на работе выдавали, мне без надобности,вот и бросил тут.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Да просто сказать, что для автоаптечки купил, и посеял, хорошо, что нашлись.
Или как в том анекдоте - на работе выдавали, мне без надобности,вот и бросил тут.
Так в том и дело, что нашлась только упаковка от презервативов  :D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Да просто сказать, что для автоаптечки купил, и посеял, хорошо, что нашлись.
Или как в том анекдоте - на работе выдавали, мне без надобности,вот и бросил тут.
Так в том и дело, что нашлась только упаковка от презервативов  :D
Разумеется, ведь он использовал презерватив, который по совету опытных водителей всегда возит с собой: случилась небольшая поломка, он сперва воспользовался как резиновой перчаткой, пока разбирался, а затем - как временной заглушкой, пока к автосервису ехал. Ещё вариант: очень долго стоял в пробке, приспичило, воспользовался презервативом как унитазом  ;)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Hacksley

  • Гость
Разумеется, ведь он использовал презерватив, который по совету опытных водителей всегда возит с собой: случилась небольшая поломка, он сперва воспользовался как резиновой перчаткой, пока разбирался, а затем - как временной заглушкой, пока к автосервису ехал. Ещё вариант: очень долго стоял в пробке, приспичило, воспользовался презервативом как унитазом  ;)

Опытные автолюбители, подскажите, пжалст, куда в чреве машины можно засунуть презерватив в качестве заглушки 0___0

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
В интернете пишут, что иной раз, когда что-то разбирают и моют в машине, на время глушат презервативами отвинченные трубки или шланги, чтобы вода или грязь внутрь не попала. Мол, удобно во время экстренного ремонта, не надо подбирать заглушку по размеру. Я бы точно поверила  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Я бы тоже не поверила. Потому что такой друг, которому можно дать машину напрокат, это не случайный приятель(я и вовсе никому не дала бы), а близкий человек. И в длительных отношениях девушка о нем слышала бы точно, если бы и не была знакома.
Ну а если мужик такой идиот, что давал свою машину просто приятелю, тем более не стоит с ним серьёзные отношения строить.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Mariposa

  • Гость
Парень в том или ином смысле нечистоплотен. Или изменяет, или дает свою машину абы кому и потом даже порядок в ней нормально навести не может. Так что, может, не так уж и велика потеря.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Блин, я не за то, чтобы врать, но... Это Саша, он вчера брал тачку. Убью, загадил, не убрал, обещал на мойку свозить же! Какой Саша? Да тот, ну, помнишь, три года назад на выходных мы были у ***?

И как можно знать всех приятелей половинки?

Имха, надо было смотреть на реакцию. Если сразу сказал, что это френд, скотина, - одно дело. А если глаза забеееегали и полчаса думал - то другое.

Кста, хистори из реала. Мужук пришел домой и нашел презерватив в диване. Жона! Что за нах?! Жена в афиге тоже. Ларчик открывался просто - её братец пришел в гости и остался один, пока та ходила по своим делам. Скучно стало, вызвонил любовницу. Выбросить през - не царское было дело.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2020, 22:21:18 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Парень в том или ином смысле нечистоплотен. Или изменяет, или дает свою машину абы кому и потом даже порядок в ней нормально навести не может. Так что, может, не так уж и велика потеря.

Хренасе. Друг, которому дали машину, налажал, но нечистоплотен почему-то тот, кто машину дал. Л — логика.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Офигеть :-\ теперь за грязный коврик развод и девичья фамилия?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Hacksley

  • Гость
Блин, я не за то, чтобы врать, но... Это Саша, он вчера брал тачку. Убью, загадил, не убрал, обещал на мойку свозить же! Какой Саша? Да тот, ну, помнишь, три года назад на выходных мы были у ***?

И как можно знать всех приятелей половинки?

Имха, надо было смотреть на реакцию. Если сразу сказал, что это френд, скотина, - одно дело. А если глаза забеееегали и полчаса думал - то другое.

Кста, хистори из реала. Мужук пришел домой и нашел презерватив в диване. Жона! Что за нах?! Жена в афиге тоже. Ларчик открывался просто - её братец пришел в гости и остался один, пока та ходила по своим делам. Скучно стало, вызвонил любовницу. Выбросить през - не царское было дело.

Удавить и воображаемого друга, и братца из истории.
В чужом доме использованные презервативы раскладывать О__О Данная скотина бы у меня побывала еще ровно один раз, чтобы за собой убрать. Фу пля.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Собственно, многие могут это подтвердить: тут тебе и резервуар для воды, и жгут, и заглушка, и лупа
Лупа на залупу  ;D

der Westen

  • Гость
Цитировать
У меня как-то было такое, что мне не поверил человек, который вообще-то должен был поверить. И я даже сопротивляться не стала, и доказывать ничего не бросилась. Мне показалось, что раз он мне не верит в такой ситуации, то нам просто разговаривать больше н о чем. Так и разошлись, молча
Угу. Не готова и не могу пускаться в доказательства, что я не верблюд. Не веришь, не доверяешь - имеешь полное право. Прыгать вокруг, обзванивать друзей, показывать переписки, подробно расписывать, кто и почему брал у меня машину, я не буду. Я не в суде, я, вроде как с близким человеком разговариваю. Хочешь быть следователем на допросе - будь, но не со мной.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Да просто сказать, что для автоаптечки купил, и посеял, хорошо, что нашлись.
У вас в аптечке должен быть презерватив?  :o

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Не скажу про аптечку, но презервативы есть смысл иметь в заначке. Может пригодиться.