Автор Тема: instagram.com - Кто кого объедает?  (Прочитано 37107 раз)

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15730
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #60 : 07 Июля 2020, 00:59:01 »
все хорошо, но повОр
 :-X
От слова вор?

Тема, конечно, наплутонотправлятельная.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #61 : 07 Июля 2020, 02:24:33 »
Мужику, который меряет колбасу, можно демонстративно измерить его колбасу   ;D

У меня тоже есть истории про столкновения на теме еды!
- несколько раз в ресторанах девицы демонстративно заказывали фиговый листочек, после чего сжирали половину моей еды; поскольку платил я, это, видимо, такое обезьянье кокетство (те тоже таскают еду у понравившегося самца и смотрят, не будет ли он драться)
- одна бывшая истерила, если я ел рыбу при ней, и называла рыб "священными животными"
- у другой была манера ходить по фуд-базарам и есть там хачапури; я нисколько не возражал и платил за нее, но сам там не ел, а после вел ее в более приличное место, где уже сам заказывал - и у нее это вызывало обиды, что я не хочу с ней есть в заведении "базар-вокзал"

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #62 : 07 Июля 2020, 02:28:16 »
Сяо Му, а в чем сакральный смысл действа "связываться с девицами, которых по дефолту презираешь"?  ???
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #63 : 07 Июля 2020, 02:48:58 »
Мужику, который меряет колбасу, можно демонстративно измерить его колбасу   ;D
Чтобы поверить, что не убывает? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #64 : 07 Июля 2020, 05:00:53 »
Да пофиг на суп и плиту, даже если могли и умели, ну не захотели они этот гребаный суп, а захотели играть и сожрать хлеб с чем то или просто так. И что?
И то, что отец привык суп есть с хлебом. Да, он мог бы съесть просто суп - но ему это не вкусно. Пришел человек с работы - а нормально поесть нельзя, потому что сидящие дома сожрали важный ингредиент. Да, "всего лишь" хлеб - но отцу он важен. Он не имеет права возмутиться?

От остальных историй у меня подгорает, но в этой я не понимаю, что отец сделал не так. Ну отругал дочь - а что ее, хвалить, что ли? Причем поведением отца возмущаются те же самые люди, которые возмущаются поведением мужиков, сожравших последнюю котлету в холодильнике. Здесь девочки сделали то же самое - но виноват опять мужик.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #65 : 07 Июля 2020, 06:49:15 »
Цитировать
Один раз в кафе незнакомый старый пидор посмотрел на мой стол и спросил "Куда тебе столько? Ну ты и жрать". Было очень странно.
ха, я недавно в шта рассказывала, как какой-то дед возмущался в магазе, что я набрала слишком много продуктов себе в корзину. правда, после предложения ему присесть жопой на баночку икры, которая вызвала у него особенный баттхерт, свалил в туман, сокрушаясь, что я невежливая. ну да, а лезть рылом в чужую корзину, на весь магаз визжа, вот это оч вежливо было, да.
ещё помню в каком-то кафе левый мужик, наоборот, возмущался, что я не доела порцию и несу выкидывать. я сказала, чтоб он доел, если ему так хочется, разрешаю.
но я не думала, что подобных экземпляров ТАК много, что аж набралось столько историй. блин, такие мужики разрушают мою веру в нормальность представителей мужского пола ;D
упд.
Цитировать
Здесь девочки сделали то же самое - но виноват опять мужик.
эх, щас бы детей со взрослым мужиком сравнивать...
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 06:50:57 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Карма: +131/-2
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #66 : 07 Июля 2020, 07:02:11 »
В общем, дискриминации, конечно же, не существует, в быту женщин никто не притесняет, ага.

(мой брат пытался считать куски в моей тарелке. Купленные и приготовленные мной. В ту пору, когда он не работал. Был послан, но сам факт)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #67 : 07 Июля 2020, 07:07:21 »
Не знаю откуда такая святая уверенность в том, что мужик обязательно должен больше есть. Люди разные, организмы разные, усвояемость и скорость сжигания разные. Плюс абсолютно разная физическая и психологическая нагрузки. С гормонами у многих далеко не классическая ситуация. То-то же малокровие встречается у женщин чаще, чем у мужчин. Белок не доедают
Доморощенные знатоки биологии все через одного  потому что. Чуть что - крики про бОльшую мышечную массу, бОльший рост у мужиков, и как следствие - бОльшая потребность в еде. Зато про те же месячные у женщин никто не знает и знать не хочет. А потом анемия у многих женщин, оказывается, вот удивительно-то. Да и как ни крути, а большинство женщин все же рожает, вынашивает и кормит грудью. Но даже беременных тюкают за то, что "многа жрут".

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #68 : 07 Июля 2020, 07:08:31 »
От историй в лёгком ужасе. Подобное слышала только от знакомой таджички, которая рассказывала, что приходится мясо из кипящего бульона в рот закидывать, пока никто не видит, ибо оно полагается мужчинам.

Вспомнила ещё. В детстве ездила к друзьям родителей на дачу, так они ели только солёное сливочное масло, т.к. оно было дешевле обычного, и выдавали детям по две карамельки в день. Я тогда очень удивлялась этому, ибо дома конфеты лежали в свободном доступе в ассортименте.

Сейчас отчим часто покупает на свои деньги только то, что жрёт сам, маман еду для себя покупает на свои. Но дома у них еды всегда полно, найти можно что угодно, так что никто не голодает.

От историй же просто подгорает. Ощущение, что тебя погрузили в параллельную реальность, где живут не люди, а долбаёпы.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #69 : 07 Июля 2020, 07:39:50 »
В ситуации с хлебом к супу если опустить фактор "жедети" полностью же ситуация, когда едешь домой, рассчитывая на определённую еду, а по приходу выясняется что её подожрали. И не важно, копеечная, расходник, "не икра и осетрина". От досады можно наговорить домашним много необдуманного, даже в разовой ситуации.
Другой вопрос, что вряд ли автор этой истории настолько фиалочка, что прямо об одну ситуацию так травмировалась, а значит возможно батя отжигал и до этого.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #70 : 07 Июля 2020, 07:55:21 »
меня в детстве бесило до белых глаз просто, что стоило мне открыть холодильник, как тут же следовала реплика мамы: ну ты все мясо-то не съедай! при том, что у меня такой привычки (съедать все мясо) сроду не водилось, но вот лежит, например, кастрюлька с куриными голенями, их много. стоило мне взять ее в руки, начиналось про то, что щас я все сожру. не дай боже при этом достать 2 штуки, а не одну - пиндец, обожрала всю семью. при этом отчим/сестра могли этого добра съесть сколько влезет, это не комментировалось. почему - сейчас уже не у кого спрашивать. Бывший мне пытался тоже какое-то время мозги сношать про "дорогостоящие продукты", типа что я сволочь ленивая покупаю куриные бедрышки, а надо покупать просто целую курицу и разделывать ее, но там его скорее поджигало, что я недостаточно хозяйством зае*ана, а не то, что жру много.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #71 : 07 Июля 2020, 09:25:46 »
Как человек, которого ругали за каждый не дополнительный, а 1й бл*дь кусок колбасы, потому что ты же жирная, при этом если сами не по одному, я просто рыдаю с этого треда. Это такое днище детей едой попрекать, слов нет.
затриггерило аж п*здец. про хлеба детям 6 и 8 лет пожалеть-я просто в другой Галактике. хлеба с*ка. чай не блокада Ленинграда. хотя тогда таких мразей не было.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 09:35:37 от Maeve »
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #72 : 07 Июля 2020, 10:10:27 »
И то, что отец привык суп есть с хлебом. Да, он мог бы съесть просто суп - но ему это не вкусно. Пришел человек с работы - а нормально поесть нельзя, потому что сидящие дома сожрали важный ингредиент. Да, "всего лишь" хлеб - но отцу он важен. Он не имеет права возмутиться?

От остальных историй у меня подгорает, но в этой я не понимаю, что отец сделал не так. Ну отругал дочь - а что ее, хвалить, что ли? Причем поведением отца возмущаются те же самые люди, которые возмущаются поведением мужиков, сожравших последнюю котлету в холодильнике. Здесь девочки сделали то же самое - но виноват опять мужик.

Родитель не имеет права унижать и гнобить своих детей, иначе нехер было их заводить, таки дела. И партнеру, доевшему последнее стоит об этом нормально сказать, мол ты оставляй, пожалуйста, мне не досталось. А не визжать как твари обожрали биняшку, ишь ты брюхо набили ажно хлебом.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 10:46:06 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #73 : 07 Июля 2020, 10:13:26 »
Я систематически объедаю своего попугашку. А нехрен жиреть, на его исторической родине дети голодают
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #74 : 07 Июля 2020, 10:17:32 »
Сяо Му, а в чем сакральный смысл действа "связываться с девицами, которых по дефолту презираешь"?  ???

По порядку:
- с кокетливыми обезьянами это каждый раз было первым и последним свиданием, пусть обратно в зоопарк идут
- она очень смешно шутила, поэтому странности с рыбой я старался игнорировать
- с ней я разбежался через несколько месяцев, в том числе из-за склонности постоянно мне что-то навязывать

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #75 : 07 Июля 2020, 10:42:23 »
Ну вообще чувства отвар понять можно. Ты ищешь с работы, предвкушаешь тарелку супчика с хлебом, а тут бац - хлеба дома вообще ни куска. Да, конечно, можно выскочить купить, но раздражение и разочарование понятны. Другое дело, что косяк это родителей, а не детей

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #76 : 07 Июля 2020, 11:04:53 »
Нормальный отец, да и любой родитель, спросил бы, почему они не ели суп. Или хотя бы: "А вы что, кроме хлеба, ели сегодня? Ну вот если бы поели то, то и вот это, куски бы не собирали и мне бы что-то осталось" Он не спросил. Либо пофиг, либо супа там тоже оставалось только бате и вот его съесть было бы точняк самоубийством.
Ненормальный отец устраивает выволочку, почему они посмели доесть продукт. Сидя дома одни весь день. Дети 6 и 8. Обожрали папу, да.
А теперь дальнейшее развитии ситуации. Дети сидят одни и вместо того, чтобы свободно брать из холодильника по потребностям, боятся, высчитывают и заменьшают свои порции, а вдруг папе не хватит, опять наругает. Извините, после таких выволочек тот хлеб долго бы в глотку не полез.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #77 : 07 Июля 2020, 11:06:48 »
Рассказывали мне  про одну семейку. У мамы и у папы были отдельные холодильники. Оба на замках. Перед тем, как хоть что-то дать ребенку, по часу спорили, кто сегодня должен его кормить...  :-\
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 11:08:19 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #78 : 07 Июля 2020, 11:14:55 »
нормальный отец, придя домой и видя, что хлеб закончился, надевает ботинки и чешет до ближайшего ларька/магаза где продают хлеб. а не устраивает истерику, что ему не досталось.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #79 : 07 Июля 2020, 11:16:04 »
нормальный отец, придя домой и видя, что хлеб закончился, надевает ботинки и чешет до ближайшего ларька/магаза где продают хлеб. а не устраивает истерику, что ему не досталось.
Угу и идет назад на завод нежрамши. Но истерику устраивать всё равно не надо.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #80 : 07 Июля 2020, 11:21:31 »
Ну да, ты не знал, что взрослым людям не надо истерики устраивать, тем более при детях? Откровение века прям.
Нежрамши это пожрав супа? Надо больше трагизма, не спавши всю ночь хлеп выпекал, а потом уж на завод.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #81 : 07 Июля 2020, 11:30:35 »
Нежрамши это пожрав супа?
Нет. Не знаю как у вас, а у нас придти на обед было минут 5 идти от корпуса до проходной, минут 10 от проходной до дома. На собственно обед остается минут 30 максимум, если из этого времени ещё выкроить минут 10 до магазина и обратно (ну тогда не было магазинов шаговой доступности), то пожрать уже некогда. С пятого класса я учился во вторую смену и сходить за хлебом и сварить/разогреть обед к приходу родителей было моим делом.

Если я шёл в детскую библиотеку (а ходил я туда часто) то хлеб брал на хлебозаводе, ещё теплый. И брал всегда 2 кирпичика - потому что минимум пол буханки я мог сожрать по дороге домой ;D

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #82 : 07 Июля 2020, 11:31:13 »
Цитировать
Рассказывали мне  про одну семейку. У мамы и у папы были отдельные холодильники. Оба на замках. Перед тем, как хоть что-то дать ребенку, по часу спорили, кто сегодня должен его кормить...  :-\

Господи, пусть эта семейка будет ненастоящей, ну пожалуйста.  :-\
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #83 : 07 Июля 2020, 11:31:48 »
Все нижесказанное ни в коем случае не отменяет, что мужик, наоравший на детей, неправ категорически.

Но.

Вот странность какая: некторые из здешних обитателей регулярно бьют себя желтой пяткой в грудь, рассказывая, какие они максимум с первого класса были беспесты самостоятельные, в пять лет в один эпплет готовили деволяи и бланманже, а уж суп разогреть — ваще нехер делать, как и в магазин на другой конец города съездить. А тут вдруг оказывается, что восьмилетка — дитя несмышленое, только и могущее, что сухой корочкой питаться. Ну-ну. Лично у меня от такого в голове начинают мелькать образы трусов и крестов. ::)

***

У меня в семье такой поеbeni никогда не было, каждый ел что хотел и сколько хотел. И еще не принято что-то друг другу оставлять: наоставляешься до того, что испортится. Поэтому «захотел — съел». Если то же самое захотел кто-то еще, всегда можно купить/приготовить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #84 : 07 Июля 2020, 11:36:05 »
Нет. Не знаю как у вас, а у нас придти на обед было минут 5 идти от корпуса до проходной, минут 10 от проходной до дома. На собственно обед остается минут 30 максимум, если из этого времени ещё выкроить минут 10 до магазина и обратно (ну тогда не было магазинов шаговой доступности), то пожрать уже некогда.

Вообще не поняла к чему этот опус, если в тексте речь была, что дети целый день пробыли дома, а потом пришел отец. То бишь с работы вечером пришел, как это еще можно было воспринять, при чем тут забеги на обед?

Лой, дело не в способностях и сухой корочке, многие дети любят хлеп и могут его подъедать целый день. Медведь так и в почти 35 может делать, если лень заказать еду или просто охота хлеба.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #85 : 07 Июля 2020, 11:38:16 »
Ох подгорело... С одной стороны я — девушка мечты такого жлоба. В Грузии вечно проблема объяснить, что 2 хинкали — это наесться, 3 — обожраться. С другой, если кто-то мне начнет высказывать за куски, тем более с обоснуем типа тыжедевочка, пойдет далеко и надолго. А люди с такими живут...

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #86 : 07 Июля 2020, 11:38:27 »
Вообще не поняла к чему этот опус, если в тексте речь была, что дети целый день пробыли дома, а потом пришел отец. То бишь с работы вечером пришел, как это еще можно было воспринять, при чем тут забеги на обед?
Возможно я так прочитал историю, потому что в моем мире суп едят на обед :-[

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #87 : 07 Июля 2020, 11:42:00 »
Возможно я так прочитал историю, потому что в моем мире суп едят на обед :-[

Штош) У меня муш как раз ужинал супом, когда в телекоммуникациях работал, с собой было удобнее взять бутерброды, так как заявки могли свалиться внезапно с другого конца города, особо не погреешь.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #88 : 07 Июля 2020, 11:57:20 »
Лой, дело не в способностях и сухой корочке, многие дети любят хлеп и могут его подъедать целый день. Медведь так и в почти 35 может делать, если лень заказать еду или просто охота хлеба.

Йожин, да я в курсе. Сама такая — хлеб люблю самозабвенно. :)
Но тут-то сразу стали рассказывать, какие детки маленькие, супчик им себе не погреть, поэтому съели весь хлеб.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #89 : 07 Июля 2020, 12:13:08 »
Я бы ставила на то, что не захотели. В наш век технологий, моя деточка прекрасно может и готовить, и греть, и предпочтет пить кофеечек с бутербродами или грызть маринованные огурцы пока рисует, нежели приготовить/погреть полноценный обед  :D Как и мне в ее годы, что уж там. И даже при таких вводных, имхо, ничего трагичного дети не сделали, главное что все живы. В моем понимании разовая акция от людей с формирующейся психикой вообще не стоит скандала, дети довольно часто забывают что то на ходу или не продумывают свои действия на три шага вперед, родительство имхо предусматривает довольно высокий градус дзена.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)