Автор Тема: #32940 - Ходячая аномалия  (Прочитано 8646 раз)

Оффлайн MyDuck

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Карма: +37/-2
  • Кря.
#32940 - Ходячая аномалия
« : 07 Июля 2020, 12:07:02 »
Цитировать
https://zadolba.li/story/32940
Ходячая Аномалия

Торчу на остановке, с кармашкой в руке, гоняю монстров по экрану. Чувствую — кто-то дергает за штанину. Дитё, возраст младшегрупно-детсадовский, точнее не определю.

-А ты во что играешь?
-В майнкрафт. Интересно?
-Ага!

Присел, дитё рядом, игру перевел в креативный режим, строим домики — то бишь я строю, а дитё азартно комментирует, наслаждаемся. Идиллия.

Через какое-то время мама детки спохватывается и начинает тянуть отпрыска за кофточку.

— Марина! Не приставай к людям!
— Ну маааааааам, ну она же не сердится! И мы домик для мишки строим, смотри!
— (уже мне) Извини, она у меня такая общительная!
— (улыбаюсь) Ничего не имею против, одному ждать скучно, а тут компания!
— (после паузы) …прости…те, вы… вы мужчина?
— С утра им был.
— Извини… те

Дитё хватается под мышку, и оба объекта быстро удаляются на другой конец остановки. Дитё довольно громко возмущается, почему ему нельзя играть «с той классной девочкой».

Вывез родителей «на моря», пока старшие греют пуза на песочке, я тружусь с насосом на мелководье, надувая плот в виде акулы — знаете, такие с плавниками по бокам и хвостом сзади. Естественно, ярко раскрашенная «лодочка» мгновенно привлекает внимание всей пляжной детворы, и едва плавсредство надуто и торжественно спущено на воду, как вокруг меня уже толпа желающих покататься. Мне не трудно, маман и папан еще долго будут «прогреваться», так что с удовольствием катаю мелочь вдоль берега, играем, брызгаемся и валяем дурака. Краем глаза замечаю, что к предкам подкатилось несколько мамаш, предположительно детей из компании, что-то обсуждают. Потом одна из тёток подрывается как ошпаренная, несётся к нам и за шкирмяк оттаскивает двух своих детей. Хм…

Вернувшись на берег, интересуюсь, что это такое было, на что родители со смехом передают диалог следующего содержания:

— Надо же, как ваша дочка с детьми управляется! Наверное, на педагогический будет поступать?
— Спасибо на добром слове, только у нас сын и он четыре года как «отстрелялся». На инженера-программиста.
— (пауза)… ой, извините, я думала эта ваша дочка там с лодкой, вы вместе пришли…
— Ну да, вместе. И это наше там с лодкой, просто оно сын.

Дальше было то самое срочное изъятие отпрысков из плавсредства.

По работе пришлось сменить место жительства, перебравшись в другой район. Стою во дворе, мою своего двухколесного коня. Интерес дворовой ребятни проявляет себя уже через пять минут, потому что ну какой пацан пройдет мимо крутой техники спокойно?

— А это твой?
— Мой.
— А покатаешь?
— Поможешь помыть — прокачу.
— А чегоооо!
— А чего ты хотел? Любишь кататься — люби саночки возить!

Отошел, попыхтел в сторонке. Вернулся. Согласен помочь. Даю ему губку, показываю, что и как, работа не сложная, чисто для проформы. Помыли машину, обсушили, как и обещал — прокатил по району. На следующий день меня у подъезда ловит мужик с третьего этажа, мол, сына рассказал, тут крутая соседка с мотоциклом появилась, а вы у нас надолго, а может, чайку под колбасу?

— Извини, брат, ты не по адресу, ну прям совсем. Я не женщина.
— Да ладно, мне ж не курицу крашенную в дом надо…
— Мужик, я НЕ ЖЕНЩИНА. Биологически, то есть. Достать, чтоб ты убедился?

Дошло. Обиделся.

Все эти люди меня не задалбывают. Ну да, внешностью природа наградила специфической, особенно для парня с самой что ни на есть стандартной ориентацией. И я понимаю, что в глазах других людей я — ходячая аномалия, а человеку свойственно опасаться всего, что отличается от привычного. Не привыкли у нас еще к такому. Позже привыкнут, куда денутся, а пока есть то, что есть.

Но вот тут на задолбаях видел уже не раз ответки таким же как я людям, кого постоянно принимают то за детей, то за представителей другого пола, что, мол, «не врите себе, вам просто хотят комплимент сделать, а на самом деле всегда видно, кто есть кто и кому сколько лет». Так вот, если относительно взрослых такое вполне возможно, то зачем бы ребёнку это сдалось? Дети пока ещё далеки от социальных крысиных бегов. Они говорят то, что думают.

Понимаю автора, у самого подобная история. Почему - непонятно. Можно было бы свалить на прическу, но и с короткой стрижкой, и зимой, когда все, кроме лица скрыто одеждой, та же хрень, с возрастом, слав б-гу меньше.

Дети не путали, это да.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #1 : 07 Июля 2020, 12:10:26 »
Я не поняла чота, как выглядит автор? Как дива с третьим размером груди? Или автор гермафродит? Сочувствую автору, долбое*ы всех сортов бесят.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #2 : 07 Июля 2020, 12:13:41 »
я не совсем поняла с пляжем. Ну то есть мужское тело и женское отличаются, купальники соответственно тоже. Да и вообще...

но автора все равно жаль, натыкается вечно на неадекватов
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4392/-55
  • Белая и пушистая
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #3 : 07 Июля 2020, 12:14:52 »
Я не поняла чота, как выглядит автор? Как дива с третьим размером груди? Или автор гермафродит? Сочувствую автору, долбое*ы всех сортов бесят.
Почему? Просто худой, телосложение и внешность "девчачьи", да еще и волосы явно длинные. Есть такие, что с первого взгляда хрен поймешь кто.
Хотя история с пляжем навевает сомнения )
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #4 : 07 Июля 2020, 12:15:19 »
Ну внешность - хрен с ней.
Голос у автора тоже женский что ли? o_0
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #5 : 07 Июля 2020, 12:18:16 »
Альтино, к примеру, запросто можно спутать с женским голосом.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #6 : 07 Июля 2020, 12:22:54 »
Он на пляже в женском купальнике тусил штоле янипонел
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #7 : 07 Июля 2020, 12:26:13 »
Мож он в футболке был с пушапом чтоб не сгореть.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #8 : 07 Июля 2020, 12:27:50 »
Ну вот разве что футболка..
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #9 : 07 Июля 2020, 12:39:14 »
Ну внешность - хрен с ней.
Голос у автора тоже женский что ли? o_0
Есть восточные ребята, не горцы, а хз кто - арабы? персы? Они молодые такие пухленькие, женственные и голоса высокие, а когда на повышенных тонах говорят, прям визжат. Не все поголовно, но есть такой типаж.
я не совсем поняла с пляжем.
Может, он в воде сидел.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 12:41:11 от Elf78 »

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #10 : 07 Июля 2020, 12:46:07 »
Есть восточные ребята, не горцы, а хз кто - арабы? персы? Они молодые такие пухленькие, женственные и голоса высокие

Евнухи. Я просто не сдержалась
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Red_moon

  • Гость
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #11 : 07 Июля 2020, 12:49:35 »
какая-то из высосанная история непойми из чего. то есть рост у автора девчачий, голос девчачий, купальник девчачий, х%й, я уверена, что тоже
я сочувствую автору, хочется посоветовать ему носить бороду, но боюсь, что даже с бородой его будуть считать девочкой, может потому, что он так хочет.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #12 : 07 Июля 2020, 12:53:40 »
какая-то из высосанная история непойми из чего. то есть рост у автора девчачий, голос девчачий, купальник девчачий, х%й, я уверена, что тоже
я сочувствую автору, хочется посоветовать ему носить бороду, но боюсь, что даже с бородой его будуть считать девочкой, может потому, что он так хочет.

Ну это не особо честно.
Парня моего за девушку часто принимают - длинные волосы + тонкие черты лица + худощавое телосложение. Одежда мужская, голос мужской, кадык впечатляющий, черты лица хоть и тонкие, но нифига не женские. А обращений на улице "девушки, подскажите", "девушка" к нему лично - много. И нет, ему точно не нравится, что его так называют (а длинные волосы нравятся, потому что идут - при этом длина была как по уши, так и по грудь)

Red_moon

  • Гость
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #13 : 07 Июля 2020, 12:56:23 »
я вообще не понимаю, Пакетик, при чем длинные волосы в полу человека. длина волос у меня не кореллирует с полом

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #14 : 07 Июля 2020, 13:03:49 »
я вообще не понимаю, Пакетик, при чем длинные волосы в полу человека. длина волос у меня не кореллирует с полом

Это у вас (и это прекрасно). У других с какого-то фига кореллирует.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #15 : 07 Июля 2020, 13:05:05 »
Ну так-то да. Когда по молодости у меня хайр был до лопаток, со спины иногда обращались "девушка", хотя фигура у меня совсем не девичья была ;D

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #16 : 07 Июля 2020, 13:07:23 »
Ко мне с молодыми людьми регулярно обращались "девушки"  ;D Потом извинялись.
Рост девчачий это как? Я 173 см, бывший мужчина 171, морда узкая скуластая, волосы длинные блондинистые, худой, голос тембрально средний, если вслушаться, то ясно, что мужеский, но люди ж оценивают силуэт визуально в среднем, о, что то на периферии худое лохматое, наерн девочка, потом если присмотреться понимают, что мужик. А еще я на реконском мероприятии видела кожевенных дел мастера, огроомного бородатого дядьку с нежнейшим сопрано, это было удивительно и неожиданно  :D

Мне только не очень понятно, почему мамки хватают детей и на третьей крейсерской скорости уматывают от автора, теперь аж любопытно как он выглядит.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #17 : 07 Июля 2020, 13:07:48 »
Когда мне было лет 9, меня заставили носить шапку брата, потому что на девчачью не было денег. Такая, с бычьей мордой и названием какой-то футбольной команды. А еще я на роликах каталась, упала и расцарапала себе всю морду. За мальчика принимали все, несмотря на длинную косу и девчачий плащ. Помню, идет какая-то старушка с мелким  внуком и, показывая на меня "Смотри, мальчик идет!" Я ее поправляю "Я не мальчик, я девочка!" Она с нажимом "Смотри, МАЛЬЧИК идет!"  Люди - существа, весьма стереотипно мыслящие. Если волосы длинные, и бросаются в глаза - значит, девочка. Если лицо поцарапано, значит, мальчик, ведь все девочки аккуратные!
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 13:11:26 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #18 : 07 Июля 2020, 13:09:46 »
Рост девчачий это как?
Мне только не очень понятно, почему мамки хватают детей и на третьей крейсерской скорости уматывают от автора, теперь аж любопытно как он выглядит.

Рост девчачий это все что ниже 180 скорее всего. Не потому что это правда так, а потому что у людей вавка в голове такая же, как на длинные волосы.

А хватают детей и уматывают скорее потому, что мужик общается с детьми и странно выглядит - точно гей-педофил, с детьми чужими могут только девушки общаться.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #19 : 07 Июля 2020, 13:10:40 »
Мы до сих пор "девушки", хотя одна из нас взрослая, а второй бородат...

огроомного бородатого дядьку с нежнейшим сопрано, это было удивительно и неожиданно  :D
Есть, например, вот он, не бородатый, но крупный товарищ (а как поет, зараза, я тоже хочу так брать высокие ноты!)


Простите, ленту порвала, я не хотеть :(
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #20 : 07 Июля 2020, 13:11:48 »
Корнет, вы... МУЖЧИНА?!

Ну внешность - хрен с ней.
Голос у автора тоже женский что ли? o_0
Может, автора зовут Константин?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #21 : 07 Июля 2020, 13:16:13 »
Цитировать
Ко мне с молодыми людьми регулярно обращались "девушки"  ;D Потом извинялись.

А ко мне, тоже с молодыми людьми — «молодые люди» или «мальчики». Причем даже когда у меня коса была ниже джеппы. Как с моей фигурой меня можно принять за мальчика, я никогда не пойму.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #22 : 07 Июля 2020, 13:19:58 »
Рост девчачий это все что ниже 180 скорее всего. Не потому что это правда так, а потому что у людей вавка в голове такая же, как на длинные волосы.

Тю, у нас тогда весь город девушки. Потому что я как то для интересу ехала домой общественным транспортом с кучей пересадок и решила посмотреть много ли людей выше себя встречу. Не помню, что уж навело на эту мысль, но сам факт. Так вот, в кроссах со своими 173 несчастных см я встретила 4 дядьки и 1 тетьку выше, из сотни где то людей  ;D Но может в тот день так сложилось и все высокие люди попрятались, а больше я этот эксперимент не проводила)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #23 : 07 Июля 2020, 13:24:37 »
Автор хвастается, что он ходячий магнит для детей или чо? После 1го эпизода думала тут про трансофобов будет, неинтересна...
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #24 : 07 Июля 2020, 13:35:44 »
Что-то не пойму. Ну бывают парни с такими нежными-утонченными лицами. Но там еще и фигура женственная, что ли? И волосы длинные? И голос совсем женский? Иначе в самом деле удивляет. Но если настолько задолбало, то что не дает хотя бы прическу сделать типично мужскую, а не унисекс? Да и если нелады с гормонами, вроде во взрослом возрасте полностью это не корректируется, но частично таки можно исправить?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #25 : 07 Июля 2020, 13:45:44 »
Мне только не очень понятно, почему мамки хватают детей и на третьей крейсерской скорости уматывают от автора, теперь аж любопытно как он выглядит.
Дык он гей-педофил наверное, раз так выглядит.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #26 : 07 Июля 2020, 13:47:14 »
Нууу, когда я носила короткую стрижку и была очень худой, часто за мальчика-подростка принимали. Некрупная жепка, не очень много груди, не супер-высокий голос, черты лица резкие -- и вуаля. "Эй, малец, иди сюда" ;D
Иногда думаю, каким красивым я была бы мужиком, ахахах.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #27 : 07 Июля 2020, 13:55:05 »
Дык он гей-педофил наверное, раз так выглядит.

Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4293
  • Карма: +1038/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #28 : 07 Июля 2020, 15:15:06 »
нас с другом со спины часто окликают: девченки - вы куда пошли с нами. у него просто волосы до плеч.  и он где то 170-172 см и жопастенький)

Ветер

  • Гость
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #29 : 07 Июля 2020, 15:41:19 »
Мне только не очень понятно, почему мамки хватают детей и на третьей крейсерской скорости уматывают от автора, теперь аж любопытно как он выглядит.
Тут не во внешности дело, а в том, что тётя внезапно оказалась дядей. К тётям у нас отношение менее настороженное, и если ребенок внезапно заобщался с незнакомой тётей (если тётя не явная цыганка) -- это уняняня и какая милота. А если заобщался с незнакомым дядей -- "немедленно отвали от моего ребёнка, грязный педофил и хрен свой спрячь, ишь ты развесил тут, я на тебя заявление напишу!"

Собственно, во всяких брошюрах по ОБЖ для детей пишут советы, что если ты потерялся, то обращайся в первую очередь к женщине, желательно с ребёнком.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 15:43:39 от Ветер »