Автор Тема: #32940 - Ходячая аномалия  (Прочитано 8647 раз)

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #30 : 07 Июля 2020, 15:46:27 »
А фоток автора и ТС нет?..
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #31 : 07 Июля 2020, 16:16:11 »
К тётям у нас отношение менее настороженное, и если ребенок внезапно заобщался с незнакомой тётей (если тётя не явная цыганка) -- это уняняня и какая милота. А если заобщался с незнакомым дядей -- "немедленно отвали от моего ребёнка, грязный педофил и хрен свой спрячь, ишь ты развесил тут, я на тебя заявление напишу!"
Не ну хрен-то он и правда зря развесил
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #32 : 07 Июля 2020, 16:23:52 »
Просто андрогинная внешность, а на пляже, возможно, были надеты футболка и шорты, чтобы не обгореть.
А насчет того, чтобы спутать... я уже немолодая тетка, и не далее как в воскресенье ко мне в очередной раз обратились "молодой человек", и это несмотря на яркие серьги и яркий же лак на ногтях. Я-то тоже андрогин, ага. Поржала, спросила, не ввели ли в заблуждение мои серьги, получила ответ "да куй вас, пидров, разберешь" ;D

Ветер

  • Гость
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #33 : 07 Июля 2020, 16:29:54 »
Не ну хрен-то он и правда зря развесил
Ирония в том, что ничего он не развешивал. Но в глазах некоторой части мамашек мужик приближается к их ребюенку исключительно для того, чтобы вывесить. Даже если на самом деле приблизился не мужик к ребенку, а ребенок к мужику.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #34 : 07 Июля 2020, 19:02:40 »

Евнухи. Я просто не сдержалась
Норм - у меня тоже это первая ассоциация.

Такая, с бычьей мордой и названием какой-то футбольной команды.
Чикаго буллз, село неасфальтованное!  ;D
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 19:05:00 от Elf78 »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25698
  • Карма: +2630/-85
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #35 : 07 Июля 2020, 22:48:39 »
я вообще не понимаю, Пакетик, при чем длинные волосы в полу человека. длина волос у меня не кореллирует с полом
Люди зачастую очень стереотипно мыслят.
Я далеко не худышка, с не маленькими сиськами. Тем не менее, регулярно в свой адрес слышу "девочка, ты последняя?" или "я за этой девочкой стою".
У меня даже лицо давно нифига не детское, но у людей мозг работает очень тупо: низкая? Плюс в джинсах, кедах, с рюкзаком? Значит, ребенок.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #36 : 08 Июля 2020, 08:55:47 »
я вообще не понимаю, Пакетик, при чем длинные волосы в полу человека. длина волос у меня не кореллирует с полом
Это у вас (и это прекрасно). У других с какого-то фига кореллирует.
Не с какого-то фига, а реальность такова, что корреляция высокая. А Red_moon, стало быть, оторвана от реальности, раз у неё не коррелирует.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #37 : 08 Июля 2020, 08:58:26 »
Ирония в том, что ничего он не развешивал.
А гордо выставил! ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #38 : 08 Июля 2020, 10:09:29 »
Не с какого-то фига, а реальность такова, что корреляция высокая. А Red_moon, стало быть, оторвана от реальности, раз у неё не коррелирует.
Ну я вот мальчиков от девочек не по длине причёски определяю. И тешу себя надеждой, что процент ошибок у меня меньше  :D
« Последнее редактирование: 11 Июля 2020, 14:39:05 от Актриска »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Охотница Ночи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Карма: +85/-5
  • Гррр?
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #39 : 08 Июля 2020, 11:00:55 »
какая-то из высосанная история непойми из чего. то есть рост у автора девчачий, голос девчачий, купальник девчачий, х%й, я уверена, что тоже
я сочувствую автору, хочется посоветовать ему носить бороду, но боюсь, что даже с бородой его будуть считать девочкой, может потому, что он так хочет.
*ржет*
Не поможет! Моему мужу, дяде под два метра ростом крупного телосложения, с короткой стрижкой и с приличной на тот момент бородой сказали "девочка". Я его вытаращенные глаза хорошо запомнила  ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #40 : 08 Июля 2020, 12:44:36 »
Нууу, когда я носила короткую стрижку и была очень худой, часто за мальчика-подростка принимали. Некрупная жепка, не очень много груди, не супер-высокий голос, черты лица резкие -- и вуаля. "Эй, малец, иди сюда" ;D
Иногда думаю, каким красивым я была бы мужиком, ахахах.
Когда-то и я была очень худой, хоть и волосы короткие не носила. Жопка тогда была средняя - не "та еще жёпь", но и не вконец узкая, грудь маленькая, голос средний (хотя ради прикола могу и конкретным басом говорить). В джинсах и футболках хожу часто (хоть и платья-юбки тоже ношу). И никто ни разу не принимал за мальчика даже сзади. Может, из-за мелкого роста?
А вот за старшеклассницу или студентку принимали даже в 26-27 лет. Правда, таки летом, в маечке-шортиках да с хвостиком или косичкой. И таки тетушки подслеповатые, которые черты лица не разглядят, смотрят по общему виду. Сейчас на свой возраст и выгляжу, так и говорят обычно "лет 33-36 примерно".

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #41 : 09 Июля 2020, 13:46:20 »
https://zadolba.li/story/32960

Цитировать
Коварный тип гражданской наружности

А знаете, что самое интересное в вашей истории, гражданин Ходячая Аномалия? То, как от вас моментально оттаскивали детей, как только понимали, что вы принадлежите не к тому полу.

Любой мужчина, который общается с ребёнком, по умолчанию подозревается в том, что он хочет утащить этого ребёнка на ближайший чердак и засунуть в него член. Других вариантов не бывает в принципе. А, ну да, ребёнок ещё может быть его родным — это снимет большую часть подозрений. Не все, но хоть что-то.

Ребёнок на остановке или в транспорте заинтересовался игрой на планшете, в которую вы играете? Если вы девушка, то сопровождающие ребёнка взрослые либо не обратят внимания, пока не придёт автобус или не подойдёт время выходить, либо аккуратно одёрнут отпрыска и с улыбкой извинятся за беспокойство. Если вы парень, то ребёнка выхватят и убегут с ужасом в глазах.

Вы развлекаете детей на пляже? Если вы девушка, милости просим, родители будут смотреть и умиляться. Если вы парень, то родители выхватят детей и рванут от вас с такой скоростью, что сам Усэйн Болт позавидует.

Вы пообщались с мальчиком, которому понравился ваш мотоцикл? Если вы девушка, то отец мальчика попытается позвать вас на чаёк. Если вы парень, то вам повезет, если отец мальчика не попытается разбить вам лицо.

Вы пришли работать учителем в школу? Девушка — всё ОК. Парень — а не педофил ли он часом, потому что кто ж ещё за такие деньги туда работать пойдёт?

Помощь потерявшемуся ребёнку на улице или в супермаркете вполне может вызвать вопросы и косые взгляды, если ребёнку помогает не женщина.

И вообще мужчине иногда достаточно на минуту остановиться около детского сада или детской площадки и бросить взгляд на детей, чтобы оттуда заорали про педофилов и полицию.

Это не единственная и далеко не самая главная причина того, почему мужчины у нас настолько плохо и неохотно общаются с детьми. Но именно это я считаю наиболее незаслуженным и оскорбительным предубеждением.

Ветер

  • Гость
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #42 : 09 Июля 2020, 13:49:15 »
Вот эту историю я не понял, кстати. Точнее, не понял того, что автор тупо пересказал все случаю из первой истории. Читается как разговор с дебилом.
-- Я как-то на остановке дал ребенку поиграть в планшет...
-- Да-да, вот вы на остановке даете ребенку поиграть планшет!
-- А потом однажды на море катал детей на надувном матрасе...
-- Вот-вот, а потом на море катали детей на надувном матрасе!!!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #43 : 09 Июля 2020, 14:05:04 »
Вот эту историю я не понял, кстати. Точнее, не понял того, что автор тупо пересказал все случаю из первой истории. Читается как разговор с дебилом.
-- Я как-то на остановке дал ребенку поиграть в планшет...
-- Да-да, вот вы на остановке даете ребенку поиграть планшет!
-- А потом однажды на море катал детей на надувном матрасе...
-- Вот-вот, а потом на море катали детей на надувном матрасе!!!

Так она ж о другом.
Конкретно о том, что самое обидное в предыдущей истории не то, что автора с девушкой путали, а то, как относятся к общающимся с детьми мужикам - по умолчанию как к педофилам.
И все перечисленные действия привели к реакции оттаскивания именно из-за таких подозрений по полу, и это незаслуженно и оскорбительно.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #44 : 09 Июля 2020, 14:18:18 »
Ко мне с молодыми людьми регулярно обращались "девушки"  ;D Потом извинялись
Не в тему, но всё-таки. Зазывала на водные аттракционы обращается исключительно "ребята". Ага, бабушка, две мамы, трое дочек и "ребята". Но у него не щелкает, так и продолжает. И не извиняется
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #45 : 09 Июля 2020, 14:24:19 »
Я бы на его месте вопила "дорогие отдыхающие", потому что рано или поздно точно собьешься если всех идентифицировать))
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11471
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #46 : 09 Июля 2020, 14:30:03 »
Прошлым летом в тир зазывали обращением "Котаны и принцессы!" Так мило было)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн GredolinS

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-2
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #47 : 10 Июля 2020, 07:56:09 »
Соглашусь с некоторыми форумчанами, не понимаю, как мужчину(не мальчика уже) можно перепутать с девушкой. Особенно на пляже. Есть же половые признаки-узкий таз, отсутствие груди, наличие волос на лице и прочее. Исключение, конечно, если фигура по женскому типу и лицо женоподобное.
Вы замкнулись в себе? Вывожу из себя на прогулку в туман. © Ёжик

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14137
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #48 : 10 Июля 2020, 08:24:28 »
Меня периодически раньше путали, со спины в основном - волосы длинные, кожаный плащ тоже с натяжкой унисекс.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7465
  • Карма: +1382/-20
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #49 : 10 Июля 2020, 08:58:30 »
Соглашусь с некоторыми форумчанами, не понимаю, как мужчину(не мальчика уже) можно перепутать с девушкой. Особенно на пляже. Есть же половые признаки-узкий таз, отсутствие груди, наличие волос на лице и прочее. Исключение, конечно, если фигура по женскому типу и лицо женоподобное.
Да нууу. Наверняка борода как лопата, стрижка по 0, морда суровая, на груди волосы вьются.
Но вот все почему-то путают.  ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #50 : 10 Июля 2020, 10:12:28 »
Всякая крапивинщина вспомнилась. Там в те времена никто не смотрел косо на мужиков и парней, которым было в удовольствие возиться с ребятами....

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25698
  • Карма: +2630/-85
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #51 : 10 Июля 2020, 18:42:17 »
Соглашусь с некоторыми форумчанами, не понимаю, как мужчину(не мальчика уже) можно перепутать с девушкой. Особенно на пляже. Есть же половые признаки-узкий таз, отсутствие груди, наличие волос на лице и прочее. Исключение, конечно, если фигура по женскому типу и лицо женоподобное.
Эмм. Вы никогда не видели дев без сисек, дев с узкими бедрами и бритых мужчин?

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #52 : 11 Июля 2020, 12:37:07 »
https://zadolba.li/story/32980

Цитировать
Дорогой автор поста «Коварный тип гражданской наружности», позвольте пожать вам руку — увы, виртуально. Если бы мог, поставил бы сто лайков.

Невольно вспоминаются давно прошедшие годы, ещё когда мои дети были совсем маленькими…

— Захожу в подъезд нашей девятиэтажки и вижу плачущего малыша. На вид — года три, не больше. Останавливаюсь, присаживаюсь на корточки рядом, спрашиваю: «Что случилось, почему плачешь?» Он сквозь слёзы твердит: «Баба Валя ушла, баба Валя ушла…» Звоню в квартиры на лестничной площадке, спрашиваю: «Кто-нибудь знает этого ребенка, откуда он, где родные?» Общими усилиями находим бестолковую «бабу Валю», которая носилась по всем окрестным подъездам, разыскивая потерявшегося внука…

— У меня есть телескоп — большая экзотика по тем временам. В ясную погоду собираю компанию детишек из нашего двора, показываю им с крыши Луну и планеты. Дети в восторге!

— Возвращаюсь домой, вижу соседского мальчика у двери. Не может попасть в квартиру, что-то случилось с замком. Естественно, приглашаю к себе, кормлю обедом. За это время нахожу рабочий телефон матери, звоню, объясняю ситуацию. Она приезжает со знакомым мастером, который вскрывает дверь и меняет замок. Уводит сына, поблагодарив за заботу.

— Знакомые должны уехать по делам, вернутся поздно. Просят присмотреть за их маленькой дочерью. Девочка целый день у нас, ест и играет с моими детьми, потом засыпает рядом с ними же. Родители, вернувшиеся уже под полночь, уносят спящую дочку, извиняясь, что задержались.

— И многое, многое другое…

В чём разница? В том, что сейчас я как следует призадумался бы, стоит ли так поступать. Ребёнок потерялся, плачет? И пусть, зато не придётся тратить время и нервы, доказывая, что «ничего такого» и в мыслях не имел… Ребёнка не с кем оставить? Не мои заботы. А уж о том, чтобы ночью показывать детям астрономические достопримечательности в телескоп — тьфу, тьфу!

Если кратко: задолбали сволочи и идиоты, устроившие настоящую педоистерию! Никто не спорит, что детей нужно защищать от разных негодяев и извращенцев, но зачем доводить дело до полного абсурда?!

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #53 : 11 Июля 2020, 13:20:12 »
А фоток автора и ТС нет?..
Мне тоже было бы интересно посмотреть. Хотя я несколько раз в жизни видела людей, у которых далеко не сразу смогла правильно пол распознать.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26148
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #54 : 11 Июля 2020, 14:29:20 »
Действительно, если сейчас увидят плачущего мальчика и левого мужика рядом, то мужику явно непоздоровится.
Уж лучше мимо.

Хотя, я много виду мужчин, которые занимаются именно со своими детьми. Играют, общаются, дружат.
Но такого как в моем детстве - "Это папа Толика, сейчас мы вместе в футбол будем играть" - и ватагу детей вокруг этого папы, не встретить. Чужих детей мужчины сторонятся.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #55 : 11 Июля 2020, 15:46:40 »
Цитировать
Чужих детей мужчины сторонятся
Я тоже предпочитаю сторониться. Сейчас довольно много неадекватных яжмамок, с которыми лучше не связываться вне зависимости от пола. И с этой педоистерией мужиков прекрасно понимаю.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #56 : 11 Июля 2020, 16:11:54 »
какая-то из высосанная история непойми из чего. то есть рост у автора девчачий, голос девчачий, купальник девчачий, х%й, я уверена, что тоже
я сочувствую автору, хочется посоветовать ему носить бороду, но боюсь, что даже с бородой его будуть считать девочкой, может потому, что он так хочет.
Я думаю, не получится там бороды при всем желании, гормонов мужских нехватат. Ну, вот такой он уродился.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #57 : 11 Июля 2020, 16:24:08 »
Есть пара знакомых, у которых явно что-то не так с гормонами - низкий рост, полноватое по женскому типу тело, такое, знаете, из разряда тех, что у девушки назвали бы приятно пухлым, высокий голос и округлое мягкое лицо. Так что не понимаю, что в первом авторе необычного. Это не сочетание черт, которые надо еще собрать в одном человеке, это формируется в комплексе.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11471
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #58 : 11 Июля 2020, 16:51:18 »
Есть пара знакомых, у которых явно что-то не так с гормонами - низкий рост, полноватое по женскому типу тело, такое, знаете, из разряда тех, что у девушки назвали бы приятно пухлым, высокий голос и округлое мягкое лицо. Так что не понимаю, что в первом авторе необычного. Это не сочетание черт, которые надо еще собрать в одном человеке, это формируется в комплексе.

Кстати, да, есть такой, похожий на неухоженную девочку-подростка, а не на парня под (за) тридцатник. Из-за небольшой, но заметной полноты есть намек на грудь, бедра широкие, животик, опять же, присутствует, черты лица мягкие, еще и зовут Саша, как нарочно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14137
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #32940 - Ходячая аномалия
« Ответ #59 : 11 Июля 2020, 17:30:34 »
Чужих детей мужчины сторонятся.
А толку то? Достаточно поиграть на площадке со своим в салочки как через несколько минут за тобой гонится вся площадка.
Кота покорми едой из пакета!