Автор Тема: #32938 - Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий  (Прочитано 7028 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
Ну вот он я, человек, который желает быть только с той, что нравится сильнее других. Я со многими девушками могу дружить, бывали и те, что мне благоволили, бывали и те, что намекали на большее. А я добивался одну Единственную. Сперва, после признания, я попал в игнор. На год. Потом во френдзону. Ещё на год. Потом неуверенно начали строиться отношения…

Прошло десять лет, мы вместе. Да, именно добился, «проломил стену». Потому что я хочу быть не абы с кем, а с той, которую люблю. Возможно ли было с другими, с кем я дружил и дружу? Не знаю. С некоторыми точно нет, некоторых не спрашивал — да и неинтересно знать. Я здоровый мужик, вижу женскую красоту, но нужна лишь одна. И таки да, мне нравится тот факт, что я её добился, а не просто так получилось. Достигнутое с трудом вдвойне ценнее.

Готовы ли со мной на край света другие? Ну, у меня есть подруга с таким мировоззрением, но именно подруга, с которой никогда не могло быть иного отношения, да мне и не надо, как говорил. Готова ли со мной моя жена на край света? Да, но большинство этого не заметит, не в её стиле это, и лишь я знаю её истинное ко мне отношение. Хочу ли я «просто с ней спать»? Не только — я хочу с ней жить.

И не нужны мне другие — либо она, либо никто. Потому что я — мужчина, я выбираю, с кем мне быть. Только так, и не иначе. А вы живите, как хотите. Можете с просто партнёрами по постели жить, можете с теми, с кем просто случайно срослось. Только не удивляйтесь, что к «лёгкой добыче» вы остынете, и не нойте потом, что «любовь живёт три года».
https://zadolba.li/story/32938

Была тут похожая история, автора дружно обозвали сталкером и обвинили в арбузе. Интересно, а как этот, из жителя френдзоны ДОБИВШИЙСЯ?  ::)
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Если у автора все так збсь, то чего он на задолбали-то строчит?
У меня всегда люди, которые показательно счастливы, вызывают определенные сомнения в искренности этого счастья.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Надеюсь, он её не пристрелит, если она вдруг захочет уйти
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Если у автора все так збсь, то чего он на задолбали-то строчит?
Встречный вопрос: разве у автора что-то обязательно должно идти через задницу в сфере, о которой он говорит?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
У меня мнение, что это ответ вот на этот кусок
Цитировать
Друг. Две девушки рядом, одна нравится больше, другая меньше. Но нравятся обе. Та, что нравится меньше, согласна с ним на край света. Та, что больше, из тех, кого надо завоевывать. Не фифа. Просто девица из обеспеченной семьи, с внешностью и мозгами. Друг бьётся, куча перипетий и поворотов сюжета. Зачем? Чтобы где-то так у конца пути понять, что с этой девушкой ему просто хочется спать. А не жить. И что, в общем-то, овчинка выделки не стоит. В итоге брак с той, второй девушкой. Которая, вроде, и любит. Но готовность идти на край света уже явно прошла.
Из /index.php/topic,110217.0.html

Оффлайн MyDuck

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Карма: +37/-2
  • Кря.
У меня мнение, что это ответ вот на этот кусок

Так и есть, на задолбали стоит ссылка на эту историю.

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Потому что я — мужчина, я выбираю, с кем мне быть.
пшел нах. женщина для тебя неодушевленный предмет?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Интересно, как он этого добился? Запугал? Угрожал покалечить того, с кем она встречалась?
Яжеговномать

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Цитировать
Потому что я — мужчина, я выбираю, с кем мне быть
ну да, ну да, оно и видно, год в игноре, год во френдзоне, потом дева решила, что на безрыбье и автор - мужчина, и то не сразу, судя по "неуверенно начали строиться отношения".
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Дружочек, ты ничего не выбрал.

Это тебя выбрали из прочих запасных аэродромов, когда годы прошли, принц не появился, да и запасные начали разбегаться кто куда.

И я бы рекомендовал от краев света держаться подальше с таким анамнезом.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сяо, данунах. Даже если оно последние штаны на Земле и дальних окраинах.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Если у автора все так збсь, то чего он на задолбали-то строчит?
Встречный вопрос: разве у автора что-то обязательно должно идти через задницу в сфере, о которой он говорит?)

Если он говорит об этом на сайте для жалоб, то, ээээээээ, да))
Это же не блог. Это сайт для нытья.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ээээ, я так и не поняла, кто и чем его задолбал  ???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн 168

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +11/-15
  • щёки, да
ну, эээээ

начал-то автор за здравие, за то, что уж в любви-то точно можно избегать полумер (по крайней мере до определённого возраста), в любви компромиссы в духе "синицы в руке" всё только портят, а свадьба всё-таки не является самоцелью (ну, вроде как не должна ею быть), в отличие от соседних по исходной задолбашке вопросов о работе.

а закончил как-то буээээээшно, на агрессивной пропаганде своего взгляда на романтику (довольно отталкивающей, вообще говоря), на всяких там "не страдал - не любил", "легко нашлось - легко потеряется", на каких-то выпадах в сторону тех, у кого всё "как-то само" сложилось. На идиотской какой-то уверенности в том, что окружающие слепы и глупы, и только он видит, как на самом деле жена его любит.
Мудак, в общем.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Если у автора все так збсь, то чего он на задолбали-то строчит?
Встречный вопрос: разве у автора что-то обязательно должно идти через задницу в сфере, о которой он говорит?)
Ну как бы да, в этом суть задолбалей.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
пшел нах. женщина для тебя неодушевленный предмет?
Не, она "добыча".

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5233
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Когда очень долго добиваешься взаимности от человека, то поднимаешь ожидания. Отсюда следует разочарование и выгорание. Автор насмотрелся российских сериалов
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Какой душнила автор
Взгляд кошки - грация картошки

Mariposa

  • Гость
Он хочет. А чего хотела/хочет девушка его вообще волнует? Ибо вангуется, что автор - тот самый зануда из анекдота.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Маскулисты считают, что с френдзонщиц надо посылать нах, а не отношаться с ними. Даже если такая ответит взаимностью, эти отношения продлятся до первого мужика, который будет внешностью напоминать скорее Джонни Деппа, чем бомжа.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Маскулисты считают, что с френдзонщиц надо посылать нах, а не отношаться с ними. Даже если такая ответит взаимностью, эти отношения продлятся до первого мужика, который будет внешностью напоминать скорее Джонни Деппа, чем бомжа.
то есть, маскулисты внешностью больше напоминают бомжей, чем Джонни Деппов?
кстати, Пекторин, Джонне уже не особо котируется, найди другой идеал.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +70/-3
Интересно, сколько у них длятся отношения, и что с ним будет, если они все-таки не сложатся до конца жизни по инициативе женщины?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Интересно, сколько у них длятся отношения, и что с ним будет, если они все-таки не сложатся до конца жизни по инициативе женщины?
Как-как... Ножом по горлу. *Навевает мелодию из "Кармен"*

А вот и еще история в тему:
https://zadolba.li/story/32962
Цитировать
Ну привет тебе, Мужчина, Который Выберет…

Откровенно говоря, мне очень жаль бедную девушку, которой ты попался на пути. Уж не знаю, почему она в итоге после нескольких лет навязчивого внимания всё же решила тебе дать, и совершенно не понимаю, почему решила выйти за тебя замуж и с тобой жить. Вероятно, она популярностью не пользовалась от слова «совсем», а часики всё же тикали.

Мне когда-то попадался на жизненном пути такой «добивальщик». К сожалению, заблокировать его не получалось, потому что это существо училось со мной в институте, а отказаться от высшего образования только чтобы не видеть его морду — это немного чересчур.

Поэтому приходилось терпеть его постоянные подкаты, которые не закончились даже тогда, когда учёба была успешно завершена. Увы, он знал мой адрес и был достаточно упорен, чтобы время от времени — примерно раз пять в неделю — являться к моему порогу.

Немножко проще стало, когда я начала жить с мужчиной, но тогда этот «добивальщик» стал приходить ко мне на работу. Мои слова от том, что мне он не интересен, и никогда интересен не будет, он не слышал — он же меня ВЫБРАЛ, так чего я кочевряжусь — непонятно.

Я рассталась с мужчиной и вновь стала жить у родителей, познакомилась с другим мужчиной, вышла замуж, родила ребёнка. Выбравший меня «добивальщик» не отставал. Пару раз мой муж аккуратно, так, чтобы не попасть под статью, бил ему морду — не помогало. Он ведь Мужчина, Который Выбрал и Который Не Согласен На Отношения С Кем-То Другим — если ему эти отношения предлагали, конечно.

В общем, длилось это почти 15 лет, после которых он, хвала всевышнему, внезапно исчез. Не знаю, что там случилось — может под машину попал, может ему всё же кто-то дал, и он переключился на доступный объект. Мне это не интересно.

Как не интересно, что во мне такого, что могло бы сподвигнуть на такие усилия — обычная девушка, не самая красивая, с лишним весом и не из семьи олигарха. Но, видишь ли, женщины тоже могут выбирать, и если тебя, Мужчину, Который Выбрал, не выбрали в ответ — найди в себе хоть немного гордости и оставь в покое женщину, которой ты не нужен.

Нет, конечно же, в итоге тебе могут дать из жалости или выйти за тебя замуж от безысходности, но разве такие отношения могут привлечь Настоящего Выбирающего Мужчину?
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
Джонне уже не особо котируется
Какие вы, женщины, ветренные.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Джонне уже не особо котируется
То есть как не котируется?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Какие вы, женщины, ветренные.
не знаю за всех женщин, но лично я всегда была и буду верна только Скарлетт Йохансонн)
То есть как не котируется?
ну, у более молодого поколения, имею в виду. щас котируются азиатские ребята, всякие там актеры дорам и прочие как же я люблю BTS вот они слева направо.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Деппу в кровать бывшая кучу наложила, он зашкваренный

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Деппу в кровать бывшая кучу наложила, он зашкваренный
Цитировать
-Вчера моя девушка в постели вытворяла такооое!..
-Что?!
-Для начала обосралась...
Яжеговномать

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2607
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
щас котируются азиатские ребята
Похоже, я старый пердун и расист. Я не понимат и не различат.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Я надеюсь что "добился" не равно сталкерингу. Ухаживать можно по-разному. Хотя у меня вот такие настойчивые ребята только чувство жалости вызывают. Но наверно есть любительницы
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"