Автор Тема: Променяла на кота!  (Прочитано 14087 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Променяла на кота!
« : 07 Июля 2020, 14:12:37 »
Цитировать
Любимая променяла меня на кота. Звучит так себе, но не надо думать, что я просто не захотел жить с животным. Я аллергик, для меня само наличие кота в доме тяжело, так как начинаю чихать от шерсти, чесаться. Прийти в гости ладно, но жить так постоянно я не смогу. При этом я хочу семью с этой женщиной, я сделал ей предложение, признался, что хочу от нее детей. Но чтобы съехаться надо будет пристроить куда-то животное. Причем я не говорю обязательно жить у нее, у меня тоже есть квартира, но кота надо отдавать в любом случае, я просто не смогу так жить. Тем более что аллергия может передаться моим детям.
В результате мне было сказано что или кот остается с нами или мы совсем расстаемся. Еще и с обидами. Хотя я не просил выкидывать на улицу ее питомца, я бы помог найти новых хозяев.
КМП. Я виноват в том, что НЕ МОГУ жить так как она хочет.
Не могу винить девушку. Она же кота завела до знакомства с автором, а не после. Почему она должна предавать своего друга, можно сказать, родственника, которого знает намного дольше?
Яжеговномать

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Променяла на кота!
« Ответ #1 : 07 Июля 2020, 14:15:53 »
А почему она не рассталась с парнем еще до того, как все завертелось? Думала, аллергия рассосется? Или мужик потерпит? Еще и с обидами, смотри ж ты.
Один серый, другой белый, оба п*дарасы.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Променяла на кота!
« Ответ #2 : 07 Июля 2020, 14:16:09 »
А кто-то реально отдаёт своих животных, заведённых ДО знакомства с любимкой, из-за того, что у любимки аллергия? Осиновый кол в жопу таким людям!
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Hacksley

  • Гость
Re: Променяла на кота!
« Ответ #3 : 07 Июля 2020, 14:18:48 »
Нет, ты виноват в том, что не можешь спокойно принять чужой выбор. Хнык-хнык, я же лучше собачки. Ну и псдуй со своей аллергией к нелюбительнице кошек или обладательнице такой же проблемы.
Даже безотносительно самого предложения отдать кота, нафига девушке потенциальные дети с жуткой аллергией на кошек, если для нее важно наличие животного? (Да, я несколько передергиваю, но я б не шмогла с аллергиком жить)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: Променяла на кота!
« Ответ #4 : 07 Июля 2020, 14:18:58 »
Он хочет съезжаться, он хочет жениться, он хочет детей... А чего хочет барышня, он вообще спрашивал?
Я бы тоже выбрала кота, да я и выбрала мужику непротивной наружности добрые руки найти куда как проще, чем взрослому зверю.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Променяла на кота!
« Ответ #5 : 07 Июля 2020, 14:20:17 »
А кто-то реально отдаёт своих животных, заведённых ДО знакомства с любимкой, из-за того, что у любимки аллергия? Осиновый кол в жопу таким людям!
имхо, слишком уж категорично: животное можно отдать, например, родителям, если те его тоже любят и животное их знает, и ему будет не хуже, чем в первом доме, или друзьям - тоже любителям живности, т.е. животинка не пострадает от перемены места жительства.
Другое дело, что вот я лично не смогла бы, поэтому аллергики для меня - сразу нет, я, в принципе, дом без зверья как дом не воспринимаю - это просто жилое помещение, не более, а уж конкретно без своей кошатины и вовсе не мыслю, это же моя любимая сарделечка, с улицы принесенная, вылеченная и укотовленная)))

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4392/-55
  • Белая и пушистая
Re: Променяла на кота!
« Ответ #6 : 07 Июля 2020, 14:20:53 »
Я не поняла, а почему автор считает, что женщина должна была его выбрать? Кота-то она намного раньше узнала  ;D

А почему она не рассталась с парнем еще до того, как все завертелось? Думала, аллергия рассосется? Или мужик потерпит?  
Потому что кот не мешал ей с мужиком трахаться, а про взамуж могла и не думать. А тут - нате вам, осчастливить ее решил, да еще за нее придумал, что с ее котом делать.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Променяла на кота!
« Ответ #7 : 07 Июля 2020, 14:20:55 »
А почему она не рассталась с парнем еще до того, как все завертелось? Думала, аллергия рассосется? Или мужик потерпит? Еще и с обидами, смотри ж ты.
Один серый, другой белый, оба п*дарасы.
А что завертелось? Ну встречаются и встречаются.

Ветер

  • Гость
Re: Променяла на кота!
« Ответ #8 : 07 Июля 2020, 14:21:02 »
Ну значит пусть кот ту девушку и трахает...

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Променяла на кота!
« Ответ #9 : 07 Июля 2020, 14:21:51 »
Ну значит пусть кот ту девушку и трахает...
о, еще кого-то променяли на живность? Или просто прищемило сильно?

Hacksley

  • Гость
Re: Променяла на кота!
« Ответ #10 : 07 Июля 2020, 14:22:19 »
Ну значит пусть кот ту девушку и трахает...

В мире много мужиков без аллергий на кошек. И чуть поменьше, но все же есть - без тупого эгоцентризма.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Променяла на кота!
« Ответ #11 : 07 Июля 2020, 14:22:39 »
А кто-то реально отдаёт своих животных, заведённых ДО знакомства с любимкой, из-за того, что у любимки аллергия? Осиновый кол в жопу таким людям!
Да, у нас так кот появился.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Променяла на кота!
« Ответ #12 : 07 Июля 2020, 14:23:39 »
Да, у нас так кот появился.
Пожалуй, хэппи энд для кота.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: Променяла на кота!
« Ответ #13 : 07 Июля 2020, 14:23:53 »
И фраза хочу от нее детей выдает нам йуного романтика-пистострадальца, возможно это евонные первые отношашки. Парень, у тебя хэппи-энд. У нее тоже. У кота особенно. Осталось осознать.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Променяла на кота!
« Ответ #14 : 07 Июля 2020, 14:24:53 »
Он хочет съезжаться, он хочет жениться, он хочет детей... А чего хочет барышня, он вообще спрашивал?
Я бы тоже выбрала кота, да я и выбрала мужику непротивной наружности добрые руки найти куда как проще, чем взрослому зверю.

Не, нуачо, пресвятые штаны жаниццо и дятев хочут, барышня должна лечь и просить все и всех бросить и побечь сломя голову.

Я всегда в таких ситуациях выбирала котов, а не мужчин, и ни разу не пожалела.

Ну значит пусть кот ту девушку и трахает...

Вы так говорите, как будто в мире нет мужчин без аллергии.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Променяла на кота!
« Ответ #15 : 07 Июля 2020, 14:25:52 »
А кто-то реально отдаёт своих животных, заведённых ДО знакомства с любимкой, из-за того, что у любимки аллергия? Осиновый кол в жопу таким людям!
Да, 4 года уже отданного кота воспитываем. Не совсем, правда, любимка, просто переезд к родственникам-аллергикам. Невынужденный, в рамках отдыха.

А что завертелось? Ну встречаются и встречаются.
Дык она не против съехаться или выйти замуж, главное, чтобы кот с ними. Зная, что аллергик с котом никак не уживутся. Еще и обижается на этот очевиднейший факт.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Променяла на кота!
« Ответ #16 : 07 Июля 2020, 14:26:15 »
Цитировать
Причем я не говорю обязательно жить у нее, у меня тоже есть квартира, но кота надо отдавать в любом случае, я просто не смогу так жить.

Не можешь и не живешь, все збс же, кули ты ноешь  :D
Простой такой, распланировал он как оне будут жить, детей плодить, только у девушки спросить забыл.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4293
  • Карма: +1038/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Променяла на кота!
« Ответ #17 : 07 Июля 2020, 14:28:34 »
я бы тоже выбрала котика... котик это моя семья, это как ребенок или престарелый родственник, за которого я несу ответственность.  пристроим.... давай лучше тебя пристроим кому то... в хорошие руки...

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: Променяла на кота!
« Ответ #18 : 07 Июля 2020, 14:29:54 »
Не, нуачо, пресвятые штаны жаниццо и дятев хочут, барышня должна лечь и просить все и всех бросить и побечь сломя голову.

Во-во. Меня всегда так умиляет это "но я же даже жениться хочу!" Причем обычно это высказывается дамам, которым тот замуж не уперся вообще никуда и ни за чем, а в половине случаев еще и обставляется какими-то левыми условиями типа "но мы отдадим твоего кота/поселим с нами мою маму/покрасим Мавзолей в зеленый цвет!"
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Променяла на кота!
« Ответ #19 : 07 Июля 2020, 14:31:19 »
Я бы тоже выбрала кота.. а вот моя дальняя родственница отдала кота по требованию мужа. Но там мужик говно. Он то разрешал, то когда завела, просто встал в позу и потребовал убрать его или он сам его вынесет..
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Променяла на кота!
« Ответ #20 : 07 Июля 2020, 14:31:49 »
Пожалуй, хэппи энд для кота.
Учитывая, что коту приходится делить квартиру со второй кошкой и хорьками, боюсь, он с вами не согласится ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Променяла на кота!
« Ответ #21 : 07 Июля 2020, 14:34:59 »

имхо, слишком уж категорично: животное можно отдать, например, родителям, если те его тоже любят и животное их знает, и ему будет не хуже, чем в первом доме, или друзьям - тоже любителям живности, т.е. животинка не пострадает от перемены места жительства.
Другое дело, что вот я лично не смогла бы, поэтому аллергики для меня - сразу нет, я, в принципе, дом без зверья как дом не воспринимаю - это просто жилое помещение, не более, а уж конкретно без своей кошатины и вовсе не мыслю, это же моя любимая сарделечка, с улицы принесенная, вылеченная и укотовленная)))
Я бы отдала родителям только в том случае, если бы у меня самой внезапно аллергия началась. Всё-таки здоровье у меня одно, а мужчин в жизни много может быть, невелика ценность.
Вот, кстати, ещё одна причина, по которой я детей опасаюсь заводить. Родится болезный, а тебе выбирай потом между двумя кровиночками.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Променяла на кота!
« Ответ #22 : 07 Июля 2020, 14:38:20 »
Когда я в позапрошлом году привезла из Ялты котенка, думала, что жить он будет с нами, то есть со мной и бойфрендом. Аллергии у бойфренда нет, к кошкам он относится хорошо. Но тут нашла коса на камень: котенок оказался слишком уж остропонятным да характерным. Не срослось. И ладно бы только котенок к бойфренду ревновал, так еще и бойфренд к котенку.  ;D Два дебила это сила. Пришлось увозить Абрикоса к себе. И да, я стала гораздо больше времени проводить с котенком, а не с зайчиком.

Цитировать
Я бы отдала родителям только в том случае, если бы у меня самой внезапно аллергия началась.

У нас как-то британа купила семья, где у мамы аллергия на кошек. Но котенка она хотела едва ли не больше своего семейства вместе взятого (а там трое детей и муж), так что уже сколько лет на постоянном приеме антигистаминных. Я тоже, коснись что, буду искать способы, как жить с аллергией.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Променяла на кота!
« Ответ #23 : 07 Июля 2020, 14:39:08 »
Цитировать
Я бы отдала родителям только в том случае, если бы у меня самой внезапно аллергия началась.
2 моих самый больших страха - это внезапное появление аллергии на котиков и на алкоголь  ;D

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Променяла на кота!
« Ответ #24 : 07 Июля 2020, 14:41:16 »
Винча, систрааааа!  ;D
Причем аллергии на алкоголь я боюсь в разы меньше.
(Кстати, пятьдесят чихов подряд после бокала вина или рюмки водки это уже аллергия?)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ветер

  • Гость
Re: Променяла на кота!
« Ответ #25 : 07 Июля 2020, 14:41:30 »
о, еще кого-то променяли на живность? Или просто прищемило сильно?
о еще кто-то остался с котом и без мужика? Или просто прищемило сильно?  ::)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: Променяла на кота!
« Ответ #26 : 07 Июля 2020, 14:42:20 »
Почему-то зацепила реплика «аллергия может передаться моим детям». Не «нашим», а «моим». Как-то оно странновато звучит. И мужик действительно все «я» да «я». Решил, сделал, хочет. Не факт вообще, что женщина разделяет его хотелки.
 В случае же, если оба хотят отношашек и серьезных (не в истории, а вообще) но один - аллергик, всегда есть вариант гостевого брака. Временного, ибо, увы, кот не вечен.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Променяла на кота!
« Ответ #27 : 07 Июля 2020, 14:44:31 »
о, еще кого-то променяли на живность? Или просто прищемило сильно?
о еще кто-то остался с котом и без мужика? Или просто прищемило сильно?  ::)
понятно, значит, просто прищемило.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Променяла на кота!
« Ответ #28 : 07 Июля 2020, 14:49:05 »
Цитировать
я хочу семью с этой женщиной, я сделал ей предложение, признался, что хочу от нее детей. Но чтобы съехаться надо будет пристроить куда-то животное. кота надо отдавать в любом случае. я не просил выкидывать на улицу ее питомца, я бы помог найти новых хозяев.
охренеть у чувака предъява.
любовь с первого взгляда и до гроба или таки отношался с котовладелицей с расчётом на то, что она потом живность выселит?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Променяла на кота!
« Ответ #29 : 07 Июля 2020, 14:49:55 »
Зато заметьте, как великодушно он разрешил не выкидывать блоховоза на улицу! Аж хорошие руки предложил найти.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)