Автор Тема: Променяла на кота!  (Прочитано 14089 раз)

Lisbeth

  • Гость
Re: Променяла на кота!
« Ответ #30 : 07 Июля 2020, 15:17:50 »
Ну значит пусть кот ту девушку и трахает...
...И на этом кончилась история человечества, ведь то был последний мужчина на Земле!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Променяла на кота!
« Ответ #31 : 07 Июля 2020, 15:51:15 »
Дык она не против съехаться или выйти замуж, главное, чтобы кот с ними. Зная, что аллергик с котом никак не уживутся. Еще и обижается на этот очевиднейший факт.
Может, и не против. Но ей не принципиально съезжаться с автором.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: Променяла на кота!
« Ответ #32 : 07 Июля 2020, 15:58:15 »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Променяла на кота!
« Ответ #33 : 07 Июля 2020, 16:17:09 »
я присоединяюсь к тем, кто выберет своих животных, а не левого кренделя. крендель сегодня здесь, завтра накуй послан, а мистер котец такой один.
...И на этом кончилась история человечества, ведь то был последний мужчина на Земле!
я нинашто не намекаю, но, теоретически, женщины могут размножаться от женщин) ну, смогут, точнее, в отдалённом будущем.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: Променяла на кота!
« Ответ #34 : 07 Июля 2020, 16:34:56 »
интересно, а у кота может быть аллергия на мужика?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Променяла на кота!
« Ответ #35 : 07 Июля 2020, 16:39:32 »
я нинашто не намекаю, но, теоретически, женщины могут размножаться от женщин) ну, смогут, точнее, в отдалённом будущем.

Цитировать
...Что если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье,
Что если и там — почкованье?!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Променяла на кота!
« Ответ #36 : 07 Июля 2020, 16:44:27 »
Цитировать
теоретически, женщины могут размножаться от женщин
кошмар бисексуалки-ЧФ ;D

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Променяла на кота!
« Ответ #37 : 07 Июля 2020, 16:52:31 »
В любом случае, случайно точно от женщины не забеременеешь.
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Променяла на кота!
« Ответ #38 : 07 Июля 2020, 16:52:51 »
интересно, а у кота может быть аллергия на мужика?
А почему бы и нет? ;D
Я читала про кота, у которого аллергия... на кошачью шерсть. Поэтому хозяину приходится его брить наголо. Правда, я это на Подслушано читала :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Променяла на кота!
« Ответ #39 : 07 Июля 2020, 17:35:36 »
кошмар бисексуалки-ЧФ ;D
кошмар скорее всяких мужских государств и прочих инцелов, рождаться от такого способа будут только девочки)
ну и да, ниже уже написали, что случайно это точно не произойдёт, там через костный мозг и искусственное оплодотворение как-то мутится, емнип
Killjoys, make some noise!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Променяла на кота!
« Ответ #40 : 07 Июля 2020, 17:40:05 »
Зато заметьте, как великодушно он разрешил не выкидывать блоховоза на улицу! Аж хорошие руки предложил найти.
А чё, хер свой пристроил - и кота пристроит
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Променяла на кота!
« Ответ #41 : 07 Июля 2020, 17:41:22 »
А чё, хер свой пристроил - и кота пристроит

Хорошие сапоги  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11461
  • Карма: +2798/-12
  • А движения неловки...
Re: Променяла на кота!
« Ответ #42 : 07 Июля 2020, 17:52:28 »
А чё, хер свой пристроил - и кота пристроит

Котам нельзя! С котами нельзя!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Променяла на кота!
« Ответ #43 : 07 Июля 2020, 18:11:57 »
от аллергии есть лечение, таблетки всякие, но автор себя ущемлять ни в чем не хочет
странно =\
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Променяла на кота!
« Ответ #44 : 07 Июля 2020, 18:24:42 »
от аллергии есть лечение, таблетки всякие, но автор себя ущемлять ни в чем не хочет
странно =\
Постоянно глушить аллергию лекарствами при возможности избавиться от аллергена (расстаться с девушкой и ее котом) - так себе идея :-\
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: Променяла на кота!
« Ответ #45 : 07 Июля 2020, 18:25:18 »
от аллергии есть лечение, таблетки всякие, но автор себя ущемлять ни в чем не хочет
странно =\
Ага, есть таблетки. Но на них жить что ли? Сомнительная перспектива. К тому же аллергия бывает разная, у кого сильнее, у кого слабее. А чтоб возможно было полностью излечить аллергию - я о таком не слышала.

У меня тоже аллергия на кошек. К сожалению, ибо животных я люблю. Не знаю, что там думает сама девушка автора и хочет ли она с ним семью и детей, но на самом деле это грустно, если чувства у людей взаимные и вот такая засада, что у одного аллергия на питомца партнера/ши.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Променяла на кота!
« Ответ #46 : 07 Июля 2020, 18:27:23 »
Читала, что у сына Куклачева была сильнейшая аллергия на кошачью шерсть. И он как-то сына вылечил. Как - не помню, может, он и писал об этом, хз.
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Променяла на кота!
« Ответ #47 : 07 Июля 2020, 18:27:38 »
Я б тоже охренела от такого предложения "с обременением". Решил он всё, продумал, млин >:(
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Променяла на кота!
« Ответ #48 : 07 Июля 2020, 18:29:17 »
Читала, что у сына Куклачева была сильнейшая аллергия на кошачью шерсть. И он как-то сына вылечил. Как - не помню, может, он и писал об этом, хз.
Сын выжил? А то всякое бывает...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Променяла на кота!
« Ответ #49 : 07 Июля 2020, 18:31:37 »
Постоянно глушить аллергию лекарствами при возможности избавиться от аллергена (расстаться с девушкой и ее котом) - так себе идея :-\
так он не хотел расставаться с девушкой)))
а возможности расстаться только с котом ему никто не предоставил

Ага, есть таблетки. Но на них жить что ли? Сомнительная перспектива. К тому же аллергия бывает разная, у кого сильнее, у кого слабее. А чтоб возможно было полностью излечить аллергию - я о таком не слышала.

У меня тоже аллергия на кошек. К сожалению, ибо животных я люблю. Не знаю, что там думает сама девушка автора и хочет ли она с ним семью и детей, но на самом деле это грустно, если чувства у людей взаимные и вот такая засада, что у одного аллергия на питомца партнера/ши.
я уже писала на форуме, в фб админю группу кошек, у нас там около 50к человек
и прикинь, да, многие пожизненно жрут таблетки или ставят себе уколы (не знаю какие, не спрашивала), или соблюдают стерильную чистоту в доме чтоб шерсть нигде не летала
у некоторых аллергия просто "проходит" сама
а такие как автор идут нахер еще на стадии первых свиданий

Я б тоже охренела от такого предложения "с обременением". Решил он всё, продумал, млин >:(
это как тут в одной из историй родители мужа придумали куда девать добрачную квартиру жены))))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Променяла на кота!
« Ответ #50 : 07 Июля 2020, 18:43:48 »
Цитировать
Постоянно глушить аллергию лекарствами при возможности избавиться от аллергена (расстаться с девушкой и ее котом) - так себе идея :-\

Дано: два кота и жутко чихающий на них (а ещё на собак, хомячков и любую пыльцу) муж. Задача: сохранить всех живыми и совместно проживающими. Вводим Х - противоаллергенные средства для дома, для стирки, шампунь для кошек, чехлы на подушки и матрас (В Питере шикарный магазин есть, дороговато, да, но мои коты, я и зарабатываю). Немного превентивных мер типа влажной уборки, робота и отсутствия кошек на подушках. Вывод: пять лет- полёт нормальный. В прошлом году начал асит, но это не по кошкам, а по пыльце (бесплатно по омс). Требует денег, да, заепно через день мыть пол, да, но теперь на заявления типа «я не могу с котом, или он, или я» нервно ржу. Как говорит мама «не могу, а не хочу»
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Променяла на кота!
« Ответ #51 : 07 Июля 2020, 19:05:15 »
Дано: два кота и жутко чихающий на них (а ещё на собак, хомячков и любую пыльцу) муж. Задача: сохранить всех живыми и совместно проживающими. Вводим Х - противоаллергенные средства для дома, для стирки, шампунь для кошек, чехлы на подушки и матрас (В Питере шикарный магазин есть, дороговато, да, но мои коты, я и зарабатываю). Немного превентивных мер типа влажной уборки, робота и отсутствия кошек на подушках. Вывод: пять лет- полёт нормальный. В прошлом году начал асит, но это не по кошкам, а по пыльце (бесплатно по омс). Требует денег, да, заепно через день мыть пол, да, но теперь на заявления типа «я не могу с котом, или он, или я» нервно ржу. Как говорит мама «не могу, а не хочу»
Нууу, как бэ, человек, не желающий рисковать своим здоровьем, в своем праве не делать этого. То, что у вашего мужа все нормально, не значит, что у всех так. У маминой подруги начинается удушье при контакте с кошачьей и собачьей шерстью, и у меня бы язык не повернулся предложить ей привыкать. У нее двое детей, которые имеют право не быть сиротами :-\
Другое дело, что ставить ультиматум "или я, или кот" - хреновое решение. Я б выбрала кота ;D Но вот это вот "не можешь - значит, недостаточно хочет" попахивает Зантией. Пованивает, я бы даже сказала.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Променяла на кота!
« Ответ #52 : 07 Июля 2020, 19:09:10 »
Интересно, а если бы у девушки был ребенок от первого брака, а у автора - непереносимость этого ребенка? Ну, мало ли, кричит он противно, ведет себя плохо, а у автора от этого давление поднимается и сердцебиение учащается? Автор бы возмущался, что дева ребенка не хочет отдавать в добрые руки? А ведь для большинства кошатников их питомец - тот же ребенок...
Яжеговномать

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Променяла на кота!
« Ответ #53 : 07 Июля 2020, 19:10:30 »
Интересно, а если бы у девушки был ребенок от первого брака, а у автора - непереносимость этого ребенка? Ну, мало ли, кричит он противно, ведет себя плохо, а у автора от этого давление поднимается и сердцебиение учащается? Автор бы возмущался, что дева ребенка не хочет отдавать в добрые руки? А ведь для большинства кошатников их питомец - тот же ребенок...
Ви таки первый день на КМП? Тут было множество историй, когда новый партнер требует вычеркнуть детей от предыдущего брака. Отдать второму родителю, бабушке с дедушкой, сдать в интернат.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Променяла на кота!
« Ответ #54 : 07 Июля 2020, 19:26:01 »
Цитировать
Нууу, как бэ, человек, не желающий рисковать своим здоровьем, в своем праве не делать этого. То, что у вашего мужа все нормально, не значит, что у всех так. У маминой подруги начинается удушье при контакте с кошачьей и собачьей шерстью, и у меня бы язык не повернулся предложить ей привыкать. У нее двое детей, которые имеют право не быть сиротами :-\
Другое дело, что ставить ультиматум "или я, или кот" - хреновое решение. Я б выбрала кота ;D Но вот это вот "не можешь - значит, недостаточно хочет" попахивает Зантией. Пованивает, я бы даже сказала.

Да нет, тут именно не хочет. Вопрос удушья не стоит, он чихает и чешется, это куда менее опасная стадия. Я какбэ не предлагаю человеку с аллергией на арахис закинуться таблеточкой и нажраться орешков. Там отёк квинке возможен, это опасно. Чихание с почесами жесть как неприятно, но житебельно. Я сама аллергик, я знаю. В истории нет попыток пожить пару дней с котом и на таблетках, с котом и на уколах, с котом, без таблеток, но с серьезной уборкой, с котом и определенными правилами «моя комната, кошачья комната, это разные комнаты». Есть только ультиматум. И обидка на девушку за то, что обиженна она. Имеет право не жрать таблетки, полное и необсуждаемое, но это именно что категория «не хочу». Он не захотел попробовать, она не захотела выкинуть животное. С чего он обижается?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Променяла на кота!
« Ответ #55 : 07 Июля 2020, 19:46:20 »
Цитировать
С чего он обижается?
Как-так ему, мужчине в самом расцвете сил, предпочли какого-то блоховоза!
Яжеговномать

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Променяла на кота!
« Ответ #56 : 07 Июля 2020, 19:55:08 »
А почему она не рассталась с парнем еще до того, как все завертелось? Думала, аллергия рассосется? Или мужик потерпит? Еще и с обидами, смотри ж ты.
Один серый, другой белый, оба п*дарасы.

Потому что это у автора "все серьезно", а позицию девушки мы не знаем. Мож они встречались для перепиха раза два в неделю, а потом этот щегол прилетел с плакатом "Возьми меня - выкинь кота"
Ну и мы еще не знаем, как быстро он сделал ей предложение. Может и месяца не прошло, а у него уже кольцо на конце
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Променяла на кота!
« Ответ #57 : 07 Июля 2020, 20:29:57 »
Обречь себя  на пожизненное существование без питомца?! И детей своих: детство без кота, а потом своя аллергия вылезти может. Данунах!!!
Пусть топает, ищет себе противницу животных.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Променяла на кота!
« Ответ #58 : 07 Июля 2020, 21:21:03 »
Читала, что у сына Куклачева была сильнейшая аллергия на кошачью шерсть. И он как-то сына вылечил. Как - не помню, может, он и писал об этом, хз.
некоторые "привыкают" к своим животным и (особо) не реагируют на них.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Променяла на кота!
« Ответ #59 : 07 Июля 2020, 21:53:56 »
Когда у меня с моим мужчиной только начинались отношения, я ему сразу сказала, что я девушка с прицепом и самое главное - это понравиться моей кошке ;D
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 22:02:28 от Слива »