Автор Тема: #26882 - Я с другом на море полетел, а ты дома сиди  (Прочитано 3452 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://killpls.me/story/26882
Цитировать
С парнем договорились слетать в Сочи, а он в последний момент заявил, что летит с другом, я в пролете, потому что они хотят бухать, а со мной этого типа не сделаешь (стесняются при даме, бл, хотя я тоже не прочь выпить и повеселиться).
У меня отпуск официальный, перенести нельзя, все друзья и родственники работают. Ненавижу ездить одна, да и какого хрена, мы же договаривались?! Я бы лучше подождала бы открытия границ и рванула в Европу, но парню приспичило сейчас и на море.
Теперь он постит фоточки с другом из Сочи, а я отвезла его вещи его маме (у меня жили), сменила замки и собираюсь валяться и смотреть сериалы. Не такого отпуска я хотела.
КМП.
Все правильно сделала. Я бы тоже не простила бы такой подставы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Я в легком акуе  :-\ Неужели, выдавая такой финт, парень не понимал что после отпуска у него уже не будет девушки?
Или в этом и был весь план? Кинуть девушку на отпуск и все супер, даже самому барахло перевозить к мамуле не надо. Девушка все сделает, пока с другом бухаешь и курортные потрахушки заводишь.  :-\
Хотя, автор могла быть в таком же акуе, что о расставании сразу не объявила, тогда сюрприз ждет отдохнувшего и загоревшего.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 15:13:43 от Кири »
Мафия: Персик

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Девушка на деньги парня хотела лететь? Ну тогда сорян - кто платит, тот себе компанию и выбирает. А что бросила - правильно. Кири, мне тоже кажется, что не нужна она ему - более того, напрягает.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Девушка на деньги парня хотела лететь? Ну тогда сорян - кто платит, тот себе компанию и выбирает. А что бросила - правильно. Кири, мне тоже кажется, что не нужна она ему - более того, напрягает.
Про компанию я бы поспорила. Не так вопрос решается. Не чуть ли не накануне вылета.

Хуже, если на деньги девушки или на общие. Я надеюсь, что хоть деньги девушка не потеряла.
Не нужна, ну и флаг в руки герою, лишь бы потом к автору не лез.
Мафия: Персик

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Но таки наверное стоило поехать отдыхать. Клин клином, так сказать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
А друг точно только друг? ::)

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Но таки наверное стоило поехать отдыхать. Клин клином, так сказать.
Идея хорошая, но не у всех так выйдет. Лично для меня клин клином бы не получилось, просто просрала бы деньги. Потому что в голове все мысли были бы об этом, нормальный отдых не получился.
Если автор такая же, то потому и не полетела сама никуда.
Мафия: Персик

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Что-то вот не понимаю, они в последний момент билеты собирались брать? Просто я лично, планируя отпуск в России летом, покупаю авиабилеты в феврале примерно, когда они заметно дешевле, чем прям перед полетом. Билеты именные, выписаны на ФИО и паспортные данные определенного человека.
    Даже гостиница заранее заказывается, или другое жилье, чтобы не переплачивать, и не бегать в поисках по прилету. В общем, мне комфортнее заранее заказать все, а если по факту не понравится - неспеша найти что-то другое.
   Если у девушки есть деньги свои, почему она просто не поехала сама?
    Одни вопросы.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Чувак хорошо всё устроил: и бабу надоевшую бросил, и отдыхает весело, и вещички его она сама перевезла.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
 Что-то вот не понимаю, они в последний момент билеты собирались брать? Просто я лично, планируя отпуск в России летом, покупаю авиабилеты в феврале примерно, когда они заметно дешевле, чем прям перед полетом. Билеты именные, выписаны на ФИО и паспортные данные определенного человека.
    Даже гостиница заранее заказывается, или другое жилье, чтобы не переплачивать, и не бегать в поисках по прилету. В общем, мне комфортнее заранее заказать все, а если по факту не понравится - неспеша найти что-то другое.
   Если у девушки есть деньги свои, почему она просто не поехала сама?
    Одни вопросы.

Горящий тур выбирается за пару дней и по цене выходит не дороже чем заранее брать. Может они думали чоу будет прикольное, то и возьмем, а вышло как вышло.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Сейчас логично брать всё в последний момент, ибо ситуация меняется постоянно
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5233
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Горящий тур выбирается за пару дней и по цене выходит не дороже чем заранее брать. Может они думали чоу будет прикольное, то и возьмем, а вышло как вышло.
Но у автора отпуск официальный, который никак нельзя перенести. Тут действительно разумнее заранее все бронировать, а не за пару дней до отпуска надеяться, что появится горячий тур.
Мне тоже не ясно, за чей счет отпуск, хотя это и не так важно: даже если за счет парня, он поступил по-свински.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Но у автора отпуск официальный, который никак нельзя перенести. Тут действительно разумнее заранее все бронировать, а не за пару дней до отпуска надеяться, что появится горячий тур.
Мне тоже не ясно, за чей счет отпуск, хотя это и не так важно: даже если за счет парня, он поступил по-свински.

У меня тоже отпуск официальный  :D И прошлым летом мы заранее зная когда отпуска решили, что найдем и махнем в какой-нить безвиз, какой попадется удобно по времени и  бюджету, оч хорошо отдохнули. Не хуже чем когда планировали за полгода)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5233
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
У меня тоже отпуск официальный  :D И прошлым летом мы заранее зная когда отпуска решили, что найдем и махнем в какой-нить безвиз, какой попадется удобно по времени и  бюджету, оч хорошо отдохнули. Не хуже чем когда планировали за полгода)
Это круто :) Я всегда сцала так делать
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Автор, не расстраивайся, просто пидоры они :)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
  Если у девушки есть деньги свои, почему она просто не поехала сама?
Потому что она ненавидит ездить сама.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
может у них было что-то запланировано, но смотря на ситуацию в мире билеты давно сдали да и все :-\
так-то да, если отпуск запланированный (у нас плавающий в отделе, но все же), то удобнее купить заранее все.
Вот купила я... деньги за перелет внутри страны еще не вернули :-X

а девушка по поводу самой ехать, написала же, что не хочется
так шо парень либо м*дак, либо и надеялся, что она его после такого финта попрет
И здесь тоже нет ничего умного)