Автор Тема: grazdano4ka.ru - «Если муж не ревнует, это нехорошо», – считает мама  (Прочитано 6455 раз)

Оффлайн atseven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +38/-2
Я долго думала и пришла к выводу, что это банальная зависть, вот и всё. Другого просто не вижу)

и ачолюдискажут!!!1

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Я долго думала и пришла к выводу, что это банальная зависть, вот и всё. Другого просто не вижу)

и ачолюдискажут!!!1
Так не увидят не узнают же даже, тихонько посидеть дома у подруги, это даж не по улице гулять.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
по куям поскакать

Нашли себе батут, блин)  
Меня словесная конструкция этой фразы каждый раз улыбает.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
по куям поскакать

Нашли себе батут, блин)  
Меня словесная конструкция этой фразы каждый раз улыбает.

Так не батут — кочки же! И дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн spirit12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Карма: +96/-4
Такая же проблема. У меня спрашивают: "А зачем вы тогда вообще женились, если тусите раздельно?"
Вот то же самое, слово в слово. Несколько ответов в духе "вас спросить забыли" помогли нажить репутацию человека, которому слова не скажи, а то на скандал нарвешься. И замечательно 8)
А вообще ох уж эти мамы/родственники/соседки тётьвали, которым очень мешает чужая личная жизнь без задалбывания себя и партнера :)
Nothing lasts forever, even cold november rain (c)

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
У меня с маман та же ситуёвина, и ладно бы она волновалась если мой муж там каких то баб на машине возит, неееет же ... Пошла на пижамную вечеринку к подруге, да пить будем, да до утра, да муж в курсе, да не против ииии? Да ты с ума сошла, да как так ? Не смееееть, у тебя семьяяя!!! Я долго думала и пришла к выводу, что это банальная зависть, вот и всё. Другого просто не вижу)

О, у меня родня такая. Завели семью - все, похорони себя.
Как-то еще студенткой собралась в гости к подруге, которая на тот момент только замуж вышла.
- А вот о чем вы с ней разговариваете? Тебе с ней интересно?
- М...ну да. Игры, аниме, сериалы- все то же, что и раньше.
- Но..*нотками ужаса* она ведь ЗАМУЖЕМ
- Ну... мы разговариваем про игры и аниме, не более того.
- И муж не против, что она играет в эти ваши стрелялки?
- Муж с ней на пару играет, и комп купил специально для этого  
- Ну, это у них совсем не серьёзно, что это за брак такой  

Ибо в браке положено СТРАДАТЬ, а они занимаются общим хобби и получают удовольствие от общения, негодяи!!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Бацилла

  • Гость
Ох, как меня раздражают адепты "не ревнует/ешь, значит, не любит/шь"  >:(

Ревнивцев на дух не переношу не хуже алкашей.

Это приквел к "бьёт значить любит"?..

Бред же... Не представляю, как бы я не могла сходить с подр в кафе, погулять... В театр...