Автор Тема: #32931, 32949 - Мода бьет по карману, но сначала по голове  (Прочитано 23406 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
О, опытные котовладельцы, вопрос: нормально ли это, что у кота облезают подушечки лап? Вет смотрел, сказал, что это норма (тут должна быть Малышева), но мне как-то беспокойно.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Джеральд Даррел. Читать, заносить в цитатник
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
О, опытные котовладельцы, вопрос: нормально ли это, что у кота облезают подушечки лап? Вет смотрел, сказал, что это норма (тут должна быть Малышева), но мне как-то беспокойно.
Да вроде норм. У вас тоже иногда пяточки облезают (в данном случае сравнение с человеком корректно >:( ).

Первые несколько лет жизни кота кормили его дешманской колбасой и человеческими супами (сама в шоке), потом куриными шеями. Когда я стала взросленькая, уехала жить одна и забрала котика себе, стала кормить его исключительно сухим кормом. Сейчас остановились на Хиллз. 2 раза в день насыпаем, ест как хочет. Иногда целый день к миске не приближается, иногда сметает сразу все. Но здоров (ттт), активен и весел :) Иногда балуем сыром. Сыр обожает.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Мой подобранец обожает оливки и огурцы)
А кормим royal farm из бетховена, вроде пока жив, цел,  орел, носится, как угорелый (а жаль).
Я все надеюсь, что он превратится в степенного и ленивого котика, но пока это гопарь с шилом в заднице.

Оффлайн n0tbl0nd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +23/-9
Моя хорица у первых хозяев питалась борщем и котлетами, с котом из одной миски. И, говорят, не привередничала. А у меня устраивала голодовку при попытке перевести её на другой сухой корм. Неделю перебивалась мелкими кусочками мяса, обессилела и лежала тряпочкой, но другие корма не ела