Автор Тема: Это не я! Это водка! А влили мне ее насильно!  (Прочитано 3170 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
Меня изнасиловал мой собственный муж, в очень мерзкой и грубой форме. Расписывать как именно не буду, мне стыдно и омерзительно. Происходило это все у свекрови дома в другой комнате. Я еле-еле вырвалась, так как он зажимал мне рот, и не давал встать с постели, швырял меня, побежала к свекрови. Её разбудила и просто рыдала. Все это произошло ночью в воскресенье. Муж до этого лишнего выпил с друзьями. Хотя я ему постоянно говорила, что хватит пить. Вместе мы 10 лет. Никогда в жизни ничего подобного раньше не происходило. Сейчас мне очень плохо, морально я подавлена и думаю о разводе. Муж извинялся, сказал, что он поступил гнусно и нет ему оправдания, что это всё водка. А мне не хочется жить. КМП
Развод. Если есть сильные повреждения, то еще и заявление в полицию.
Яжеговномать

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1559/-38
Надеюсь, у девы хватит яиц и соображалки принять тот факт, что прощать и терпеть дальше - пинание дохлой лошади. И, не обвиняя ее - зачем жить с человеком, чья норма потребления алкоголя тебя не устраивает?
 С трепетом жду в треде Зантию.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Мужа нахер вместе с его водкой. Хуже алкашни могут быть тоже буйные алкаши, которые гадят окружающим и своим близким.

Avoshre

  • Гость
Хуже алкаша может быть только агрессивный алкаш. Какая разница, что он там извиняется. Если такое произошло, значит он в целом на это способен. Да и как вообще после этого можно ему доверять, ложиться с ним в одну постель?

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
А свекровь-то чо?
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Фупля... очередной алкаш. На помойку урода.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Надеюсь, у девы хватит яиц и соображалки принять тот факт, что прощать и терпеть дальше - пинание дохлой лошади. И, не обвиняя ее - зачем жить с человеком, чья норма потребления алкоголя тебя не устраивает?
 С трепетом жду в треде Зантию.
Не, это не пинание дохлой лошади. Это пинание зомби-лошади.
И не понятно, муж и раньше напивался, но вёл себя мирно, или он напился в первый раз?
Фраза "постоянно ему говорила, хватит пить" - может быть и про тот вечер, и вообще по жизни.
Впрочем, дела это не меняет.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2020, 16:16:30 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм