Автор Тема: Пустота внутри  (Прочитано 2299 раз)

Онлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Пустота внутри
« : 11 Июля 2020, 03:26:26 »
Цитировать
У меня абсолютная пустота внутри. Звучит как подростковые сопли, но это правда. Я абсолютно бесхребетное существо. У меня нет своего мнения. Стараюсь подстроиться и казаться хоть кем то перед любым человеком, которого встречаю. Но в итоге я понимаю, что просто играю "хорошую девочку", но не являюсь ею на самом деле. Начинаю косячить и в итоге разочаровываю абсолютно любого человека, с которым начинаю общаться. Я разочаровала абсолютно всех людей вокруг себя начиная с родителей и учителей, которые возлагали на меня надежды и заканчивая просто приятелями. Да, я не совершила каких-то фатальных ошибок типа связаться с алкашом, сторчаться в компании, не набрала кредитов, не села в тюрьму, но в общем-то всё... Отсутствие глобальных косяков не означает наличие каких-то достоинств и достижений.
В итоге я просто обрубила все связи, общаюсь только с мамой. Она просто видит вместо меня какую-то другую успешную девочку.
КМП

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Пустота внутри
« Ответ #1 : 11 Июля 2020, 08:31:58 »
Жесть какой комплекс отличницы ((((
Как будто у всех других людей ордена и медали по поводу достижений. Такие же ленивые косяки с таракашками.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: Пустота внутри
« Ответ #2 : 11 Июля 2020, 08:43:56 »
ох, а я понимаю это.
У меня вот это "разочаровала всю семью" в голове крепко сидит и выть хочется. А в итоге просто руки опускаются
Начлаа прорабатывать с психологом, но привет, корона, и я снова в мертвой точке
И здесь тоже нет ничего умного)