Автор Тема: #26902 - Потому что нельзя быть на свете красивой такой  (Прочитано 12877 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
https://killpls.me/story/26902
Цитировать
Я была объективно красивая. Начала встречаться с мужчиной, казалось тогда, что адекватен. Со временем поняла, что он слишком ревнует, приняла решение, что пора делать ноги. Не успела — он облил меня кислотой, аргументируя это тем, что так я буду только его.
Я не знаю, как мне жить дальше, да и есть ли вообще у меня шансы жить, а не существовать: моё лицо больше похоже на полигон после атомного взрыва, зацепило помимо него шею, руки, грудь. Не вижу ничего одним глазом. Мне страшно смотреть на себя в зеркало. КМП.
Где все эти ревнивцы кислоту-то находят? Она что, в свободном доступе продается?
Яжеговномать

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
В аккумуляторах для авто содержится
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
В аккумуляторах для авто содержится
Я видела мужика, облитого по пьяни аккумуляторной из канистры. Он еще в больницу не обращался, потому что, очевидно, результат каких-то разборок, пришел лечиться в частную. Говорил, что именно аккумуляторная, для авто.
Лицо выглядело как после ядерной войны и зрение помутнело, но полностью восстановилось месяца за 3-4 без шрамов и последствий. При том, что первую помощь ему оказали нескоро.
Полагаю,  кислота для авто идет изрядно разбавленная.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2020, 13:15:11 от Sangria »

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
достать и серную и соляную кислоту вообще то не проблема. главное ее вынести с соответствующего предприятия ;D оно на многих производстах есть.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Кислоту не так сложно достать. Например, любители травить стекло (типа творчество такое) спокойно достают.
  Да, из аккумуляторов можно слить. И с ок кислоты зависит от того сколько времени аккумулятор использовался.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
есть серия передач про таких девушек. в Индии это очень популярная месть, например((

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
достать и серную и соляную кислоту вообще то не проблема. главное ее вынести с соответствующего предприятия ;D оно на многих производстах есть.

Да она ведь даже в школах есть, в кабинетах химии, для опытов.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5233
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Да она ведь даже в школах есть, в кабинетах химии, для опытов.
Она очень сильно разбавленная, мы пробовали лить на себя, ничего не происходило
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Она очень сильно разбавленная, мы пробовали лить на себя, ничего не происходило

Но наверняка есть какая-то реакция, чтобы выпарить воду, оставив только кислоту. Я в химии не разбираюсь, но что-то такое должно быть. Но вынести придется несколько литров, конечно.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18743
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Кислоту достать не проблема. Совсем не проблема. Ожоги даже не сильный концентрат оставить может.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
В аккумуляторах для авто содержится
Я видела мужика, облитого по пьяни аккумуляторной из канистры. Он еще в больницу не обращался, потому что, очевидно, результат каких-то разборок, пришел лечиться в частную. Говорил, что именно аккумуляторная, для авто.
Лицо выглядело как после ядерной войны и зрение помутнело, но полностью восстановилось месяца за 3-4 без шрамов и последствий. При том, что первую помощь ему оказали нескоро.
Полагаю,  кислота для авто идет изрядно разбавленная.
А это как повезет, с какого расстояния, на какую часть тела и как "удачно" полить. Кто-то восстанавливается - ну небольшие шрамики и все, а кто-то может и не выжить. Да и с глазами тоже у кого как.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Хм, а на хрена это мужику кто-нибудь может объяснить?
Кота покорми едой из пакета!

Kaktus

  • Гость
Хм, а на хрена это мужику кто-нибудь может объяснить?
Так не доставайся же ты никому!111 расрасрас

Recipient

  • Гость
Где все кислоту-то находят? Она что, в свободном доступе продается?
сынок твой расскажет, где
лет в 15

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Так не доставайся же ты никому!111 расрасрас
Так если бы...
Цитировать
так я буду только его.
Назло маме уши отморожу прямо.
Кота покорми едой из пакета!

Kaktus

  • Гость
Назло маме уши отморожу прямо.
Ну так правильно. Красивая - все буду смотреть и хотеть ее себе как шапку, плять, а некрасивая она кому нужна? Ну вот типа только ему. Только по факту и ему не нужна будет.
Это расстройство психики. Зачастую в них очень мало или своя "логика".

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
Т.е. он полюбил её за прекрасную душу?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Какая тут любовь? Одно собственичество. Вот как курица из курятника куда намылится - ей крылышки хозяин и подрезает - сиди до бульона в родном дворе! Так и тут отношение похожее.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46151
  • Карма: +7985/-83
  • Штатная Ясновидящая
В среднем за кислоту в лицо до 3-4 лет общего режима, в случаях когда глаза задеты бывает больше, ну и есть ли смягчающие.
Парень об этом не думал?
Или типа дождется?
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
А есть примеры... ну, случаи, когда после кислоты жертвы оставались с облившими? Я просто представить себе не могу, как можно себя не любить, чтобы не убить с особой жестокостью за такое покорно остаться, вздыхая "ах, никому больше я нинужен или нинужна".

Кстати, а дамы мужуков обливают кислотой? Или это только мужская фишка?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Или типа дождется?

Конечно, дождётся, она ж не нужна никому. Заодно и подлечится за это время. А то и вообще проникнется замыслом, заявление заберёт, показания даст, что сама упала. Это ж все ради любви.

Имхо, даже пытаться размышлять, какая там логика им двигала и о чем думал, бессмысленно. Это на другом уровне и нам, хвала богам, не понять.

А есть примеры... ну, случаи, когда после кислоты жертвы оставались с облившими? Я просто представить себе не могу, как можно себя не любить, чтобы не убить с особой жестокостью за такое покорно остаться, вздыхая "ах, никому больше я нинужен или нинужна".

Кстати, а дамы мужуков обливают кислотой? Или это только мужская фишка?

Есть, читала что-то такое. Вы представляете количество не любящих и не уважающих себя бап? Тысячи ждулей «ой, он любит только меня, но когда откинулся, снял шлюху, он же мужик, ему надо, а до меня ехать 6 часов. И да, денюжек на шлюх ему я перевела, у него ж нету». Сколько адепток «бьет - значит любит» и «хоть плохонький, зато мужик в доме». Комплексы, стокгольмский синдром, пример маменьки, я не знаю, что это.

Мне кажется, женщинам это делать не просто бесполезно, а даже опасно. Всегда найдётся сочувствующая, которая подберёт и вылечит. Тут эффективнее бить по материальному. Машину  расцарапать, запузыриться и подать на алименты, вот это вот все.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2020, 11:40:12 от Vedzma »
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Конечно, дождётся, она ж не нужна никому. Заодно и подлечится за это время. А то и вообще проникнется замыслом, заявление заберёт, показания даст, что сама упала. Это ж все ради любви.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Kaktus

  • Гость
запузыриться и подать на алименты, вот это вот все.
гениальный план. Надежный, главное.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
https://tgraph.io/Slepaya-lyubov-05-27

Коротенько: молодая девушка рассталась с ухажером, когда узнала, что он женат. Он её долго преследовал, п когда она собралась замуж за другого, нанял людей, которые плеснули ей в лицо щёлочь. Она потеряла глаз, внешность, жениха.
Он отсидел 14 лет, а когда вышел, снова бомбардировал её признаниями. В конце концов, они поженились.
В итоге прожили почти 40 лет.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Вот да, эт парочка ж - мечта психиатра. А чисто с обывательской точки зрения: молодая красивая умная, доктор в 20 с хвостиком лет, проф гимнастка влюбляется в мужика вдвое старше, прыгает ради него в кислоту, после чего он СРАЗУ понимает, как ее любит. И жили они долго и счастливо. На самом деле не особо, потому что относился он к ней как к дерьму на подошве, но девка полезная и удобная, пару ласковых слов сказал и она снова довольная и бежит выполнять грязную работу. Ничего не напоминает? И смотрит юная девочка на это и понимает, что кислота  ради любви - всего лишь крошечная жертва, ничего страшного. Пару лет назад парочку подростков так из цистерны вытащить не успели.

Цитировать
гениальный план. Надежный, главное.

Но ведь не будете говорить, что не распространённый? Сколько я подобного читала «Девачки, душа не на месте, мой точно хочет уйти, как думаете, может забеременеть?» И в комментах такие - да, да, проколи резинки, увидит ребёнка, полюбит и останется. Или не захочет платить алименты, зачем, если тут жена, ребёнок, те же деньги, а насколько больше счастья. И да кому он нужен будет с алиментами, пара вертихвосток его пошлёт, вернётся к тебе. А если не вернётся, авось в квартире до 18 ребенкиных жить сможешь.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2020, 12:29:26 от Vedzma »
Мафия - Амдусиас

Kaktus

  • Гость
Но ведь не будете говорить, что не распространённый?
Я хз, наверное, да.
Но это не значит, что план хороший, надежный и 100% сработает.
План дебильный по своей сути.

Объедините посты в один, щас ругаться будут

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну так правильно. Красивая - все буду смотреть и хотеть ее себе как шапку, плять, а некрасивая она кому нужна? Ну вот типа только ему. Только по факту и ему не нужна будет.
Это расстройство психики. Зачастую в них очень мало или своя "логика".
Я так понимаю, вы читали "Молитву отверженного" Варго ::)
А есть примеры... ну, случаи, когда после кислоты жертвы оставались с облившими? Я просто представить себе не могу, как можно себя не любить, чтобы не убить с особой жестокостью за такое покорно остаться, вздыхая "ах, никому больше я нинужен или нинужна".
Я читала о похожем случае, сейчас попробую найти.
P. S. Нашла, только там вместо кислоты была щелочь. Девушка лишилась глаза и была изуродована. Мужчина отсидел 14 лет, а после выхода на свободу сделал предложение своей жертве... и она согласилась, хотя до этого отказывалась с ним контактировать.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2020, 14:37:03 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Recipient

  • Гость
Где все кислоту-то находят? Она что, в свободном доступе продается?
сынок твой расскажет, где
лет в 15
айяйяй, доби, в карму срать нехорошо
я-то всего лишь имел в виду, что к 15 твой отпрыск дойдет до необходимых уроков химии и сообразит, что распространенные кислоты нетрудно если не достать, то синтезировать из более доступных
хотя если ты планируешь ограничить его образование 9 классами, как видимо и собственное, то может и не рассказать, конечно

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
P. S. Нашла, только там вместо кислоты была щелочь. Девушка лишилась глаза и была изуродована. Мужчина отсидел 14 лет, а после выхода на свободу сделал предложение своей жертве... и она согласилась, хотя до этого отказывалась с ним контактировать.

Захватывающая история! Но если убрать все мимими и блестки, то ясно, что Линды типичная штаны-в-доме. Поняла, что мужчины со свиданий сбегают, сама себя называла порченным товаром и запрыгнула на тот единственный куй, который был согласен быть с ней. Это ж насколько надо себя неуважать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Николь, а когда вскрылась его измена и она яро защищала его в суде за домогательства?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех