Автор Тема: #32961 + #32979 - Мойдодыра на вас нет  (Прочитано 15802 раз)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
Re: #32961 + #32979 - Мойдодыра на вас нет
« Ответ #90 : 14 Июля 2020, 22:17:20 »
Цитировать
То же самое с бельём — предъявить трусы и, простите, половые органы после подмывания.

Я что-то растерялась. А как можно визуально определить, подмыта ли сокровенная суть организма? Понюхать? Или грязь кусками не отваливается - значит, помыли об стену с разбегу?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32961 + #32979 - Мойдодыра на вас нет
« Ответ #91 : 15 Июля 2020, 02:07:02 »
Я что-то растерялась. А как можно визуально определить, подмыта ли сокровенная суть организма?
думаю, это зависит от того, в какой фазе сейчас заболевание мамаши автора. если в лайтовой, то чисто. если приступ мании, то естественно вокруг грязь, всё грязь, всё не так.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #32961 + #32979 - Мойдодыра на вас нет
« Ответ #92 : 15 Июля 2020, 10:58:51 »
Автор чот слишком тупенькая даже для невинно травмированной.
Чистят зубы и меняют трусы так-то не для мамы.
Интересно, а как в вашу картину мира укладываются тупенькие травмированные люди, которые себя режут, пытаются угробить неоправданным риском или просто прыгают с моста?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32961 + #32979 - Мойдодыра на вас нет
« Ответ #93 : 15 Июля 2020, 13:23:23 »
По поводу детских травм. Меня заставил задуматься вот этот комментарий из другой темы:

Кстати о хлебе. Как-то мой бывший муж поругался с матерью и припомнил случай из своего детства, когда он зачитался книгой и не заметил, как съел с вареньем весь хлеб в доме. А пришедшая мать разоралась на него и надавала оплеух. Свекровь от таких обвинений выпала в осадок и выдала: Славик, мля, я тебя одна растила, с работы на подработку, приходила поздно, все магазины уже были закрыты. А ты в книжку утыкался и весь хлеб в доме в одно рыло сжирал, так что мне супу потом поесть не с чем было. То, что я тебя раз двадцать просила не быть эгоистом, как плакала, потому что ужинать приходилось пустым супом без хлеба, ты не помнишь, я как пару плюх получил - помнишь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #32961 + #32979 - Мойдодыра на вас нет
« Ответ #94 : 15 Июля 2020, 17:12:02 »
По поводу детских травм. Меня заставил задуматься вот этот комментарий из другой темы:

Кстати о хлебе. Как-то мой бывший муж поругался с матерью и припомнил случай из своего детства, когда он зачитался книгой и не заметил, как съел с вареньем весь хлеб в доме. А пришедшая мать разоралась на него и надавала оплеух. Свекровь от таких обвинений выпала в осадок и выдала: Славик, мля, я тебя одна растила, с работы на подработку, приходила поздно, все магазины уже были закрыты. А ты в книжку утыкался и весь хлеб в доме в одно рыло сжирал, так что мне супу потом поесть не с чем было. То, что я тебя раз двадцать просила не быть эгоистом, как плакала, потому что ужинать приходилось пустым супом без хлеба, ты не помнишь, я как пару плюх получил - помнишь.
Зальная тетя :(
Но она, придя со второй работы (в 8 вечера) тяжело вздыхала и плелась за хлебом, который сожрали дочка и муж, заодно опустошив холодильник, и десятью карттошинами, потому что на ужин им надо 10, 20 уже не донести, а мешок не купить - муж устает,ему не поднять ... Картина была стабильной, раз в неделю как минимум такое случалось.
Зато замужем и дочь есть.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #32961 + #32979 - Мойдодыра на вас нет
« Ответ #95 : 16 Июля 2020, 05:11:22 »
Интересно, а как в вашу картину мира укладываются тупенькие травмированные люди, которые себя режут, пытаются угробить неоправданным риском или просто прыгают с моста?
Ну да, одно и то же ж.
Сказать, что не менять труселя назло маме тупенько для травмы=заклеймить тупенькими всех людей со всеми травмами.
У меня все отлично в картину мира вписывается, а вот ваша сова на ваш глобус- совсем не вписывается.