Автор Тема: #131160 - Современные проблемы студентов  (Прочитано 4239 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/131160
Цитировать
Жду не дождусь окончания университета, чтобы наконец поудалять своих тпшных одногруппниц из соцсетей. Всю ленту портят, суки, а отношения пока портить не хочется.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн KarmaStrike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: #131160 - Современные проблемы студентов
« Ответ #1 : 14 Июля 2020, 20:56:52 »
В фейсбуке и инсте можно поставить на заглушку. В ленте всплывать не будет, и подписку удалять не надо. И волки, и овцы. В ВК может такого нет ещё ? Не знаю, не пользуюсь.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #131160 - Современные проблемы студентов
« Ответ #2 : 14 Июля 2020, 21:03:14 »
В ВК есть замечательная функция - скрывать новости. Тогда в ленте не будет постов выбранных людей и сообществ.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #131160 - Современные проблемы студентов
« Ответ #3 : 14 Июля 2020, 21:28:40 »
О, у меня есть акк в одноклассниках. И именно, блть, с одноклассниками, и с дальней родней, с кем словом не перекинемся годами.
Оооочень удобно.
Ты вроде на виду у всех, новости-шмовости. А на деле я там просто в одну игрушку играю много лет периодически)) и никто никуда больше не лезет. Ленту я там тупо не вижу.
На самом деле реальные аккаунты у меня в инсте (несколько))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #131160 - Современные проблемы студентов
« Ответ #4 : 15 Июля 2020, 05:41:56 »
der Wbroß
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: #131160 - Современные проблемы студентов
« Ответ #5 : 15 Июля 2020, 08:58:20 »
der Wbroß
Warum? В те славные времена, когда я училась в колледже, тоже мечтала выпуститься и удалить нафиг-нафиг всех однокурсников из друзей и выйти нафиг из группы. Что, собственно, и было сделано после поступления в универ.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #131160 - Современные проблемы студентов
« Ответ #6 : 15 Июля 2020, 09:36:08 »
В фейсбуке и инсте можно поставить на заглушку. В ленте всплывать не будет, и подписку удалять не надо.
Так можно отменить подписку, не удаляя из друзей. Есть несколько друзей, людей в принципе неплохих, но регулярно постящих укрофашистскую *уйню.

Avoshre

  • Гость
Re: #131160 - Современные проблемы студентов
« Ответ #7 : 15 Июля 2020, 10:58:04 »
Если бы еще в чатах вайбера можно было отключать уведомления от некоторых людей.

У меня есть несколько родительских чатиков и чатики с подружками. И в каждом, блть, чате находится кто-то, кто несет туда открытки-поздравления с церковными праздниками и юмор из серии "я волшебница, хочу творю, хочу вытворяю"

Оффлайн KarmaStrike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: #131160 - Современные проблемы студентов
« Ответ #8 : 15 Июля 2020, 13:52:38 »
В фейсбуке и инсте можно поставить на заглушку. В ленте всплывать не будет, и подписку удалять не надо.
Так можно отменить подписку, не удаляя из друзей. Есть несколько друзей, людей в принципе неплохих, но регулярно постящих укрофашистскую *уйню.

Или так, да. Это лет 5 или больше назад такой опции не было, или удаляй всех говнопостеров или смирись. Сейчас вариантов больше, какой-то отставший от прогресса студент в истории.
Хотя возможно девы х-ню постят вечерами, а с утреца на одногруппников налетают гарпиями: а че это ты мой репост про ноготочки не лайкнул?? Совсем нюх потерял чтоле??

XD

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #131160 - Современные проблемы студентов
« Ответ #9 : 15 Июля 2020, 16:38:47 »
Вообще меня удивляет количество людей, которые не знают что в соцсетях можно скрывать посты определённых пользователей так, чтобы они в ленте не появлялись.

У меня у самого на ФБ есть пару дев с бесящей привычкой заваливать всю ленту картинками с высокодуховными мотивационными цитатами, или нытьём об ужасах несчастной любви (независимо от положения дел в личной жизни).
Скрыл обновления и всё, лента чиста.  ;D Ну вернее там по прежнему куча всякой фигни, но теперь хотяб не надо проматывать по 10-15 постов невыносимо тпшного содержания.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.