Автор Тема: Не в его вкусе  (Прочитано 8665 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Не в его вкусе
« Ответ #30 : 15 Июля 2020, 19:30:45 »
Встречаться с девушкой только ради ее рыжести и веснушек... брать кредит на машину... Автор, радуйся, что жизнь тебя спасла от долбо*ба  :-\

У меня, кстати, тоже есть бывший, который тащился по рыжим. Я вполне в его вкусе была, тогда как раз красилась в рыжий. Сейчас у него невеста блондинка. Надеюсь, он не бросит ее ради рыжей  :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Не в его вкусе
« Ответ #31 : 15 Июля 2020, 20:08:19 »
Знаю чувака, который лет 8 встречался с брюнеткой, притом, что тащился от блондинок. И свалил, чтобы бегать за блондинкой, которая ему дала К слову, та мадам тоже так нехило его подраскрутила и вышла замуж за другого.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Не в его вкусе
« Ответ #32 : 15 Июля 2020, 21:58:39 »
У меня друг тащится по кудрявым волосам. Все его любови были кудрявы, женился недавно, на кудрявой.  Поразительно, у него столько было девушек, и ни одной с прямыми волосами... ::)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Re: Не в его вкусе
« Ответ #33 : 15 Июля 2020, 23:02:46 »
О, моей знакомой так муж на свадьбу новую мафффыну мечты подарил.
При разводе оказалось (внезапно), что машина - добрачное имущество мужа.
О, видимо жена там водила идеально)))

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Не в его вкусе
« Ответ #34 : 02 Апреля 2021, 13:44:25 »
Сдаётся мне, особой любви у парня к автору не было, раз так легко от неё ушёл. ИМХО, если бы его в авторе устраивало всё, кроме не соответствующей его фетишу внешности, он мог бы попробовать с ней договориться, чтобы она время от времени красила волосы (или надевала парик) и рисовала веснушки. Разве что его возбуждает сама мысль, что перед ним натуральная рыжая, тогда этот вариант не сработает.
В то же время и хорошо, что его увлечение рыжими так легко перевесило чувства к автору, что он сразу ушёл от неё. А то ведь мог бы остаться и тайком крутить романы с рыжими.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11427
  • Карма: +1787/-97
Re: Не в его вкусе
« Ответ #35 : 02 Апреля 2021, 15:37:10 »
Встречаться с девушкой только ради ее рыжести и веснушек... брать кредит на машину... Автор, радуйся, что жизнь тебя спасла от долбо*ба  :-\

У меня, кстати, тоже есть бывший, который тащился по рыжим. Я вполне в его вкусе была, тогда как раз красилась в рыжий. Сейчас у него невеста блондинка. Надеюсь, он не бросит ее ради рыжей  :D
А точно?
Может все проще?
И парню было просто удобненько? И автора он никогда не любил?
А когда встретил ту, которую полюбил просто поступил как честный человек? Ушел от предыдущей ДО начала отношений с новой.
А то что она рыжая вполне возможно не единственный и не решающий фактор.
О, моей знакомой так муж на свадьбу новую мафффыну мечты подарил.
При разводе оказалось (внезапно), что машина - добрачное имущество мужа.
О, видимо жена там водила идеально)))
В смысле?
Скорее всего просто не видела разницы. Ну то есть да машина оформлена на него о чем она не могла не знать, но это же подарок на свадьбу и какая разница?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Re: Не в его вкусе
« Ответ #36 : 02 Апреля 2021, 15:44:59 »
В смысле?
Скорее всего просто не видела разницы. Ну то есть да машина оформлена на него о чем она не могла не знать, но это же подарок на свадьбу и какая разница?
Я уже не помню причины иронии, но скорее всего я имел ввиду то, что если человек нарушает, то штрафы приходят на имя этого человека. Если нарушать, а на тебя не приходят штрафы - странная ситуация))

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11427
  • Карма: +1787/-97
Re: Не в его вкусе
« Ответ #37 : 02 Апреля 2021, 15:49:11 »
В смысле?
Скорее всего просто не видела разницы. Ну то есть да машина оформлена на него о чем она не могла не знать, но это же подарок на свадьбу и какая разница?
Я уже не помню причины иронии, но скорее всего я имел ввиду то, что если человек нарушает, то штрафы приходят на имя этого человека. Если нарушать, а на тебя не приходят штрафы - странная ситуация))
Ну кроме штрафов есть еще ПТС и владелец авто, который не видел ПТС это еще более странное явление.
И не знать что не вставал на учет...

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Re: Не в его вкусе
« Ответ #38 : 02 Апреля 2021, 15:51:20 »
Ну кроме штрафов есть еще ПТС и владелец авто, который не видел ПТС это еще более странное явление.
И не знать что не вставал на учет...
Ой, мы словно не на КМП. Мог вручить ключи со словами "Дарю!". А документы? Какие документы?

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11427
  • Карма: +1787/-97
Re: Не в его вкусе
« Ответ #39 : 02 Апреля 2021, 16:01:51 »
Ну кроме штрафов есть еще ПТС и владелец авто, который не видел ПТС это еще более странное явление.
И не знать что не вставал на учет...
Ой, мы словно не на КМП. Мог вручить ключи со словами "Дарю!". А документы? Какие документы?
Не ну мог, конечно, я не спорю.
Но просто в таком случае то что штрафы оплачивает муж не должно вызывать удивления

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не в его вкусе
« Ответ #40 : 02 Апреля 2021, 16:15:55 »
У меня есть приятель, очень, очень состоятельный мужчина. У него фетиш на женскую талию — аему обязательно нужна женщина, чью талию он может обхватить ладонями полностью. Жен он меняет раз в три-пять лет. Пока талия тонка. А как родит, раздастся, сразу развод. Но всех обеспечивает, надо отдать ему должное.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Re: Не в его вкусе
« Ответ #41 : 02 Апреля 2021, 16:16:55 »
У меня конечно короткие пальцы, но...

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Не в его вкусе
« Ответ #42 : 02 Апреля 2021, 17:50:25 »
У меня есть приятель, очень, очень состоятельный мужчина. У него фетиш на женскую талию — аему обязательно нужна женщина, чью талию он может обхватить ладонями полностью. Жен он меняет раз в три-пять лет. Пока талия тонка. А как родит, раздастся, сразу развод. Но всех обеспечивает, надо отдать ему должное.
А рожают все? Это прям второе обязательное условие?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.