Автор Тема: #33013 - Только прекрасное питает Любовь. Но Ненависть может питаться чем попало  (Прочитано 7930 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Я смотрела передачу

Честно говоря, совсем разного толка истории  :-\

Я имела в виду, что даже суд может встать на сторону пожилой тётки, и поскольку игла не доказана, а косвенные доказательства на усмотрение суда, то не было никакой иглы. Ну блин, у нас почему-то очень жалеют старых злобных тёток, а мужик сидел рядом с девочкой - всё, педофил.

Свекровь должна была совать эту иглу при понятых, и то не факт, что доказуха.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Lefo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +35/-10
  • легкий воздух из тяжёлых облаков
Семья уже под надзором опеки, им нафиг не нужны заявы о грязных иголках в игрушках. Такие бабульки очень хорошие актрисы, ещё все так вывернет, что семья задалбается оправдываться.
Я бы попросила мужа - если бабулька буйная - вызвать санитаров из дурки в момент когда бабулька будет бушевать. Если бы прилюдно в дурку свезли - уже было бы проще. Поинтересовалась как через суд пробить освидетельствование - вменяемая или таки уже нет?
Можно к участковому зайти. Если он звйдет к бабульке со словами что на неё заява - может бы присмирела.

Но нет, такие бабульки никогда не сдадуться.
Сочувствую. Но и правда, это со своей родней фиг что сделаешь, а тут можно и озадачиться вопросом - а нафига мне это все?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
Муж - тряпочка, раз все это позволяет. Правильно автор разводится. Еще не хватало, чтобы мамо кислотой в лицо плеснуло, а муж умолял не подавать заявление, ведь этажемама.
Яжеговномать

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5235
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Семья уже под надзором опеки, им нафиг не нужны заявы о грязных иголках в игрушках.
Можно к участковому зайти. Если он звйдет к бабульке со словами что на неё заява - может бы присмирела.
???
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Lefo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +35/-10
  • легкий воздух из тяжёлых облаков
Не только бабулька может языком чесать.
Судя по всему, семье есть чем поделиться и без иглы. А вот ребёнка я бы тщательно обходила в разговорах.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40465
  • Карма: +4386/-372
Доказать-не доказать, а показать свекрови, что ты настроена серьезно и даже припугнуть стоит.
Пугать тем, что ты вообще без состава пойдешь в полицию?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Доказать-не доказать, а показать свекрови, что ты настроена серьезно и даже припугнуть стоит.
Пугать тем, что ты вообще без состава пойдешь в полицию?
А там что, бабка юрист?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
Никак не могу понять, как можно невестку воспринимать, как любовницу, которая мужа увела. Сын - это же, блин, не партнер, у него своя жизнь должна быть. А тут, видимо, именно то самое  - увела, сучка крашена!
Яжеговномать

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92196
  • Карма: +31284/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Доби, у Эдипова комплекса всегда две стороны.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23