Автор Тема: livejournal.com - Разрываюсь между мужчиной и внуками.  (Прочитано 8057 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Цитировать
Мне 62 года. Моему мужчине 72 года. С ним я состою в отношениях 30 лет. Много лет была его любовницей. Хотела за него замуж, но он не пошел на развод. А, когда умерла его жена, то 8 лет- в гостевом браке. Я потому что сама не захотела вступать в официальный брак. У меня одна дочь, родила в первом браке. Дочь моя замужем и живет в далеком большом городе.А мы -в провинции. В этом году я продала квартиру и переехала в город, к дочери. Для того, чтобы помочь ей с малыми детьми, старшая внучка с особенностями развития и нужно возить ее заниматься со специалистами. Но отношения с моим мужчиной мы не завершили. Я думала, что первое время поживу на два города. Будем ездить друг к другу в гости. А потом с мужчиной своим. Так как хочу и иметь и свою личную жизнь. Но мой мужчина поставил условие, что он сейчас гостевой брак не приемлет, не тот возраст. Только жить с ним постоянно. И ездить в гости к моей дочери. В этом большом городе есть у меня и своя квартира. Вопрос: Не знаю как мне быть? Разрываюсь между дочерью с внуками и моим мужчиной.
https://ru-psiholog.livejournal.com/8930214.html

Комменты автора:
Цитировать
Гостевой брак: у меня 3-х комнатная квартира в него свой деревянный дом, внутри евровагонка. И участок 10 соток. Он приходил ко мне на обед, через день. И отдыхал пару часов. У себя я ночевала одна через день .Если в квартире были дела мужские: кран и т.д.- делал. А у него в доме была я с 16.00 сегодняшнего дня до 19.00 следующего дня. Я у него ночевала через день. А он у меня нет. В его доме я делала все: уборка, варка, стирка и т.д. На участке совместная посадка и все остальные работы.
В принципе у него хозяйство мы вели вместе, а у себя - я одна. Меня это устраивало, т.к. я морально начинала уставать. А мужчину моего нет. Он хотел, чтобы мы жили вместе. На общие потребности складывались поровну материально. А другие свои расходы раздельно. И требовал полного подчинения ему. А я не хотела. Я приемлю демократию.

Цитировать
Он не хочет уезжать со своей малой родины - там его братья и племянники. Поэтому этот вариант у нас тоже отпал.

Хорошо мужик устроился, всю жизнь условия ставить.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Цитировать
Я приемлю демократию.
Так приемлет, так приемлет, что 30 лет обслуживала вздорные штаны без возражений.
Yahoo.eu с таких историй...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
хоть сейчас на плакат с подписью "иногда возраст приходит один".

интересно, что скажет зантия.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
кто нибудь расскажите тетке что гостевой брак это немного другое
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Red_moon

  • Гость
60 лет, а ума нет. Вот уже нечего делать, как на старости олд пердунов обхаживать. Брось все, гребись у него по хозяйству.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Пару кубиков самоуважения автору внутрижопно.

Hacksley

  • Гость
Пару кубиков самоуважения автору внутрижопно.

Неси садовый шланг, если есть (с) Доктор Хаус

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Ничоси гостевой брак. Это приходящая прислуга называется.
И это ведь не фантазия гражданочки, реальный человек пишет на рупсихолог. Или там тоже творческие идеи обкатывают?
Комментарии в большинстве на редкость здравые, хотя и штанизм тоже есть.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2020, 23:04:48 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Автор за 30 лет отношений пришла к успеху. Мужик воспринимает её как домработницу и требует полного подчинения.

Кстати, у нее есть дочь, но тема не раскрыта. Она была замужем и изменяла мужу с этим мужиком?
« Последнее редактирование: 16 Июля 2020, 01:16:22 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Блин, мои розовые пони рассказывали мне, что гостевой брак после 60-ти - это совместные прогулки, театры, концерты, вылазки на природу и в путешествия, общее хобби, обсуждение книг и фильмов, встречи с друзьями, походы в парк с внуками и т.д.  
Наpizдели, сталбыть  :'(
А вовсе не из истории - служанка испортилась, да?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Автору надо решить на кого она хочет потратить свою жизнь: на дочь и внуков или на чужого мужика.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Полное подчинение старый пердун требовал, ути-пути.
Автор тупая и мерзкая :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Автор за 30 лет отношений пришла к успеху. Мужик воспринимает её как домработницу и требует полного подчинения.

Кстати, у нее есть дочь, но тема не раскрыта. Она была замужем и изменяла мужу с этим мужиком?
Нет, она пишет, что дочка от первого мужа. То есть она была в разводе или вдова.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Думаю, это обкатывают историю на фактическом материале, то есть, все действительно может происходить на самом деле, но это пересказ, а не рассказ от первого лица. Обрабатывал текст явно молодой. Только молодые после «А», с которого начинается предложение, ставят запятую.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Только молодые после «А», с которого начинается предложение, ставят запятую.
А, что?  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Бацилла

  • Гость
Охренительно... Она ему петрушку сажала, штаны стирала и борщ пекла.
А он ей в квартире кран чинил??????

Гостевой брак.

А потом он такой, типа, ни ни переезжать к дочери, что ж мне, самому теперича помидоры полоть??
Да и носки нестираны.

Она к нему пахать ходила?
А где там про театры, путешествия совместные?
А где про то как она ему томик Бродского подарила, а он ей сертификат на маникюр??

А, ну да.. У него не было запоев и он её не бил тряпкой...

Ну окей..

Конечно, мадам должна бежать обратно. Жить по соседству, приходить мести пол, штопать галстук и варить кулебяки нон стоп...