Автор Тема: #131221 - Снижайте планку, привереды!  (Прочитано 11770 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #30 : 16 Июля 2020, 15:25:03 »
Вы тоже не его ;D Вам уже тридцать есть? Если да, то даже не мечтайте. У Мессии Секса на старух не встает. Хотя у меня складывается ощущение, что у него вообще не встает.
господи, ему еще кто-то и дает?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44343
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #31 : 16 Июля 2020, 15:26:47 »
господи, ему еще кто-то и дает?
Насколько я знаю, нет. Т'гавят кукусика злые бабы.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92155
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #32 : 16 Июля 2020, 15:51:30 »
Знакомство же еще ни к чему не обязывает, как и просто общение.

Нот, бывает так, что просто не хочешь. Ни знакомиться, ни общаться. Дело не в том, что обязывает или нет, а в том, что не хочешь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11708
  • Карма: +3780/-28
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #33 : 16 Июля 2020, 15:57:31 »
Нот, бывает так, что просто не хочешь. Ни знакомиться, ни общаться. Дело не в том, что обязывает или нет, а в том, что не хочешь.

Не спорю. Но, если ни с кем, кроме идеального принца/принцессы из снов, не хочешь ни знакомиться, ни общаться, как правило, это значит, что и отношения тебе не очень-то и нужны.
Я не о конкретном человеке, да, бывает, что кто-то просто не нравится, но если вокруг одни толстые, страшные, странненькие, не того роста, худые, не ту музыку слушают и т.п., и ни с одним из них ты даже парой слов не перемолвился, это уже показательно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92155
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #34 : 16 Июля 2020, 16:03:27 »
Не спорю. Но, если ни с кем, кроме идеального принца/принцессы из снов, не хочешь ни знакомиться, ни общаться, как правило, это значит, что и отношения тебе не очень-то и нужны.
Я не о конкретном человеке, да, бывает, что кто-то просто не нравится, но если вокруг одни толстые, страшные, странненькие, не того роста, худые, не ту музыку слушают и т.п., и ни с одним из них ты даже парой слов не перемолвился, это уже показательно.

Ну, пока что тут только автор требует от окружающих снижения планки. Вряд ли ему кто-то жалуется, что «вокруг одни толстые, страшные, странненькие, не того роста, худые, не ту музыку слушают и т.п.»
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #35 : 16 Июля 2020, 16:07:16 »
Цитировать
Вокруг меня столько одиноких парней и девушек. Можно было бы их всех перезнакомить

Отвали, моя черешня, от нормальных людей и займись своей жизнью  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11708
  • Карма: +3780/-28
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #36 : 16 Июля 2020, 16:10:32 »
Ну, пока что тут только автор требует от окружающих снижения планки. Вряд ли ему кто-то жалуется, что «вокруг одни толстые, страшные, странненькие, не того роста, худые, не ту музыку слушают и т.п.»

Ну так я и не про автора. Автор там не в свое дело лезет. Я про то, что в принципе, если хочешь отношений, имеет некоторый смысл больше общаться и знакомиться, даже если с первого взгляда человек и не показался принцем из сказки.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92155
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #37 : 16 Июля 2020, 16:26:40 »
Я про то, что в принципе, если хочешь отношений, имеет некоторый смысл больше общаться и знакомиться, даже если с первого взгляда человек и не показался принцем из сказки.

Категорически не согласна. Я считаю, если с первого взгляда не понравился человек — не суть важно почему, — заставлять себя как минимум глупо. Да, даже если хочешь отношений. Особенно если хочешь отношений, а не быть «как все» в отношениях.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #38 : 16 Июля 2020, 16:54:15 »
Не соглашусь, что надо оценивать именно по первому взгляду. Не про отношения, но лично у меня очень хорошие друзья и просто знакомые появлялись из людей, которые, на первый взгляд, мне не понравились. На первый взгляд может сработать стереотипное мышление (очкарик=скучный заучка-ботан), а при дальнейшем общении окажется, что этот очкарик тот еще раздолбай и тусовщик ;D

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92155
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #39 : 16 Июля 2020, 16:59:35 »
Кегги, и вы действительно заставляли себя с ними общаться?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11708
  • Карма: +3780/-28
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #40 : 16 Июля 2020, 17:22:01 »
Категорически не согласна. Я считаю, если с первого взгляда не понравился человек — не суть важно почему, — заставлять себя как минимум глупо. Да, даже если хочешь отношений. Особенно если хочешь отношений, а не быть «как все» в отношениях.

Ну для меня между "не нравится настолько, что надо заставлять себя общаться" и "сердечки из глаз, как у кота из Тома и Джерри" достаточно много градаций. И категорически неприятных людей не так уж много. И вот с такими, которые на первый взгляд оцениваются как приятные, но по каким-то не слишком серьёзным причинам не очень подходящие на роль парня/девушки, по опыту знакомых как раз часто что-то складывается.
Например, девушка слегка полновата - но начал общаться, и это перестало иметь значение. Или парень показался низеньким и неказистым, но в итоге оказался таким обаятельным, что внешность отошла на второй план. Много пар знаю, в которых первое впечатление было примерно "ну это не герой моего романа", а потом все менялось.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #41 : 16 Июля 2020, 19:35:13 »
Зачем вы зашли в инцелятник?
Лизбет, перелогинься
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92155
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #42 : 16 Июля 2020, 19:49:36 »
Нот, гарантии, что через энное время не начнется «ты толстая, никогда не любил толстых» и «ты вообще не в моем вкусе, а я на тебя столько лет положила», нет. Понятное дело, все у всех глазки видели, что покупали, но, на мой взгляд, лучше все же покупать сразу то, что тебе нравится. Да и это ничего не гарантирует.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #43 : 16 Июля 2020, 19:59:21 »
Кегги, и вы действительно заставляли себя с ними общаться?
Общение складывалось само собой. Как пример, новая девочка на работе на первый взгляд показалась стервой и моя первая мысль была: «Я с ней не сработаюсь». А потом оказалось, что она прямо замечательный человек. Ну и другие подобные примеры.
Естественно, бывает, что дальнейшее общение подтверждает первое негативное впечатление. В этом случае кактус жрать не стоит))

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #44 : 16 Июля 2020, 21:47:21 »
Зачем вы зашли в инцелятник?
За мной тоже ходил один. Причем пережил и одну м невзаимную любовь, и появление будущего супруга, то есть долго ходил. Тоже ныл "это потому что я некрасивый и в очках?" - невзаимная любовь был тоже далек до идеала красоты, очкарик, и к тому же толст, но вот на него "стояло", а на этого никак, и чем дольше "ухаживал" тем хуже было. А вот третий вариант был симпатичнее, без очков, нормального телосложения... Дальше здесь знают, что было
Ну и куда планку надо было снижать?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2020, 09:56:18 от Актриска »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11708
  • Карма: +3780/-28
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #45 : 16 Июля 2020, 22:48:37 »
Нот, гарантии, что через энное время не начнется «ты толстая, никогда не любил толстых» и «ты вообще не в моем вкусе, а я на тебя столько лет положила», нет. Понятное дело, все у всех глазки видели, что покупали, но, на мой взгляд, лучше все же покупать сразу то, что тебе нравится. Да и это ничего не гарантирует.

Ну слушай, гарантий в отношениях вообще нет. Жизнь - сложная штука. Люди толстеют, худеют, взрослеют и стареют, перекрашивают волосы, меняют стиль, увлечения, взгляды, иногда даже характер меняется. Ну и вкусы меняются тоже. В длительных отношениях, как правило, что-то так или иначе меняется и, наверное, это даже хорошо. Так что я бы не стала четко придерживаться правила, что с тем, кто не впечатлил с первого взгляда, точно ничего не получится. Не настолько это снижает общие шансы, чтобы не пробовать. Ну и даже если не выйдет на всю жизнь, это не значит, что время было потрачено зря. Если хотя бы несколько месяцев или лет люди друг друга любили и им было хорошо вместе, я таки думаю, оно того стоило.
Кстати, я не агитирую в отношения вступать, если человек не понравился. Просто бывает так, что после начала общения первое впечатление перестает иметь значение, и человек начинает нравиться.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #46 : 17 Июля 2020, 01:06:37 »
Лой, ну тут весь форум знает, что вы шикарная женщина - соответственно, имеете возможность перебирать. А когда отношений нет годами (или вообще неикогда не было), а хочется, то таки надо шевелить лапками и и смотреть на разных людей. Это не про то, чтобы снижать пресловутую планку и прыгать в постель к первому, кто позовет, даже если страшнй/тупой/инцел/алкаш, а про то, что когда у человека нет проблем с тем. чтобы завести отношения, ему иногда сложно понять методы, которыми другие люди решают этупроблему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #47 : 17 Июля 2020, 09:09:00 »
Цитировать
Лой, ну тут весь форум знает, что вы шикарная женщина - соответственно, имеете возможность перебирать.
Можно подумать, у нас тут одна Лой такая переборчивая.  ;D
(Старательно отдирает планочку, красит ее в красный цвет и прибивает ее повыше.)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #48 : 17 Июля 2020, 10:07:46 »
Я честно пыталась понять эту логику, но ничего вразумительного не услышала ;D
Мама планку снизила  ;)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Persefona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +40/-25
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #49 : 17 Июля 2020, 10:53:13 »
Как выше уже неоднократно сказано, снижать планку зачастую бессмысленно и даже вредно. Отношения редко бывают самоцелью, даже если человек сам так считает - как правило, он(а) разумеет под этим секс/обед/зарплату/деторождение/прибитую полочку/общение и прочие сопутствующие отношениям материи. А снижение планки приводит к исчезновению этих необходимых для него или нее бонусов - худой мужик не привлекает в сексуальном плане, страшную даму не хочется выводить в свет, с ограниченными не о чем говорить, ленивые не несут в дом зарплату, и так далее.

Соглашусь. Кто-нибудь объяснит, зачем нужны отношения ну просто ради отношений? Вот шоб було?
Это так не работает. Все мы, так или иначе, хотим каких-то бенефитсов от партнера. Даже та самая ласка, нежность и забота это тоже бенефитсы, которые далеко не каждый парень/девушка может тебе дать. Так вот стоит ли вступать в отношения, если ты там не получаешь то, что для тебя важно и ценно? Тут уж действительно "лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем-попало".

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #50 : 17 Июля 2020, 11:32:19 »
А это ещё со школы: парень есть - крутая, нету - лохушка. Потом "плохонький но свой" и это все. Мне недавно в магазине одна девка лет 20 нахамила, а на мой ответ пожилая женщина(!) сказала "Да не завидуй, что она с парнем а ты одна". То есть по ее мнению кто с парнем - тот может хамить одиночкам...
Кто в паре - тот типо состоялся, что ли, а кто один - с тем что-то не так. И чем я старше - тем больше вокруг людей с таким мнением. Пугает даже.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11708
  • Карма: +3780/-28
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #51 : 17 Июля 2020, 11:53:42 »
У меня, кстати, никогда не было проблем с поиском партнёра. Так что идея больше общаться и присматриваться к разным людям, а не только тем, которые сразу "ах", она не от того, что других вариантов нет. Просто очень часто видела, что любящие и гармоничные пары в итоге складывались после "ну он вообще-то не в моем вкусе", "да это так, ненадолго", "какая-то она странная", причём у людей, которые совсем не страдали из-за отсутствия выбора.
Справедливости ради, общение обычно в этих случаях не было вынужденным.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #52 : 17 Июля 2020, 11:55:32 »
Опять я криво выразилась :)

Я имела в виду, что для того, у кого проблемы с заведением отношений - либо не было серьезных, либо не было вообще, либо что-то было так давно. что это уже и неправда - это хороший способ научиться их заводить.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92155
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #53 : 17 Июля 2020, 15:38:57 »
Кегги, общение на работе и общение ради отношений все же немного разные вещи.

Нот, да понятно, что гарантий никаких, все лгут, мы все умрем.  ;D

Чечевичка, так я как раз не пербираю, я сплю общаюсь со всеми, кто мне нравится. А кто не нравится — не общаюсь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +398/-28
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #54 : 17 Июля 2020, 20:05:14 »
Цитировать
общение ради отношений
Это какая то очень странная штука, как по мне.

Чтобы с первого взяглада определить, общаешься ты с этим человеком ради отношений, дружбы или бухалова по пятницам, кмк, нужен хрустальный шар  :o

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92155
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #55 : 17 Июля 2020, 20:35:53 »
aqua.tacet, а главное, хрустальный шар необходим, чтобы определить, для чего ты на работе по рабочим вопросам с коллегой общаешься, ага.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #56 : 21 Июля 2020, 14:53:05 »
Вообще в этом "снижай планку" есть определенное зерно истины, но оно не в том, чтобы ее снижать, а в том, чтобы поменять фильтр и перестать видеть вокруг себя исключительно страшных/тупых/ленивых и т. д.,  Если их такими видишь только ты, а все остальные видят нормальных парней и девушек - то вавка в голове таки у тебя. Вавку надо лечить, ну или не ныть тогда :)
Поспорю.
Вкус - понятие относительное, одному человек - красавец, другому - страшный. Таково восприятие, с этим ничего особо не поделаешь.
А про "остальные видят" - неоднократно слышала от знакомых дев "ну, и что - что изменяет? Возвращается же обратно", "ну, и что - что бухает по выходным в синьку? Остальное же время работает, деньги приносит".
Что им норм, для меня - фу!

Цитировать
Мне  всегда было интересно, как вообще можно снизить планку, если ну вот не нравится человек и все?
Вероятно, это из разряда "хочу олигарха, на простого инженера даже не посмотрю". Или "подавай мне Бреда Пита и только".

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #57 : 21 Июля 2020, 15:49:28 »
Поспорю.
Вкус - понятие относительное, одному человек - красавец, другому - страшный. Таково восприятие, с этим ничего особо не поделаешь.
А про "остальные видят" - неоднократно слышала от знакомых дев "ну, и что - что изменяет? Возвращается же обратно", "ну, и что - что бухает по выходным в синьку? Остальное же время работает, деньги приносит".
Что им норм, для меня - фу!

Нет, я не об этом. Не о вкусовщине, когда нравится определенный типаж, а другие нет, даже если человек красавец, а когда абсолютно все вокруг кажутся ленивыми уродами, с которыми по улице пройтись зашкварно.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2020, 09:59:17 от Актриска »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #58 : 21 Июля 2020, 16:58:33 »
а когда абсолютно все вокруг кажутся ленивыми уродами, с которыми по улице пройтись зашкварно.
Я на это отвечала уже когда-то личным примером. Мне 8 лет попадались мачо-срачо, бл*дуны и нарциссы  и ни с кем из них строить отношения не хотелось, потому что такой пласт мужиков мне не нравится.
Так почему человеку не может попадаться пласт ленивых уродов?

И нет, это не значило тогда, что 100% парней были такими. Это значило лишь то, что те, кто был свободен и проявлял интерес были такими.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6543
  • Карма: +1419/-129
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #59 : 22 Июля 2020, 03:13:59 »
А мне внешне этот ваш Поднебесный нравится, что доказывает - у всех вкусы разные. Правда я про него читала. Вот его "деятельность" мне не нравится категорически. Поэтому я больше про характер и поступки, чем во внешность (хотя типаж у меня есть, я писала тут уже, но не типаж - главное).

Меня вообще в этом мире выбешивают красавчики (в моем понимании), тупые от слов столетняя бритва. Как так-то?! Не стоИт же на тупых у меня, какая боль! И уж тем более на йопнутых типа этого Поднебесного :'( И это я тут плачусь в связи истории с Роулинг и ее травлей в сети. Там отметилась парочка актеров, которые ми-ми-ми... были для меня когда-то до этого.

Так-то мы уже на КМП обсуждали знаменитостей. И вот кому-то Питта подавай (та забирайте, жалко что ли?!), а как по мне красавчик... ну, положим, пусть будет Роберт Карлайл из "Однажды в сказке", Депп и, может, вааще Мерлин Менсон. ::)

Кстати, Стивен Фрай, опять же, как по мне, ужасно некрасив (но какой у него муж - аж завидно!), но он же талантище, он вызывает у меня круглосуточные моральные оргазмы.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)