Автор Тема: #131221 - Снижайте планку, привереды!  (Прочитано 11709 раз)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #60 : 22 Июля 2020, 03:21:30 »
У Карлайла харизма такая, что через экран видно. Маленький, страшненький, при этом совершенно офигенный. Фрай - умница и язва с бойким пером, хорошо прокачанным литературным языком, эрудированный и ироничный. Они могут выглядеть как дупа из кустов, им все простительно.
Еще Эдмунда Шклярского люблю - маленького, тощего, невидного, но что он делает с залом на концертах, это чертово волшебство.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #61 : 22 Июля 2020, 07:46:58 »
Я-не-Я, это больше смахивает на фетиш знаменитости. Если не брать таких гигантов мысли как Фрай, то даже Поднебесный имеет определенную известность и приличную фанатскую базу. Вот был бы Вася из Усть-Негодуйска, который просто хороший парень и все, тогда засчитаем, а пока - все мимо )
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #62 : 22 Июля 2020, 12:58:32 »
Я-не-Я, это больше смахивает на фетиш знаменитости. Если не брать таких гигантов мысли как Фрай, то даже Поднебесный имеет определенную известность и приличную фанатскую базу. Вот был бы Вася из Усть-Негодуйска, который просто хороший парень и все, тогда засчитаем, а пока - все мимо )
Только, сколько я знаю, фанбаза у Поднебесного мужская. А он против таких отношений ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #63 : 22 Июля 2020, 13:05:31 »
А я на него подписана в ютубе, а что, он прикольный. Только зря так пи...дострадает, хотя, мне кажется, сие лишь пиар.

У нас с мужем есть один приятель, здорово похож, почти копия внешне. Счастливо женат, дети, карьера, все дела. Так что вавка не на морде лица, а в голове.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #131221 - Снижайте планку, привереды!
« Ответ #64 : 22 Июля 2020, 13:09:44 »
У меня от фото Поднебесного ощущение какой-то общей засаленности и непромытости. А так - отмыть, постричь, переодеть, мозг вставить, и получится более-менее приличный мужик. Но на последнем пункте весь план рушится :-\
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки