Автор Тема: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!  (Прочитано 30794 раз)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #60 : 17 Июля 2020, 13:38:38 »
В моем городе несколько лет назад бухой придурок(хоть и не на мерсе вроде) прямо в дом влетел, пробив стену. К счастью там никого не было и погиб только водитель с пассажирами.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2020, 13:46:59 от RionaR »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #61 : 17 Июля 2020, 14:46:43 »
Мда, не то чтобы я сильно оhuela от того, что кто-то считает нормой запрещать что бы то ни было взрослому человеку, но приподohuela точно.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #62 : 17 Июля 2020, 15:28:11 »
У автора не экстремальное хобби, она просто за рулем мотоцикла. Мой коллега, отец двоих детей, на работу на мотоцикле ездит - и что?
Те, кто просто ездят на мотоцикле на работу, не называют себя пилотами. Тут сразу диагноз налицо.

Мотоцикл устойчивее велосипеда, а мотоциклетная броня - крепче. Почему велосипед не считается экстремальным хобби?
По факту:
Цитировать
У меня подруга байкер и вот она постоянно скидывает новости как кто то из ее знакомых разбился. За сезон цифры начинаются от 5 человек. При этом куча моих друзей и знакомых автомобилистов не могут сказать что каждый летний сезон от 5 человек из знакомых умирает за рулем. Это при том что водителей вообще больше.
Вот с велосипедистами аналогично - ленты их сообществ не напоминают фронтовые сводки. Их, конечно, не так много, как автомобилистов, но если меньше мотоциклистов, то не намного.
Бывают случаи со смертельным исходом, но это достаточно единичные явления.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #63 : 17 Июля 2020, 15:32:21 »
Эльф, тут такое дело... «Пилотом» мотоциклиста называет муж автора. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #64 : 17 Июля 2020, 15:35:14 »
Увы, в наших реалиях хобби экстремальное. Опустим самих пилотов-идиотов, которые под колеса из потока выскакивают чуть ли не наперерез, я сама такого чуть не сбила. После чего повесила регистратор. Водятлы ж не лучше. Вильнуть или посигналить для напугать мотоциклиста - да святое дело. С велосипедистами обращаются чуть осторожнее, но все равно проскакивает. Не посмотреть в зеркало и перестроиться прямо в мотоцикл (который ехал в своей полосе и по правилам) - видела-наблюдала. Не включить поворотник, когда у тебя справа мотоцикл? Дайте два. Несколько лет подряд минимум одну аварию с мотоциклом в лепешечку лично видела.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #65 : 17 Июля 2020, 15:41:44 »
Цитировать
Поверьте, если автомобилисты массово тусили по клубам, объединенных, скажем маркой автомобиля, было бы то же самое.

Дракош, не-а. Конечно, за тусовку пилотов «Формулы-1» не скажу, а вот за уазоводов в частности и джиповодов вообще могу. За питерские точно. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #66 : 17 Июля 2020, 15:49:06 »
Эльф, тут такое дело... «Пилотом» мотоциклиста называет муж автора. :)
Во-первых,там так написано, что хз. Можно трактовать по-разному, там не прямая речь мужа. Во-вторых, мне, как человеку не из мототусовки, не придет в голову называть пилотом того, кто сам себя так не называет.

Цитировать
. Вильнуть или посигналить для напугать мотоциклиста - да святое дело. С велосипедистами обращаются чуть осторожнее

« Последнее редактирование: 17 Июля 2020, 15:52:32 от Elf78 »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #67 : 17 Июля 2020, 15:53:31 »
Эльф, слова другого человека в русском языке не обязательно передавать прямой речью. Во-первых.
А мне придет. И пассажира нажопником назввть тоже.  Это во-вторых. :) Это не от принадлежности к тусовке зависит, а от умения воспринимать и отрефлексировать не только свой свой мирок.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #68 : 17 Июля 2020, 15:55:45 »
Цитировать
Лис, мужу работу менять? А если не захочет? Место жительства - а если не будет возможности

Я даже не буду отвечать на все в целом. Потому что к моему высказыванию и ситуации эти все вопросы не применимы. Это какие то все абстрактные вопросы.  Не вижу смысла теоретизировать про каких то других людей).

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #69 : 17 Июля 2020, 16:00:23 »
Эльф, слова другого человека в русском языке не обязательно передавать прямой речью.
Не обязательно, но тогда есть такой момент. Например:
1. Соседка сказала: "Забухал мой козел".
2. Соседка сказала, что ее козел забухал.
В первом случае очевидно, что соседка сама назвала мужа козлом, а во втором - нет.
Цитировать
Это не от принадлежности к тусовке зависит, а от умения воспринимать не только свой свой мирок.
Воспринимать - не равно перенимать чуждую терминологию. Левый хруст зовет себя пилотом - да хоть космонавтом, не ипет. А если это родной человек - ну ок.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #70 : 17 Июля 2020, 16:35:22 »
Эльф, в обоих случаях передаются слова соседки. :) Прямая речь и косвенная соответственно.

Воспринимать - не равно перенимать чуждую терминологию. Левый хруст зовет себя пилотом - да хоть космонавтом, не ипет. А если это родной человек - ну ок.

Не равно. Но и не исключает.
Так тут не левый человек называет себя, а муж жену. Сами же говорите, что ок (косвенная речь, ага). В чем проблема-то?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #71 : 17 Июля 2020, 18:52:52 »
Дракош, не-а. Конечно, за тусовку пилотов «Формулы-1» не скажу, а вот за уазоводов в частности и джиповодов вообще могу. За питерские точно. :)
Ну форумы любителей мотокросса тоже на сводки с фронтов не похожи. Так что аргумент не защитан  ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Avoshre

  • Гость
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #72 : 17 Июля 2020, 18:56:58 »
В моем городе несколько лет назад бухой придурок(хоть и не на мерсе вроде) прямо в дом влетел, пробив стену. К счастью там никого не было и погиб только водитель с пассажирами.
У нас в городе пару лет назад нетрезвая дамочка вылетела на машине на тротуар. Погибли шесть человек.

Но всё же такие случаи происходят сильно реже, чем ДТП с участием байкеров.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #73 : 17 Июля 2020, 19:33:43 »
Дракоша, так это и не было аргументом. Скорее «контрфактом». ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #74 : 17 Июля 2020, 20:06:10 »

Не равно. Но и не исключает.
Так тут не левый человек называет себя, а муж жену. Сами же говорите, что ок (косвенная речь, ага). В чем проблема-то?
Так о том и говорю: скорее всего, именно она себя так называет. Проблем нет, просто это свидетельствует о том, что эта пилотка не из тех, кто просто ездит на работу на яве.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #75 : 17 Июля 2020, 20:52:00 »
Так о том и говорю: скорее всего, именно она себя так называет. Проблем нет, просто это свидетельствует о том, что эта пилотка не из тех, кто просто ездит на работу на яве.

Это свидетельствует лишь о том, что из текста следует, что пилотом жену называет муж, а не она себя сама. :)

И да, «пилотка» — головной убор. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #76 : 17 Июля 2020, 20:53:25 »
И да, «пилотка» — головной убор. ;)
Давно нее только.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #77 : 17 Июля 2020, 20:55:38 »
Циник, у нас тут не за арго базар, корешок. :) Но можно иначе, ок: «пилотка» — не женщина-пилот, а головной убор.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #78 : 18 Июля 2020, 01:19:35 »
Я пару раз называла себя пилотом. А еще водителем, байкером, мотоциклистом.
И да, ездила на мотоцикле на работу (ну прасцици не на Яве (кто сейчас вообще ездит на Яве в городе?) на Ямахе). Сейчас работаю удаленно,поэтому езжу после работы, просто проветрить голову.Или на этом этапе я неожиданно для себя превращаюсь в дебила-камикадзе? Моя профессия очень сильно загружает мозг, который не перестает думать о работе после 6 часов вечера. Мотнуться по трассе помогает переключится, думать о дороге, а не о работе. И, сюрприз, не обязательно лететь 200. ;D
Вообще, мотоциклистов во многом демонизируют. Дебилы есть, я не спорю.Однако адекватных большинство. Мне кажется, это тот же принцип, что и в "изнасиловалисамавиновата". То есть "я не езжу на мотоцикле, поэтому со мной ничего не случится, не вылетит пьяный на встречку, не повернет слепошарый без поворотника налево" ну и так далее. Ну и традиционно, первосезы  на литровых спортах заметнее. И журналистам про них писать проще.
Подсела на цикл передач Спасатель от НТВ и офигиваю, как некоторые не то что мотоцикл, туристический автобус умудряются не заметить.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #79 : 18 Июля 2020, 11:12:04 »
Мне кажется, что вы путаете огласку и статистику. То что об этом из каждого утюга трубят, не значит что оно происходит чаще. И мотоцикл, и авто - средство передвижения повышенной опасности..

Но опять же, причём тут частные отношения и статистика??? Ну почему эту статистику приплетают к индивидуальным случаям??? "Большинство браков распадается" - милая, давай не оформлять отношения, всё равно разведёмся? " Мужчины изменяют чаще, чем женщины" - дорогой, нацепи пояс верности, тут сказали что вы все бл*дуны - это так должно работать, или будем смотреть на человека, а не на статистику?

Да, бывают дтп с мотоциклами, и фатальные, но твоя женщина - уникальный пилот, сообразительная и находчивая, с хорошей скоростью реакции - ты можешь поверить в СВОЮ женщину, а не в пл*тскую статистику и новостные сводки?! Что она справлялась и справится?
 Или ей тоже почитать статистику и не подпускать тебя к ребёнку, ведь согласно ней среди педофилов чаще выявляют среди мужчин? Что за бред вообще?! Как можно строить семью и так не верить в свою пару?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Hacksley

  • Гость
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #80 : 18 Июля 2020, 11:33:03 »
Вот только что, на этой неделе, сбили в нашем городе молодую девушку, мать маленького сына. Она ехала по выделенной полосе, в составе колонны других байкеров. У них было мероприятие какое-то. И лоб в лоб в колонну пришла «бэха» с пьяным вдымину ублюдком за рулем. Несколько человек погибли, она в том числе. Водила «бэхи» слегка оцарапался.

Я считаю, что с рождением ребёнка и до его совершеннолетия родители обязаны отложить экстремальные хобби. Это называется ответственность.

А заводить ребенка с человеком, чей уровень ответственности тебя не устраивает - это как называется?

В идеале все родители должны работать на высокооплачиваемых работах, проходить психологические курсы и генетические тесты перед зачатием, 1-2 раза в год сдавать профилактический пакет анализов, не увлекаться ничем опаснее вязания, ложиться спать по режиму и пр., пр., пр., чтобы надолго сохранить жизнь и здоровье.

А еще быть застрахованными на миллионы на всякий случай. И заводить детей тоже лучше в 20-25, чтобы пониже риски смерти были. Жить когда? А что, нескольких лет между 18-летием и рождением недостаточно? Ну тогда ждите, пока ребенку 18 исполнится.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #81 : 18 Июля 2020, 12:48:17 »

А заводить ребенка с человеком, чей уровень ответственности тебя не устраивает - это как называется?

В идеале все родители должны работать на высокооплачиваемых работах, проходить психологические курсы и генетические тесты перед зачатием, 1-2 раза в год сдавать профилактический пакет анализов, не увлекаться ничем опаснее вязания, ложиться спать по режиму и пр., пр., пр., чтобы надолго сохранить жизнь и здоровье.

А еще быть застрахованными на миллионы на всякий случай. И заводить детей тоже лучше в 20-25, чтобы пониже риски смерти были. Жить когда? А что, нескольких лет между 18-летием и рождением недостаточно? Ну тогда ждите, пока ребенку 18 исполнится.
Я не требую идеала, я требую минимума. Перед зачатием люди бросают курить и отказываются от любого алкоголя. Отказ от экстремального хобби при рождении ребёнка из той же оперы. Да, ребёнок это затратно и тяжело не только по деньгам. Но к счастью, можно выбрать - рожать или не рожать.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #82 : 18 Июля 2020, 12:49:54 »
Ну вот она выбрала рожать. А еще мацапыкл тоже выбрала

Мот - это транспорт, а не экстремальное хобби
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #83 : 18 Июля 2020, 12:53:15 »
Я не требую идеала, я требую минимума. Перед зачатием люди бросают курить и отказываются от любого алкоголя. Отказ от экстремального хобби при рождении ребёнка из той же оперы. Да, ребёнок это затратно и тяжело не только по деньгам. Но к счастью, можно выбрать - рожать или не рожать.

Отказ от экстремального хобби точно спасет от пьяной мрази на тачке за пять-десять-двадцать миллионов? Гарантируешь?

Ну вот она выбрала рожать. А еще мацапыкл тоже выбрала

Мот - это транспорт, а не экстремальное хобби

Два чая Крысу!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Hacksley

  • Гость
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #84 : 18 Июля 2020, 12:55:13 »
Я не требую идеала, я требую минимума. Перед зачатием люди бросают курить и отказываются от любого алкоголя. Отказ от экстремального хобби при рождении ребёнка из той же оперы. Да, ребёнок это затратно и тяжело не только по деньгам. Но к счастью, можно выбрать - рожать или не рожать.

Я б выбрала послать накуй всяких Премудрых Зараз и жить, как сама вижу свою жизнь. Сравнили, пля. Курение и алкоголь с выбором определенного вида транспорта.

Видимо, курьерам, по-вашему, лучше вообще не заводить детей (многие из них используют мотоциклы или скутеры)? Я уж молчу про спортсменов, танцоров, горных проводников, шахтеров, строителей, водолазов, промышленных альпинистов и пр., пр., пр. Боже, а полицейским и всяким бойцам спецвойск лучше сразу все вырезать под корень. Нидайбох что случится.

Еще раз, внимание (щелкает перед лицом). Это может быть что угодно от экстремального хобби с переворотами и трюками до способа передвижения на работу, с нее и по делам. Ассортимент вариантов огромен.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #85 : 18 Июля 2020, 12:55:53 »
В общем-то я с мужем согласна <...> так что муж-таки неправ.
Так что, Доби, вы тоже неправы)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #86 : 18 Июля 2020, 15:14:28 »
Цитировать
Отказ от экстремального хобби точно спасет от пьяной мрази на тачке за пять-десять-двадцать миллионов? Гарантируешь?
Если от всего ждать гарантий, то можно вообще ничего не делать. Очень удобная позиция.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #87 : 18 Июля 2020, 16:15:48 »
По крайней мере в российских широтах мотоцикл - экстремальный спорт.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #88 : 18 Июля 2020, 16:27:25 »
так там вродь ни про спорт, ни про экстрим ничо нет
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #26936 - Не хочу жену-хруста!!!
« Ответ #89 : 18 Июля 2020, 17:03:00 »
По крайней мере в российских широтах мотоцикл - экстремальный спорт.
а чувачки на электросамокатах и велосипедисты на дикой скорости, носящиеся по пешеходной части, превращают оказавшихся рядом пешеходов в экстремальщиков?