Автор Тема: Бросил и ребенка забрал  (Прочитано 2699 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Бросил и ребенка забрал
« : 16 Июля 2020, 21:20:45 »
Цитировать
Состоял в длительных отношениях с женщиной. На берегу был уговор: никакой свадьбы, никаких детей. Предохранялись презервативами, через три года она начала принимать ОК и уговорила меня-таки без резинки. Итог, думаю, понятен - беременна. Предложил денег на аборт - не захотела, сказала, будет рожать. Требовала жениться, орала, что заставит платить солидные алименты (я в разы более обеспечен).
Отсудил у нее ребенка, с ней контакты оборвал. Мне проще было воспитывать дочь, чем постоянно нервничать и общаться с бывшей любовницей. Алименты не просил, общаться с ним она не рвалась. Зато объявилась, когда дочери стукнуло пятнадцать. Рассказывает ей слезливые истории про то, как я отнял у нее ребенка и не пускал мать общаться, хотя я был готов на их встречи, она сама не проявляла инициативу. Дочери не хватает женщины в семье, конечно, она нервничает, сомневается во мне, плюс переходный возраст...в общем, снова нервы, только теперь эта женщина треплет их нам обоим. Спрашиваю, чего добивается - говорит, я ее бросил и ребенка забрал, теперь она хочет, чтобы я тоже остался один. КМП.
Яжеговномать