Автор Тема: #131249 - Антихрап  (Прочитано 5351 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #131249 - Антихрап
« Ответ #30 : 18 Июля 2020, 13:02:06 »
А нахера это все? Почему нельзя просто растолкать и сказать, что ты храпишь? Человек хоть попробует что-то сделать. На бок перевернётся/нос прочистит

Куй растолкаешь. Муж спит богатырским сном, и если ляжет на спину, и начнёт храпеть, я его ни растолкать не могу, ни перевернуть - он громадный. Тогда я сажаю ему на лицо таксу. Муж чувствует недостаток притока воздуха и переворачивается сам (иногда придавив таксий хвост).
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #131249 - Антихрап
« Ответ #31 : 18 Июля 2020, 13:04:01 »
Ммм, мне кажется, или автор немного альтернативна?
Если такая трепетная барышня, гостей всегда можно не принимать же, нэ?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #131249 - Антихрап
« Ответ #32 : 18 Июля 2020, 14:59:07 »
А нахера это все? Почему нельзя просто растолкать и сказать, что ты храпишь? Человек хоть попробует что-то сделать. На бок перевернётся/нос прочистит
Иногда человек очень крепко спит. Иногда его будишь - а он спросонья спрашивает, чего ты к нему докопался. Я храплю? Нееее, тебе показалось. И сразу отрубается обратно. И через минуту храпит снова.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки