Автор Тема: #26941 - Женщина-санаторий - подлечись и иди дальше  (Прочитано 4643 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
https://killpls.me/story/26941
Цитировать
Раз за разом я отыгрываю роль "Матери-Терезы": помогаю парням, которые, как мне кажется, крайне нуждаются в этом. Бывшему позволила не работать и заниматься самообразованием, год тянула съем квартиры и быт сама, а после увеличения его заработка начала слышать в свой адрес упреки типа "ты не развиваешься, у тебя нет хобби". В итоге закончила эти мучительные отношения и вступила в другие... С заботой о человеке, который за моей спиной переписывается с девушками и приглашает их на свидания.
Я просто не умею уже принимать заботу и внимание. Мне очень тяжко и больно от того, что все, кому я помогаю, в конце концов не ценят это и уходят. Устала быть вечной прислужницей. ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Для начала хватит калек таскать к себе домой и оплачивать их хотелки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Я просто не умею уже принимать заботу и внимание.

В этом видимо и проблема. Учись.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
У автора в голове установка, что жизнь это как квест в ммо - ты делаешь всякое полезное для окружающих, а тебе за это щедро платят деньгами и уважением. И чем больше ты задротишь тем больше тебя уважают и больше платят. Но ИРЛ это не работает. Тут здоровый мужик, который не зарабатывает бабло хотя бы на себя, сразу идет нах*й. Так сказать не оплатил подписку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
У автора в голове установка, что жизнь это как квест в ммо - ты делаешь всякое полезное для окружающих, а тебе за это щедро платят деньгами и уважением. И чем больше ты задротишь тем больше тебя уважают и больше платят. Но ИРЛ это не работает. Тут здоровый мужик, который не зарабатывает бабло хотя бы на себя, сразу идет нах*й. Так сказать не оплатил подписку.
Видимо, следует сказать "спасибо" родителям, которые растили "не эгоистку".
Яжеговномать

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
У нее головная вавка размером с саму голову.
Срочно к психотерапевту и снимать с шеи седло.
А пока желательно не вляпываться в отношения вообще, или хотя бы уговорить себя на отношения в формате "встречаемся на нейтральной территории, каждый платит за себя", чтобы не дать себе возможности зайти на очередной круг.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Я просто не умею уже принимать заботу и внимание.    
Невелика наука. Рядом с автором есть кто-нибудь, желающий давать ей заботу и внимание? То-то и оно. Очень сомневаюсь, что вокруг неё так и вьются заботливые и внимательные мужики, а она раз за разом: «Нет! Нинужны вы мне!» -- и бежит отмывать очередное чмо.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У нее головная вавка размером с саму голову.
Срочно к психотерапевту и снимать с шеи седло.
Времени нет, очередной масик не облизан.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Очень сомневаюсь, что вокруг неё так и вьются заботливые и внимательные мужики, а она раз за разом: «Нет! Нинужны вы мне!» -- и бежит отмывать очередное чмо.

Отчего же? И такое бывает. Даже часто.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Да каэшн)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Очень сомневаюсь, что вокруг неё так и вьются заботливые и внимательные мужики, а она раз за разом: «Нет! Нинужны вы мне!» -- и бежит отмывать очередное чмо.

Именно так оно и бывает. В компании клевые ребята, но нет выберет себя страдающего зачухана и давай его спасать от невзгод этого мира. У меня подруга такая. Дружим больше 20 лет. Она мне как-то примерно объяснила логику. За нормальным мужиком нужен глаза да глаз, он же ничем не занят, то на бабу новую полезет, то кредит возьмет. А вот обрыган с матерью в психушке, с отцом буйным алкоголиком, пятью кредитами и суицидальными срывами это же непаханное поле. Вымываешь, вычищаешь, он как дворовый пес благодарен и ты как строгая мамка держишь кобелька за х*й, чтоб дальше двора не бегал. Это хобби такое.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
То есть подруга реально нормальных людей никогда в жизни не видела, да?
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
То есть подруга реально нормальных людей никогда в жизни не видела, да?

Я одно время таскала ее в киноклуб. За ней отличные ребята ухаживали, ноооо вышла замуж за свежеразведенного бывшего афганца с тараканами выше гор на ту тему и паранойей, что его с бж дочку подростка хотят выепать абсолютно все. Жизнь полна приключений! Мы когда встречаемся мне о себе и рассказать то нечего, а у нее ого-го истории!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Штош... Видимо, два сапога тапки.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +70/-3
То есть подруга реально нормальных людей никогда в жизни не видела, да?

Судя по истории Николь, она их просто боится. Скорее всего еще они ее и не привлекают.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11632
  • Карма: +4260/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Тащить домой больного, грязного и несчастного можно только если это котик.
Потому что его можно отмыть и сделать счастливым. И он скорее всего будет тебя любить.
В любом случае дешевле выйдет.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Судя по истории Николь, она их просто боится. Скорее всего еще они ее и не привлекают.

Ну, как бэ необязательно отношаться с людьми, чтобы видеть, что вокруг происходит. На примере деда/отца/братьев/друзей можно видеть, что не все мужчины боль мень адекватные скачут по песдам и хватают кредиты О_о Мне вот это описание "норм мужика" сделало большое шта, я бы с этими нормальными срать на одном гектаре не садилась. И если у взрослого человека такое понятие нормальности, он либо в грибнице живет, либо не оч умный, сорян.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Мужики из семьи могут быть тоже теми еще экземплярами

Это к варианту жизни в грибнице относится)
Ну и в процессе жизни общаешься на работе, по хоббям, в компаниях, да хоть с соседями, подруги опять же замуж выходят. Мне ооочень странно чтоб ни одного адеквата вокруг и считались нормальными кредитные ляди  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Да я это уже про подругу Николь, а не про автора  ;D отошли от темы.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Да я бы не сказала, что практика тащить домой сирых и убогих настолько редкая, что оглянувшись вокруг ее нельзя было принять за норму. Причем занимаются этим не только отчаявшиеся часики и последние вагоны, но и весьма юные женщины. Не все ищут равных отношений партнеров, кому-то без мама-сын жизнь не мила, а всякое гомосячье равноправие это для дружбы, а не для семьи.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9470
  • Карма: +4712/-21
  • Лягушка-путешественница
Заведи котика. Направь свою энергию заботы немножечко в другое русло.
А то роль второй мамки на себя надела и страдает.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Red_moon

  • Гость
Николь +1.
зачем всех тащить к себе жить? они до этого где жили? что ели? и что, что он твой парень? и что? сразу тащить к себе домой? сразу же оплачивать их жизнь?  зачем себе покупать отношения?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Тащить домой больного, грязного и несчастного можно только если это котик.
Потому что его можно отмыть и сделать счастливым. И он скорее всего будет тебя любить.
В любом случае дешевле выйдет.
*смотрит на счета из ветклиники*
ну да... ну да..  :'(
Killjoys, make some noise!