Автор Тема: #131266 - Страшная подруга  (Прочитано 3134 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
#131266 - Страшная подруга
« : 17 Июля 2020, 13:21:33 »
https://ideer.ru/131266
Цитировать
У меня очень красивая подруга. Я же низкая, пухлая и незаметная мышь. Когда мы с ней вместе куда-то ходим, к ней липнут парни, флиртуют. Часто бывает что подходят ко мне со словами "Познакомь меня со своей симпатичной подружкой" или "Как зовут эту милашку?". Бесит. Недавно ходили с ней в магазин. Я стала замечать что на нас смотрит один парень. Она отошла расплатиться, а он направился ко мне. Так я дура, наехала на него "Хочешь ее номер, иди и САМ спроси"!!! А он со МНОЙ познакомиться хотел...
Знакомо. И на что рассчитывают парни? Неужели думают, что девушке не обидно, и она с радостью поможет?
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #131266 - Страшная подруга
« Ответ #1 : 17 Июля 2020, 13:38:09 »
Хех. Я недавно на пикаперском форуме читала обратный совет: если вы хотите познакомиться с девушкой, а она идет не одна, а со страшненькой подругой, знакомьтесь с обеими, но демонстрируйте больший интерес к некрасивой. Мол, тогда симпатичная внутренне возмутится, что вы не к ней клеитесь, и начнет бороться за ваше внимание. Поржала.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #131266 - Страшная подруга
« Ответ #2 : 17 Июля 2020, 13:43:45 »
Хех. Я недавно на пикаперском форуме читала обратный совет: если вы хотите познакомиться с девушкой, а она идет не одна, а со страшненькой подругой, знакомьтесь с обеими, но демонстрируйте больший интерес к некрасивой. Мол, тогда симпатичная внутренне возмутится, что вы не к ней клеитесь, и начнет бороться за ваше внимание. Поржала.

А таки между прочим. У меня была красивая (по меркам мальчиков) подруга, которая со мной дружила я уверена только потому, что я была странная, странно одевалась и ваще на фоне меня она выгодно выделялась. Так вот, когда редкие мальчики имели наглость со мной заговаривать или писать мне записки "дай списать" и "когда зачет", еще аж колбасило, и она устраивала допрос и досмотр  :)
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #131266 - Страшная подруга
« Ответ #3 : 17 Июля 2020, 13:46:10 »
А таки между прочим. У меня была красивая (по меркам мальчиков) подруга, которая со мной дружила я уверена только потому, что я была странная, странно одевалась и ваще на фоне меня она выгодно выделялась. Так вот, когда редкие мальчики имели наглость со мной заговаривать или писать мне записки "дай списать" и "когда зачет", еще аж колбасило, и она устраивала допрос и досмотр  :)
У меня нет ни страшной подруги, ни красивой, но я себя пыталась представить на месте красавицы. Да я бы только рада была, что на нее обратили внимание, а то она вечно жалуется, что "все к тебе подходят, а ко мне никто" (условно, мы ж фантазируем :P). А я что? А если я красивая и обаятельная, у меня должна быть очередь из поклонников, зачем мне бороться за сто сорок пятые штаны? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #131266 - Страшная подруга
« Ответ #4 : 17 Июля 2020, 13:53:12 »
Бадамушта фсе штаны мира должны падать от красоты? А если эти не упали, значит, о ужас, я утрачиваю привлекательность. Срочно вытяжку из девственниц мне!
Я вот щас понимаю, что мне даже 1е штаны не нужны, а красивой подругой до сих пор стать хоцца  :'(
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #131266 - Страшная подруга
« Ответ #5 : 17 Июля 2020, 14:00:21 »
Бадамушта фсе штаны мира должны падать от красоты? А если эти не упали, значит, о ужас, я утрачиваю привлекательность. Срочно вытяжку из девственниц мне!
Я вот щас понимаю, что мне даже 1е штаны не нужны, а красивой подругой до сих пор стать хоцца  :'(
Если у девушки с самооценкой все ок, то ей на эти штаны будет плевать. Не соблазнился? Пф, он просто понимает, что недостаточно хорош для меня, его уровень - страшилы ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #131266 - Страшная подруга
« Ответ #6 : 17 Июля 2020, 14:07:48 »
Знакомо. И на что рассчитывают парни? Неужели думают, что девушке не обидно, и она с радостью поможет?
А они не думают. Они видят трахабельную телку и думалка у них отключается. Ну и к тому же некрасивая девушка в их понимании - не девушка, и не факт, что вообще человек. Так чего париться о ее чувствах. Сама виновата, что некрасивая, надо ухаживать за собой.