Автор Тема: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер  (Прочитано 17405 раз)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #120 : 23 Июля 2020, 16:43:36 »
Цитировать
выставил на сайте вообще не свою фотографию  
Объяснение тут очень простое: чувак женат.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #121 : 23 Июля 2020, 17:00:10 »
Цитировать
единственного в городе доступного экземпляра исследования, которое надо осилить к завтрашней конференции, чтоб не сидеть на ней как полная дура.

Такое вообще бывает? Ну вот он один экземпляр в городе, она его читает а что делают остальные как минимум 20 с лишним ее одногруппников? Готовятся получать неуд на конференции?
Я просто вспоминаю себя в институте, студенты такие люди, что уже давно бы все было отсканировано, скачано, растиражировано либо старшими курсами и взято у них, либо бы кто то особо инициативный организовался бы и сгонял в библиотеку чтобы снять копию на всех. А зачастую и вовсе у преподов были все эти подборки особо важных книг которые вы должны изучить чтобы состояться в профессии.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #122 : 23 Июля 2020, 17:26:14 »
Кмк, у автора или нет устройства, с которого ей комфортно читать книги, или она в принципе плохо воспринимает большие объемы текста не на бумаге. А однокурсникиили прочитали раньше или читают электронные версии

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #123 : 23 Июля 2020, 20:46:57 »
Цитировать
Такое вообще бывает? Ну вот он один экземпляр в городе, она его читает а что делают остальные как минимум 20 с лишним ее одногруппников? Готовятся получать неуд на конференции?

Не знаю как сейчас, а когда я училась (десять лет назад выпустилась) - такое бывало. Правда, нечасто.
У нас была одна молодая преподавательница, скажем так, с большим рвением.
И она любила задать к семинару список литературы, включающий в основном журнальные публикации. Чтобы информация была посвежей.
Все классно, но журналы хранились в нашей городской библиотеке в одном экземпляре. И по ним готовилась к семинару - тадам - молодая преподавательница. А чего, ей же надо быть в курсе дела, а публикации новые, ею еще не читанные. По понятным причинам у старшекурсников их тоже было не найти. Группа мрачно подпирала стенку и ждала, когда дама начитается и вернет стопку материала. Да, весь список она брала оптом, нет бы по одному журнальчику таскала.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #124 : 23 Июля 2020, 21:39:58 »
А обязательно ходить в универские? Есть еще публичные, районные... Вон, в Историчке такие девы встречаются, что уж на что я не по этому делу, а и то заглядываюсь. Правда, в основном, не столько на фигуру, сколько на одежду - как на показе мод, ей-богу! Само собой, в читальном зале лезть не надо, можно и книгой по тыкве получить, но в курилке, в столовке, куда ходят немного отдохнуть и утрясти в голове полученные знания - вай нот?

Ну в ответе было именно про универскую библиотеку, я про нее и писала. А на счет городских библиотек... Бывала пару раз, там перекати-поле катается, столовых-курилок вроде бы нет даже в главной библиотеке города (но это не точно). Но это может только в моей провинции так, в Московских библиотеках не бывала, возможно там и есть толпы красавиц для кандидата наук ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #125 : 23 Июля 2020, 22:16:04 »
В библиотеке сподручнее заниматься, чем в общаге.
Это если живешь в общаге.

Может в моем универе какие-то неправильные библиотеки, но в них, кроме может общажной, обычно сидят три калеки, и это точно не юные прекрасные фиалки в поисках отношений ;D
Имхо, сейчас столько инфы в сети, что обычная библиотека нужна довольно редко. Если только для редких монографий.

Цитировать
«Не» — анкета. «Не пью, не курю, не сидел, не женат, детей нет, вредных привычек нет», — воды нет, растительности нет, населена роботами…
Эээээ. А с этим что не так?

Категория врушек про рост и возраст или с чужим фото - это отдельная каста идиотов.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 16:30:03 от Астрид »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #126 : 23 Июля 2020, 22:21:46 »
Астрид, я, живя дома, обожала в научных залах заниматься. :) Это вкусовщина.

Цитировать
Эээээ. А с этим что не так?

Выдавание нормы за достоинство.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #127 : 23 Июля 2020, 22:41:06 »
Выдавание нормы за достоинство.
Учитывая количество бухающих, курящих и после зоны - это уже достоинства :-\

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #128 : 23 Июля 2020, 22:43:56 »
Лис, возможно, каждый освещает свою тему на конференции, и у автора она специфичная.

Выдавание нормы за достоинство.

Вообще инфа полезная, если не единственная в анкете и не подана как "смотрите, какой я замечательный". Позволяет отсеять ненужных людей еще на подлете, если есть какие-то критерии.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #129 : 23 Июля 2020, 23:29:12 »
Вообще инфа полезная, если не единственная в анкете и не подана как "смотрите, какой я замечательный". Позволяет отсеять ненужных людей еще на подлете, если есть какие-то критерии.
В точку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #130 : 23 Июля 2020, 23:35:19 »
Учитывая количество бухающих, курящих и после зоны - это уже достоинства :-\

При чем тут это?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #131 : 24 Июля 2020, 00:18:33 »
Астрид, я, живя дома, обожала в научных залах заниматься. :) Это вкусовщина.

Цитировать
Эээээ. А с этим что не так?

Выдавание нормы за достоинство.
Ну мне тогда про себя нечего писать. Я как раз не пью, не курю, и не сидел, и детей нет. Одно достоинство.

Видимо надо так "сухой, бездымный, стоячий, без фаркопа".
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #132 : 24 Июля 2020, 00:21:07 »
Вайс, а вот попробуй написать без «не». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #133 : 24 Июля 2020, 00:29:10 »
Вайс, а вот попробуй написать без «не». :)
Предпочитаю чай водке, запах леса сигаретному дыму, законопослушный гражданин, дети только в проекте ;D
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #134 : 24 Июля 2020, 00:33:27 »
Вайс, а почему бы и нет?  ;D По меньшей мере нестандартно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #135 : 24 Июля 2020, 09:06:54 »
Вайс, а вот попробуй написать без «не». :)
Предпочитаю чай водке, запах леса сигаретному дыму, законопослушный гражданин, дети только в проекте ;D
отличная идея!
еще отец семейства кошек и строитель своего будущего на обе руки!
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #136 : 24 Июля 2020, 09:43:45 »
Цитировать
Ну мне тогда про себя нечего писать.
а Вы разве не почетный многодетный котоотец? Или я  с кем-то путаю?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #137 : 24 Июля 2020, 10:09:19 »
Вайс, а вот попробуй написать без «не». :)
Предпочитаю чай водке, запах леса сигаретному дыму, законопослушный гражданин, дети только в проекте ;D

А это уже интереснее, потому что видно, что ты любишь чай, прогулки по лесу и рассматривает возможность завести детей. А мог бы быть чайлдфри, любителем кофе, завсегдатаем клубом и чайлдфри, уже совсем другой человек.

А то можно писать и "две руки, две ноги, пальцев десять". Ок, понятно, что не пират и не фрезеровщик)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #138 : 24 Июля 2020, 10:27:33 »
А то можно писать и "две руки, две ноги, пальцев десять". Ок, понятно, что не пират и не фрезеровщик)
Знаешь, а я ведь и фрезеровщик, и на дисковой пиле играть умею, и болгаркой размахивать ;D

И даже


Но вообще как ни пиши, а если целевая аудитория не соответствует, толку не будет. Сложно найти девственницу в борделе.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #139 : 24 Июля 2020, 11:02:25 »
Цитировать
Астрид, я, живя дома, обожала в научных залах заниматься. :) Это вкусовщина.

Плюс много.
Я ходила в библиотеку с ноутом и часто сидела в научке только с ним, дополнительных материалов не брала.
Просто в библиотеке меньше соблазнов: диванчика нет, холодильника нет, родни с досужими разговорами нет. Сидишь себе, кропаешь диссер, благодать.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #140 : 24 Июля 2020, 12:45:35 »
А то можно писать и "две руки, две ноги, пальцев десять". Ок, понятно, что не пират и не фрезеровщик)
Знаешь, а я ведь и фрезеровщик, и на дисковой пиле играть умею, и болгаркой размахивать ;D

И даже


Но вообще как ни пиши, а если целевая аудитория не соответствует, толку не будет. Сложно найти девственницу в борделе.

Ну фиг знает, я только тиндер видела, и там примерно срез общества, который ещё и зависит от того, где ты решил его полистать. Около МГУ - студенты, в центре - иностранцы и мажоры, около больших больниц - врачи)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #141 : 24 Июля 2020, 13:34:48 »
отличная идея!
еще отец семейства кошек и строитель своего будущего на обе руки!
Фото котов прилагается ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: #33041 - Покупка аккаунта — деньги на ветер
« Ответ #142 : 24 Июля 2020, 14:37:01 »
Ну фиг знает, я только тиндер видела, и там примерно срез общества, который ещё и зависит от того, где ты решил его полистать. Около МГУ - студенты, в центре - иностранцы и мажоры, около больших больниц - врачи)
Подмосковье, тиндер, радиус поиска 80 км. Печаль-бида, уж поверь.
Мафия: [Михаил Боярский]