Автор Тема: #131494 - Вези меня, олениха, в свою страну оленью  (Прочитано 5043 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/131494
Цитировать
Мне 27 лет, я замужем и у нас дочке 10 месяцев. Муж боится сказать маме... Снимает перед поездками к ней кольцо, ничего ей не говорит про меня. Все его вещи у родителей дома, хотя живет он у нас. Раз в неделю он ездит к ней переодеваться.
ой ли))) я не видела людей наивнее, чем автор
« Последнее редактирование: 22 Июля 2020, 13:10:02 от Red_moon »

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
K маме раз в неделю ездит? Точно-точно к маме, автор?  ;D ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Странно, что женаты официально
Мафия - Амдусиас

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А маму устраивает то, что сын получается неделю ходит в одном и том же? Или он целый гардероб ссобой туда обратно возит?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Дааа, к маме )))) Сиську пососать )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Боже, какой бред. А автор ведь в это верит.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Боже, какой бред. А автор ведь в это верит.
Даже если это правда, всё равно ситуация днищенская.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Если это правда, то ситуация еще более дно, чем если это неправда. Потому что НАСТОЛЬКО корзиночного мужика еще поискать надо  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Казалось бы что муж автора врёт.

Но тогда получается, что если у него есть вторая баба, которой он также врёт - ибо кольцо снимает.
И что же он врёт второй бабе, к которой приезжает раз в неделю переодеться?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Давайте пофантазируем, что это правда.
*смотрит в хрустальный шар*
- мама, я там с девочкой встречаюсь, она из Саратова
- шлюха она, вот что! Прописку захотела! Вот залетит и отожмёт нашу трёшку!
- но...
- никаких но! Ещё раз услышу о ней, лишу наследства!
*девочка залетает
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Если это правда, то ситуация еще более дно, чем если это неправда. Потому что НАСТОЛЬКО корзиночного мужика еще поискать надо  :)
А автор нашла и размножила. :с

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А автор нашла и размножила. :с
Автор молодец, жаль, что не двойня. Не дожала, эххх...  :)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2020, 18:29:22 от Актриска »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Казалось бы что муж автора врёт.

Но тогда получается, что если у него есть вторая баба, которой он также врёт - ибо кольцо снимает.
И что же он врёт второй бабе, к которой приезжает раз в неделю переодеться?
Врет что вахттвик, может быть. Или одной говорит, что работает днем, другой, что по ночам, а сам сдает наследную квартиру

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Думаю, ездит он все-таки к маме. Вряд ли ему свезло найти двух одинаково наивных дур.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Red_moon

  • Гость
а даже если мама авторитарная, то что? всю неделю сын шароепится непойми где, то норм?) дичь

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +1787/-97
а даже если мама авторитарная, то что? всю неделю сын шароепится непойми где, то норм?) дичь
Работа такая.
Неделю на объекте обитает, а на выходной домой

Red_moon

  • Гость
Работа такая.
Неделю на объекте обитает, а на выходной домой
у авторитарной мамки? ну, я так и поверила

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Как вариант, мама относительно адекватная, а вот сын не очень, поэтому он врет про маме про ночевки у друзей,любовници кого угодно

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Работа такая.
Неделю на объекте обитает, а на выходной домой
у авторитарной мамки? ну, я так и поверила
Мама смотрит на руку: пока кольца нет, пусть шароепится где угодно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Вы смеетесь, а у меня перед глазами был случай, когда мама о том, что у сына ребенок и второй брак узнала через пару лет.
Просто отношения могут быть не очень.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Думаю, ездит он все-таки к маме. Вряд ли ему свезло найти двух одинаково наивных дур.

Может, там тоже чья-то официальная жена, которой жить вместе и вот это все никуда не упало.
А может, мужик тайно волонтерит в приюте для животных и плачет, потому что злые мама и жена ему собачку не разрешают.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Вы смеетесь, а у меня перед глазами был случай, когда мама о том, что у сына ребенок и второй брак узнала через пару лет.
Просто отношения могут быть не очень.
Но ведь жил же мужик не с мамой при этом, правда? И одежду хранил у себя?
Будь история про то, как мужик не хочет чтобы мама знала о жене, ну ок, но вот это переодевание раз  неделю всех и зацепило.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10094
  • Карма: +4210/-63
Это продолжение истории двух долбоклюев из сосежней темы, да?

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Но ведь жил же мужик не с мамой при этом, правда? И одежду хранил у себя?
Будь история про то, как мужик не хочет чтобы мама знала о жене, ну ок, но вот это переодевание раз  неделю всех и зацепило.

C этим согласна. Но может это просто КОНСПИРАЦИЯ!!!11 Хотя на месте мамы я бы забеспокоилась, если бы человек переодевался раз в неделю)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6580
  • Карма: +1423/-129
У меня есть тоже пример. Девочка жила на два дома - у родителей+у бабушки. Начала встречаться с парнем, которого бабушка в штыки прямо восприняла (норм парень, кстати, мы знакомы). Когда дева переехала к парню - врала бабушке, что у родителей (целый квест был - доча, передай внуче трубочку! ой, щааас, она в ванной, перезвонит со своего!). Со свадьбой она тоже зашифровалась. Каминг аут произошел только через несколько лет. И, блин, как-то надо при встрече узнать, как жеж они решились на сей подвиг и как это бабушка пережила.

Жена из истории... Откуда она знает, что к маме-то? Проверить не может же! Хотя может позвонить той маме на городской и попросить позвать"сотрудника Васю", которому срочно выписывают премию

И почему это он не может завести себе одежду у жены?! Манала б я ездить к родителям переодеваться, тем более один раз в неделю.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +1787/-97
У меня есть тоже пример. Девочка жила на два дома - у родителей+у бабушки. Начала встречаться с парнем, которого бабушка в штыки прямо восприняла (норм парень, кстати, мы знакомы). Когда дева переехала к парню - врала бабушке, что у родителей (целый квест был - доча, передай внуче трубочку! ой, щааас, она в ванной, перезвонит со своего!). Со свадьбой она тоже зашифровалась. Каминг аут произошел только через несколько лет. И, блин, как-то надо при встрече узнать, как жеж они решились на сей подвиг и как это бабушка пережила.

Жена из истории... Откуда она знает, что к маме-то? Проверить не может же! Хотя может позвонить той маме на городской и попросить позвать"сотрудника Васю", которому срочно выписывают премию

И почему это он не может завести себе одежду у жены?! Манала б я ездить к родителям переодеваться, тем более один раз в неделю.
Ну если предположит что он действительно ездит к маме значит у него есть легенда. Например он работает. Соответственно он может бросит в сумку условно запасные джинсы и пачку футболок., белье Типа на работе - приезжает на выходной домой - отдает маме грязное кидает в сумку чистое и уезжает работать.
Перестанет приезжать встанет вопрос - как же кровиночка стирается, где шмотки хранит;)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А в итоге выяснится, что нет ни жены, ни мамы и пишет это все парень из психушки
Мафия - Амдусиас