Все разделы > КМП, из Модерации

Семейка растлителей

(1/11) > >>

Доби:

--- Цитировать ---Когда я училась в школе, мой брат часто общался и встречался с моими ровесницами. Разводил на секс девочек 14-15 лет, а иногда и 12-13. И мы с мамой ему не мешали, а в чем-то даже помогали. Он постоянно открывал разные курсы и кружки. Девочек легко отпускали к нам в гости и даже с ночевкой, потому что дома были мы с мамой или в поездку брат брал меня с собой.
После 20 получилось осознать происходившее, сбежать оттуда. Я хожу к терапевту уже 3 года. Но жертв десятки, а может и больше 100. А я всех уже и не помню даже в лицо.
И самое интересное, что за 10 лет не было ни одного заявления. Ходили слухи, но родители девочек были как загипнотизированы, а девочки молчали до последнего. И даже если родители что-то узнавали, то никто никуда не обращался. Девочек тихо забирали из кружка или вели на аборт и на их место приходили новые.
Мне до сих пор стыдно, потому что буквально пары моих слов было достаточно, чтобы это прекратить. Но я молчала годами, как и его жертвы. И молчу сейчас, хотя ничего еще не закончилось. ПМП.
--- Конец цитаты ---
Интересно, о чем думала мамо...

Каталина:
Расстрелять всех, кроме девочек :-\ >:(

Kelin:
Охренеть....

А ее брат ведь потом спокойно живёт себе, может даже женился ..

ло:

--- Цитата: Kelin от 22 Июля 2020, 19:48:26 ---Охренеть....

А ее брат ведь потом спокойно живёт себе, может даже женился ..

--- Конец цитаты ---
И их сотни таких растлителей. :(

Арадея:
Почему никто из родителей не подал заявление в полицию? Если жертв реально было много. Неужели никого не нашлось, кто решил бы довести дело до суда? Это реально странно.

Автора не стреляю, она в этом п#здеце росла, психика уже была покорёжена, поэтому я не удивлена, что она так поздно всё осознала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии