Все разделы > КМП, из Модерации

Семейка растлителей

<< < (11/11)

ZloeAloe:
Возвращая тему к изначальному.
Опять таки, гончар, на которого я по малолетству никому не пожаловалась, но с попыток занятий с ним или приехать к немц в лагерь слилась.
Но к нему реально отправляли девочек и мальчиков  11-15 лет, тупо дом в деревне и мастерская, и тусил он по ярмаркам и фестивалям и я уже потом, через 10+ лет поговорила с руководительницей нашего направления  - она ни сном ни духом.
Спортивные секции - та же хрень.
Интеллектуальные, выездные, всё одно.
И главное,  ведь есть и нормальные педагоги, которые да, проводят допзанятия у себя, устраивают кружки по интересам, у которых на диване может спать подросток, поругавшийся с родителями - и всё это без педофилии и прекрасно. Только таким светлым людям часто даже в голову не приходит, что может быть по-другому.

Yin:

--- Цитата: Арадея от 22 Июля 2020, 22:23:50 ---Почему никто из родителей не подал заявление в полицию? Если жертв реально было много. Неужели никого не нашлось, кто решил бы довести дело до суда? Это реально странно.

Автора не стреляю, она в этом п#здеце росла, психика уже была покорёжена, поэтому я не удивлена, что она так поздно всё осознала.

--- Конец цитаты ---
Бл*, когда про всякие реальные дела рассказывают, там иногда педофилы десятилетиями насилуют детей во всяких школах и церквях и всем по*уй. Кто-то из детей не рассказывает, кто-то из родителей боится позора. Так и живут (с)
После всяких риал краймс подкастов уже ничто не удивляет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии