Все разделы > КМП, из Модерации

Семейка растлителей

<< < (2/11) > >>

Элитная Школота:

--- Цитата: Арадея от 22 Июля 2020, 22:23:50 ---Почему никто из родителей не подал заявление в полицию? Если жертв реально было много. Неужели никого не нашлось, кто решил бы довести дело до суда? Это реально странно.

Автора не стреляю, она в этом п#здеце росла, психика уже была покорёжена, поэтому я не удивлена, что она так поздно всё осознала.

--- Конец цитаты ---
Потому что это фейковая история.

der Westen:

--- Цитата: HelgaSooo от 22 Июля 2020, 22:26:06 ---Почему она сейчас молчит,если все осознала? Все ведь продолжается.

--- Конец цитаты ---
Я полагаю, что именно из-за совершенно искалеченой с детства психики. Всё понимает, а сказать не может. Автору ещё лечиться и лечиться, видимо.

Партизаяц:
Я как-то не могу себе представить... "Мама, я записалась на кружок по шахматам, это руководитель кружка Разврат Иваныч, можно я у него переночую, его мама не против?" - "Данивапрос, доча!" И так больше ста раз.

Ветер:
В некоем городе на протяжении нескольких лет некий субъект систематически развращает малолеток, некоторых при этом ещё и брюхатит. Все вокруг в курсе, но никто из родителей, ни один, блин, не обратился в полицию?.. Не-а, не верю.  :-\

RionaR:

--- Цитата: Партизаяц от 24 Июля 2020, 12:11:03 ---Я как-то не могу себе представить... "Мама, я записалась на кружок по шахматам, это руководитель кружка Разврат Иваныч, можно я у него переночую, его мама не против?" - "Данивапрос, доча!" И так больше ста раз.

--- Конец цитаты ---
Если добавить, что она подружилась с его сестрой, и она пригластла к себе с ночевкой, то можетпрокатить,кмк

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии