Автор Тема: Семейка растлителей  (Прочитано 18457 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Семейка растлителей
« Ответ #30 : 16 Июня 2022, 13:58:07 »
Про Козлова я не сомневался, но Аскеров не производил такого впечатления.
На днях смотрела блок игр 2017, так он каааждый раз скандалил)

Есть куча вполне приятных людей. Я не со всеми из тв-чгк общалась, я ж больше в "спортивном" чгк, где зал на 50 команд и всё такое.
Ну да, я так поняла, что в спортивном очень сильно не все тв-товарищи участвуют.
Фигасе выкопано...
Заради живого очевидца не жаль и лопатой поработать)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45974
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Семейка растлителей
« Ответ #31 : 16 Июня 2022, 14:08:14 »
Теперь из-за Козлова спортивное ЧГК это "интеллектуальный турнир по основной дисциплине", так что он козёл тот ещё.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Семейка растлителей
« Ответ #32 : 16 Июня 2022, 14:09:22 »
Алоэ, а можно чуть подробнее разжевать? Не сильна в разницах.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45974
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Семейка растлителей
« Ответ #33 : 16 Июня 2022, 14:14:17 »
Они зарегистрировали ЧтоГдеКогда и запретили его использовать вне теледомика, но при этом турниру в Иваново прилетало за "механику игры до степени смешения", они благодаря вмешательству Вассермана откупились символически, Пущино шухерилось, многие площадки вообще официально не смогли выйти, мы тоже полуофициально делали.
Эгида МАК сдулась, вместо неё пытается начать функционировать эгида МАИИ, рейтинг на турнирах не пишется за игроком по-нормальному, и вообще второй год бардак и адище.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Семейка растлителей
« Ответ #34 : 16 Июня 2022, 14:15:09 »
Ааа, всё понятно, авторские права и т.п., а Козлов при делах где-то в самой структуре сколь я знаю.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45974
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Семейка растлителей
« Ответ #35 : 16 Июня 2022, 14:16:22 »
Козлов автор и идеолог инициативы.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Семейка растлителей
« Ответ #36 : 16 Июня 2022, 14:20:10 »
Так понятнее, спасибо.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: Семейка растлителей
« Ответ #37 : 16 Июня 2022, 14:34:23 »
Поначалу Аскеров раздражал своими выходками, а потом вдруг стало казаться, что это сценарий, уговор с ведущим и чуть ли не реплики расписаны. Ну потому что как по нотам - когда становится скучно, ведущий дёргает Аскерова/Аскеров подсказывает, и начинается шоу. Потом его ещё обсуждают два месяца, поминают всуе, перетирают в интервью. Как будто Аскеров добровольно взял на себя роль клоуна и плохиша и вдохновенно её отыгрывал с общего согласия всего клуба и съёмочной группы.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Семейка растлителей
« Ответ #38 : 16 Июня 2022, 14:38:00 »
Ну в таком случае чота переигрывал он. И помощь клуба - зло, и награду моему игроку не давайте, раз команда проиграла, и трындит всё время... для одиозности хватило б меньшего)
Расписанность реплик и скандальчиков - скорее про Козлова.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Семейка растлителей
« Ответ #39 : 16 Июня 2022, 15:13:46 »
"В этой связи" вопрос: irismed, а приятные люди в клубе знатоков есть?) Знакомые знакомых, так или иначе бывавшие в их обществе, хорошо отзывались, например, о Сидневе и Поташёве - доброжелательны, не высокомерны и т.п. - и не очень хорошо о Друзе и уже названных личностях)
Моя подруга тусила с Белозеровым, Блиновой, Галачаном. Говорит, оч классные ребята!
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Семейка растлителей
« Ответ #40 : 16 Июня 2022, 15:27:02 »
Вот команда Белозёрова и мне понравилась, я её не видела ни разу, как ни странно, пока не попались повторы игр 2017 года)
А Блинова - это Алёна, дочь Алексея? Она у Аскерова как раз и играла в команде, а батюшка возмущался, мол разрешите игрокам вместо капитана просить помощь клуба, раз он сам не берёт! ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Семейка растлителей
« Ответ #41 : 16 Июня 2022, 16:27:54 »
А Блинова - это Алёна, дочь Алексея?
Да, она)
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Семейка растлителей
« Ответ #42 : 16 Июня 2022, 22:55:40 »
А каков в жизни Друзь? Что-то мне подсказывает, что очень неприятный тип...
Яжеговномать

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Семейка растлителей
« Ответ #43 : 16 Июня 2022, 23:10:09 »
Вот я тоже хорошего не слышала, самое мягкое из эпитетов - высокомерный.
Можно, конечно, оправдать, мол такие умные люди могут себе позволить смотреть на других аки на смердов, но... но...
Поташёв - да, исключительно приятный товарищ.
А ведь он не менее умён)
Молодые-то, может, просто не успели зазнаться ;D

А я знаю лично девчонок из Аничкова, которые и сами попадали под руку скипскому, и наблюдали, как с другими происходит. Так что в истории верю, мудак и педофил.
Тоже верю. А некоторые "знатоки" такую дичь понесли, что аж стыдно.
Галачян хорошо сказал тогда, прям процитирую (вот то, что в кавычках, по-моему, слова Козлова и Аскерова):
Цитировать
Как сын, муж, отец и тренер школьной команды не могу молчаливо соглашаться с реакциями вроде "девушки решили хайпануть", "хотелось бы оказаться на их месте и пр.". Я категорически не согласен с подобной риторикой.

Тех, кто решился рассказать о своих историях, ни в коем случае нельзя подвергать каким-либо обвинениям. От этого зависит не только их душевное состояние, но и душевное состояние наших с вами близких, каждый из которых не застрахован от травматичного опыта, особенно если парадигма недоверия будет оставаться доминирующей.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Семейка растлителей
« Ответ #44 : 16 Июня 2022, 23:18:28 »
Если отвлечься от темы квн и вернуться к непосредственной теме, когда я училась в школе, у нас в параллельном классе была она некрасивая история, девочка 12 лет так же вот встречалась с мужиком за 40.
Потом оказалось, что все всё знали. Более того, часть одноклассников этой девочки пытались своим родителям рассказать, чтобы может они как-то на ситуацию могли повлиять. Но от одних отмахнулись, вторым не поверили, а третьим сказали "это не наше дело, у той девочки наверняка свои родители есть".

Так что в историю верю, и в то что никто никуда не жаловался и не заявлял, тоже.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Семейка растлителей
« Ответ #45 : 16 Июня 2022, 23:25:06 »
По рассказам знатоков за 50, в целом народ знал, кто с пьянки на выезде уйдет со своей ученицей уединиться. Только им всем было норм, добровольно же. И с опытным взрослым, под присмотром.
Ну вот такое звучит как п-здец. Под присмотром. >_<

Баба-дура, "ну у них же любовь!" (попытка процитировать Павла Астахова в истории с беременной школьницей)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Семейка растлителей
« Ответ #46 : 17 Июня 2022, 00:06:54 »
лет пять назад была история про тренера который интересовался мальчиками. часто забирал детей перед соревнованиями ночевать у себя. родителям детей объяснял что будет удобнее если все дети будут под  контролем, не надо ждать кого-то из команды на вокзале. все оптом загрузились в машину и спокойно доехали. и  родители радовались что есть такой неравнодушный человек, переживает за детей

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Семейка растлителей
« Ответ #47 : 17 Июня 2022, 11:27:08 »
На днях смотрела блок игр 2017, так он каааждый раз скандалил)

И тут я попытался вспомнить, когда последний раз смотрел ЧГК... В общем, Аскеров помнится мне еще юным подаваном.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Семейка растлителей
« Ответ #48 : 17 Июня 2022, 15:12:56 »
Пфф, мне таковым помнится Поташёв!) А Белозёров сотоварищи - да даже Юля Лазарева! - вообще п*здюки ;D
« Последнее редактирование: 17 Июня 2022, 15:20:45 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Семейка растлителей
« Ответ #49 : 17 Июня 2022, 21:02:15 »
хз, Друзя видела несколько раз в 2006-2007 годах, вроде норм дед был, но теперь я и сама уже дед, может плохо помню
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45974
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Семейка растлителей
« Ответ #50 : 17 Июня 2022, 21:08:59 »
Возвращая тему к изначальному.
Опять таки, гончар, на которого я по малолетству никому не пожаловалась, но с попыток занятий с ним или приехать к немц в лагерь слилась.
Но к нему реально отправляли девочек и мальчиков  11-15 лет, тупо дом в деревне и мастерская, и тусил он по ярмаркам и фестивалям и я уже потом, через 10+ лет поговорила с руководительницей нашего направления  - она ни сном ни духом.
Спортивные секции - та же хрень.
Интеллектуальные, выездные, всё одно.
И главное,  ведь есть и нормальные педагоги, которые да, проводят допзанятия у себя, устраивают кружки по интересам, у которых на диване может спать подросток, поругавшийся с родителями - и всё это без педофилии и прекрасно. Только таким светлым людям часто даже в голову не приходит, что может быть по-другому.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Семейка растлителей
« Ответ #51 : 17 Июня 2022, 21:16:53 »
Почему никто из родителей не подал заявление в полицию? Если жертв реально было много. Неужели никого не нашлось, кто решил бы довести дело до суда? Это реально странно.

Автора не стреляю, она в этом п#здеце росла, психика уже была покорёжена, поэтому я не удивлена, что она так поздно всё осознала.
Бл*, когда про всякие реальные дела рассказывают, там иногда педофилы десятилетиями насилуют детей во всяких школах и церквях и всем по*уй. Кто-то из детей не рассказывает, кто-то из родителей боится позора. Так и живут (с)
После всяких риал краймс подкастов уже ничто не удивляет