Автор Тема: #131546 - С ума по одиночке сходят, только гриппом все вместе болеют  (Прочитано 3761 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
https://ideer.ru/131546
Цитировать
Родители делают вид, что моего брата убили, причем когда сообщили мне об этом, следили за моей реакцией. Поставили фотографию, свечку перед ней. В соцсетях пишут соболезнования. Я зашла на его страничку, а там его свежее фото с датой следующей после даты смерти. И он на нем сидит ЖИВОЙ, трубку курит.

Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Может, брат признался родителям-гомофобам в нетрадиционной ориентации, вот они и решили его "похоронить"? Оборвали все связи, а дочке сказали, что её брат умер. Только странно, зачем они ему живому соболезнования в соцсети пишут? Тогда бы уж делали вид, что кто-то взломал его страницу и постит фотожабы.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Я так поняла, что родители на своей странице разместили фото со свечой, и им там пишут соболезнования.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Значит, настолько поскандалили и вычеркнули сына из жизни, для них он теперь "умер". Интересно, за что?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Значит, настолько поскандалили и вычеркнули сына из жизни, для них он теперь "умер". Интересно, за что?
Судя по истории, родители УО. Для таких причин для "смерти" сына может быть масса. Отказался поступать на Очень Хорошую Специальность. Или жениться на дочери маминой подруги. Или, как писали выше, спалился на нетрадиционной ориентации.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
И он на нем сидит ЖИВОЙ, трубку курит.

Курят там, по ходу, всей семьей.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2020, 14:34:51 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Угу. Оказался геем, стал встречаться с "неподходящей" девушкой, пошел учиться на "не ту" специальность и все такое прочее.
Хотя нельзя полностью исключать и то, что сын в самом деле сделал какой-то очень подлый поступок.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Хотя нельзя полностью исключать и то, что сын в самом деле сделал какой-то очень подлый поступок.
Нормальные родители в таком случае бы просто прекратили общаться с сыном и рассказали дочке о причинах, а не разыгрывали фальшивую панихиду.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Хотя нельзя полностью исключать и то, что сын в самом деле сделал какой-то очень подлый поступок.
Нормальные родители в таком случае бы просто прекратили общаться с сыном и рассказали дочке о причинах, а не разыгрывали фальшивую панихиду.
Ну это да. Хотя мне кажется, там скорее что-то из первого разряда - сын просто чем-то "не угодил" мамане.