Автор Тема: #131599 - По реке плывет топор из села Чугуева  (Прочитано 7558 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/131599
Цитировать
Мне парень подарил вибрирующий фаллос. Я попробовала, мне понравилось. В тот же день опять занялась этим грязным делом прямо при парне. Пошутила, что теперь его член мне вовсе не нужен. Он рассердился, схватил вибратор и выкинул его в окно... попал им по голове нашей соседке бабуле-перечнице. Она так вопила и причитала, что сбежался весь двор. Было смешно до колик, но придется переезжать.

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Дебилы, блдь! А если бы покалечили? Ведь предмет, падающий с большой высоты, может серьезные травмы нанести.
Яжеговномать

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Дебилы, блдь! А если бы покалечили? Ведь предмет, падающий с большой высоты, может серьезные травмы нанести.

Некролог был бы грустным, это да.
"Жизнь трагически оборвалась коварно летящим фаллосом"
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Red_moon

  • Гость
слушайте, а ведь это тот случай, когда бабка у подъезда оказалась права) ;D

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Да уж, ни фига ж себе знамение.
Я злобная тварь и буду гореть в аду, но мне смешно. Бабку жалко, это могло быть больно и травмоопасно, но сам контекст...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Очень странный подарок от человека с такой душевной организацией.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Да ладно,он же из латекса, а вы испереживались, будто фаллос чугунный.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Да ладно,он же из латекса, а вы испереживались, будто фаллос чугунный.
Зато нутрянка довольно увесиста. Сам моторчик далеко не пять граммов с металлическим частями, плюс отсек элементов питания с переключателем. Полимер тоже может быть плотным и тяжёлым, несмотря на гибкость материала, ибо под любым киберскином прячется пошлый силикониум до трех сантиметров толщины.
По итогу весить эта дура может с полкило точно. Помножаем на импульс броска и ускорение свободного падения... Короче, это не только обидно, но ещё и больно ;D
Да, разбирала. Кстати, кто-нибудь может посоветовать нормальный недорогой паяльник?  ::)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Да, разбирала. Кстати, кто-нибудь может посоветовать нормальный недорогой паяльник?  ::)

Паяльник, с учетом контекста, это эвфемизм, или действительно паяльник?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Да, разбирала. Кстати, кто-нибудь может посоветовать нормальный недорогой паяльник?  ::)
Плохая замена фалоимитатору...

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да, разбирала. Кстати, кто-нибудь может посоветовать нормальный недорогой паяльник?  ::)
Что, обратно не можете собрать? ;D
Плохая замена фалоимитатору...
А ви таки имеете предложение? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Кстати, кто-нибудь может посоветовать нормальный недорогой паяльник?  ::)

Моль Крашеная, в «Чипе и Дипе» что-то типа такого можно посмотреть: https://www.chipdip.ru/product/epsn-220v-25w-plastic Там есть с разной мощностью и разным диаметром жала.

Если же речь за эвфемизм, то не посоветую ничего механического — стекло люблю больше всего.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Ссссс... стекло?... Как много нам открытий чудных.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ссссс... стекло?... Как много нам открытий чудных.

Ну да, huy стеклянный. ::)  
Без моторчика.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
А им в бабок швыряться удобно? Мне для подруги узнать.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
дык не зря же существует поговорка про стеклянный йух

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Тут рандом послал мне песенку "Suck my flute" и я окончательно погрузилась в пучины безумия и постмодернизма.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ну да, huy стеклянный. ::)  

Опасная штука, согласно народной молве)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А им в бабок швыряться удобно? Мне для подруги узнать.

Ежели хорошо сбалансирован, удобно. Но обязательно разобьется. Хотя... прицельно в глаз, например... тогда не разобьется.  8)

Опасная штука, согласно народной молве)

Ну, кто не дурак рискует... ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ну, кто не дурак рискует... ::)  ;D

Мне вот интересно, а его реально разбить? Ну то есть если уронить на кафель, к примеру. Или, скорее кафель покрошится? Там же, в зависимости от диаметра, масса получается приличная.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Мой не побьёт ни пол, ни себя.
Лично мне кажется, разбить что-то этой хренью нереально, оно ж не железное. Разбить оное тоже фантастично.
Правда, если там реально стекло, хз. Хотя, что делать со стеклянной __етой, опять же, хз. В уголке воткнуть, like christmas tree, разве что?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2020, 14:27:04 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне вот интересно, а его реально разбить? Ну то есть если уронить на кафель, к примеру. Или, скорее кафель покрошится? Там же, в зависимости от диаметра, масса получается приличная.

Не знаю. Думаю, о кафель или о камень реально разбить. Не брульянт же. И даже не «сваровски».  ;D

***

Санрайз, да мы про стеклянные!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Loy Yver, спасибо за ссыль) нужен таки буквально паяльник. Я хочу попытаться починить сей механизм чисто для поржать. Ибо наш производитель залил всю нутрянку силиконом, поставил вместо проводов две алюминиевые ниточки толщиной с комариный писюн, приклепал вместо припоя это дело к клеммам термоклее, термоклеем же залил провода так, что изоляция полопалась и... Утрамбовал все это добро полиэтиленовым шуршащим пакетиком. Не покупайте, короче, это говно)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ибо наш производитель залил всю нутрянку силиконом, поставил вместо проводов две алюминиевые ниточки толщиной с комариный писюн, приклепал вместо припоя это дело к клеммам термоклее, термоклеем же залил провода так, что изоляция полопалась и... Утрамбовал все это добро полиэтиленовым шуршащим пакетиком. Не покупайте, короче, это говно)

Вероятнее всего, он учился у Эпл. Очень похоже на некоторые их ноуты.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А им в бабок швыряться удобно? Мне для подруги узнать.

Ежели хорошо сбалансирован, удобно. Но обязательно разобьется. Хотя... прицельно в глаз, например... тогда не разобьется.  8)

Опасная штука, согласно народной молве)

Ну, кто не дурак рискует... ::)  ;D
Не холодный?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
А что за шутка про стелянный уй? ???

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Не холодный?

Так можно ведь подогреть. В СВЧ, под водой, в руках или по месту назначения))

А что за шутка про стелянный уй? ???
Дай дураку х*й стеклянный — он и х*й разобьет, и руки порежет.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А что за шутка про стелянный уй? ???
Дай дураку стеклянный куй - он и его разобьёт, и руки порежет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
парень совсем тупой
автор, бросай его, нормального найдешь
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Если в бабку еще и парнем бросят, она совсем обидится.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.