Автор Тема: #27016 - Наследственная депрессия  (Прочитано 7924 раз)

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: Наследственная депрессия
« Ответ #30 : 26 Июля 2020, 22:42:12 »
Этот тред делает мне неспокойно. Мне понравился 1й сеанс с новым врачом, но теперь я начинаю сомневаться, а вдруг это было НЛП и сетевой маркетинг  :-[
Много плюсов к CITRIC про убираться в лесу, укладывать рельсы, разгружать вагоны с углем

А вы железосодержащие препараты попробуйте. Лучше всего тотему. Она оч хорошо усваивается. Если после этого у вас появятся не только желание, но и силы убираться в лесу, то, возможно, произошло тр, что, к сожалению, происходит очень часто - железодефицитную анемию приняли за депрессию.

Давно уже))
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Наследственная депрессия
« Ответ #31 : 02 Августа 2020, 17:16:19 »
ladyanews.ru/misc/killmepls/story/13781
Цитировать
Девушка из истории #27016, бегом сдай анализы на железодефицитную анемию, витамин Д, и анемию по группе В. Меня так врачи едва не отправили на тот свет - 6 лет голову лечили, депрессию, а оказалось, у меня сосудистое заболевание + железодефит + недостаток Д и Б12. Мне прокапали железо, прокололи Б12, Б1, Б6, пропила Б9, и еще прошла чистку сосудов травами, и моя депрессия исчезла за 1 месяц. С прошлого лета я уже не вставала почти. Так же прекрати есть сахар и ХБИ - тебе станет получше уже через пару недель. Не пей чай пакетированный. Если живешь в Питере, напиши мне forumonly@inbox.ru, я скажу, куда сходить за реальной помощью. Никакой депрессии нет, есть нарушения в работе органов, дающих такие состояния.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Наследственная депрессия
« Ответ #32 : 02 Августа 2020, 17:21:15 »
Цитировать
АД подбираемые перебором хоть кому-нибудь помогли вообще?
мне помогли
более того, мне врач, оснований не доверять которому у меня нет, говорит что никаких других способов их подобрать и не существует. просто кому-то везёт и подходят первые из назначенных. а кому-то везёт меньше и подходят только десятые, этого никакими способами и анализами нельзя выяснить и узнать наверняка.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 17:25:31 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?